[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » ДЕЦЛ


ДЕЦЛ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

по моему параша

0

2

ну полная хуйня для маленьких детей

0

3

а я не особо много слышал....у меня только вопрос: Децл есть в составе группы Bad Balance? =)

0

4

Да вы че? Это же бог рэпа, мастер рифмы. Он тот кто поднял русский рэп из глубин. Он мой кумир, я во всем буду на него равняться. Такую же хуйню с волосами сделаю.

0

5

DeWiz написал(а):

Да вы че? Это же бог рэпа, мастер рифмы. Он тот кто поднял русский рэп из глубин. Он мой кумир, я во всем буду на него равняться. Такую же хуйню с волосами сделаю.

:lol:  Фоту пришлешь  :lol:

0

6

глубокий чувак, сейчас в теме =)

0

7

SnoopBY написал(а):

Фоту пришлешь

Как только так сразу... :)

0

8

DeWiz написал(а):

Как только так сразу...

ХЫ... будет БОМБА :yes:

0

9

Децл лох,им был и им остался!!!

0

10

Абсолютно согласен таких лохов еще поискать

0

11

а мне нравиться моя первая песня которую я послушал была Децла Кровь моя кровь!

0

12

Ныне выступающий под кликухой - ле крюф(по моему так, но могу ошибиться), а в прошлом Децл, всё равно лажа. Хотя знал я людей забивающих на все группы, и слушали только Децла. Моё мнение - ОН ЛОХ!

0

13

Вы нихуя не секете в рэпе парни, это ж мега чуваг. Кстати кровь моя кровь неплохая тема, минусовочка прикольная.

0

14

Обезьяна косматая.

0

15

Децл-если бы у него все темы были на подобе "Бога..." было бы обалденно-а так мальчик-максималист,который пыжиться,но ничего у него не выходит.При этом надо отдать ему должное-на пост мажёра и чела с повышенным самомнением вроде не претендует.Я желаю ему-что б почаще жизненные темы писал-для него то что надо.

0

16

DeWiz написал(а):

Он тот кто поднял русский рэп из глубин

Это правда,и не согласиться с ней - ГЛУПО!Не было бы его,РЭП бы так и существова в андэграунде!

0

17

Black Buck написал(а):

Это правда,и не согласиться с ней - ГЛУПО!Не было бы его,РЭП бы так и существова в андэграунде!

Хуй знает, не он бы, так кто другой бы поднял из глубин! Зато мож уровень бы заебатый задал.

0

18

SnoopBY написал(а):

так кто другой

Не-не...это дохлый номер...не было бы его,не было бы ни Серёги,ни Тимати,ни других,кого крутят по телику...это факт...

0

19

Децл, Тимати, Серёга, Бандерос, Баста, Лига.... бляяяяя куда мы катимся.....дайте мне продюссера я вам хита типа SLAM замучу

0

20

DiRRRty SLAP написал(а):

Децл, Тимати, Серёга, Бандерос, Баста, Лига.... бляяяяя куда мы катимся.....дайте мне продюссера я вам хита типа SLAM замучу

Нам бы хотябы студию свою! Уже бы чтото заебатое бы замутили. А пока юзай фрутик, и пошарь в резоне!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » ДЕЦЛ