[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Лигалайз


Лигалайз

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

тоже параша...сцука билет 800 рублей этож пиздееееееец

0

2

XL не понравился, другого не слышал....
СВОЛОЧИ, от которых всех просто окрыляет, мне не очень понравились....местами глупость чисто синтаксическая....
"...они видели смерть, но не видели родителей.." (с) Лига

это из разряда "Шёл дождь и два студента"

кароче Лига сакс, мне не нравится

0

3

Лига МАЖОРИК СЦУКО!

0

4

Ну пацаны, как бы то ни было, а с П-13 он неплохие темы записывал. Чего только "Я знаю людей" стоит... правда, сцуки у Круга музыку сшиздили....

0

5

билет 800 рублей

не пиздеть :) МСКЕнт ходил, сказал, что 300 рублей) последняя его тема "Жизнь" рулит) а сам Лига конечно упал в моих глазах...хотя был когда-то лучшим для меня...

0

6

K.B.A.C. написал(а):

правда, сцуки у Круга музыку сшиздили....

нелюблю шансон..музыка бесит

0

7

Лига в одном альбоме сам себе противоречит!!!!! То ему нужны с*ки(почуствуй силу)  то не нужны(Жизнь)?????????!!!!
Он стал галимым попсовиком закос аля рэп , а не извеняюсь   R'n'B - это тоже голимое прикрытие попсы!!!  В моих глазах окончательно он опустился после Будующих пап!!!

0

8

Лига впринципе и раньше в сольных трэках хуйню делал , на фитах с кем нибудь только получалось неплоха а сейчас гоу ту :to_babruysk: .

0

9

В топку Лигу я за Шеффа!!!!!!!!

0

10

Да не пацаны Лига - мыжик !! Темки из нового альбома типа - Жизнь и рожденные в СССР супер !!! Кто не слышал вот тут есть wwwmuzov.net

0

11

а Ты скит Драго на Лигу слышал?)))я думаю что нет ...послушай этот скит и ты поймешь что Лига на самом деле творит))

0

12

У лигалайза есть много крутых тем,но также есть и полный стояк...

0

13

Не цепляет

0

14

Не лигу слушать не могу попса!!!

0

15

Слышал недавно его фит с грузинским исполнитеем Дато Худжадзе,песня вроде "Джаная" называлась...в ощем...неплохая вещь...ещё слышал диссы на Шеффа...думаю,Лига не плох...хотя выше я писал обратное :D

0

16

Так себе. Не канает.

0

17

после концерта он стал меня бесить,мы с ним даже пообщались немного...но всё же он отстойник! :mad:

0

18

У всех в глазах Лига упал после того, как начал бабки на рэпе рубить, а хули ему еще делать? И как не крути качественные вещи записывает. Особенность русского менталитета, если выскочил или поднялся, всё пиздец мажор, в топку. Тогда в стране вообще не будет комерческого хип-хопа, только Авария и Отпетые мошенники, если их можно отнести.

0

19

Да ну,Лига-стал лажей.Хотя он мне всегда не нравился...

0

20

Лига еще один мажорчик который хочет быть как фифти. Када этот дибил сь*беться нах?

0

21

DeWiz написал(а):

У всех в глазах Лига упал после того, как начал бабки на рэпе рубить

Вот тут начало попахивать правдой!!!
В любом случае,Лига тянет сильнее чем Серёга,или этот пафосный пидор Тимати!

0

22

Жизнь - нормальная тема

0

23

Бабки с репа рубят абсолютно все рэп исполнители. В этом то и смысл. Или вы думаете что у всех американских репперов родители богатенькие как у этого мажорчика лиги? Рэп раньше считался одним из двух выходов для черного из гетто (вторым был баскетбол, и может американский футбол) .
Jay-z сказал правильно
"You ain't in it for the dough, then rhyme on your block"
   И где это Лига качественные вещи записывал? Уж ли не этот трек про будущих мам или как-то, где минус как у фифти, а текст для ребенка лет 7. А мажор он и есть мажор, лига  типичный пример.

0

24

DiRRRty SLAP написал(а):

Жизнь - нормальная тема

Дану хуйня. Мне орегинал попсовый и то больше нравится. Нахуй эта сука минус спизданула!

0

25

obe one kanobe написал(а):

блять заебись читает он виноват если у него родители богаты....ты вообще сам сможешь зачитать как он?

0

26

это драго у себя в дисе сделал так что типо он минуса пиздет    а тот вообще минуса и читку пиздит посмотри 1 раунд хип хоп ру

0

27

я не слушаю драгу и не слушаю лигу, а насчет зачитать, может и смогу

лига это рэп для девочек в школе

Отредактировано obe one kanobe (2007-01-22 19:25:43)

0

28

это рэп для девочек в школе

Лига уже заробатывал бабки пока ты под стол ходил!!!Если он щас делает все в свое удовольствее это не значит что он мудак и его реп говно!!!!Сам не в восторге от его альбома  XL!!Но лига пиздата раньше делал в составе БЭД БИ!!Причем он - один из первых кто начал читать реп в Росси !!Эт те бля не ДЕЦл у которога Папа - нефтеной магнат.А Лига все честно зароботал причем поставив на карту все!!!Делай выводы!!

0

29

вот я и говорю для девочек в школе

0

30

Ice_D написал(а):

- гарантирую ты не уедешь из Зелика живым

непредусматрительно, следы к убийце в нэте оставлять!  :D

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Лигалайз