[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Серега РЭППЕР?????


Серега РЭППЕР?????

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Серега РЭППЕР?????

0

2

McGraFF написал(а):

Серега РЭППЕР?????

Да.. читать он умеет, но делает лажу! Мне не нравится!

0

3

Попсовый рэп. но читать он внатуре умеет. Все равно рэспект, ибо продвигает хх нацию. все равно это как никак, но рэп... А вот игра слов... :lol: :lol: :lol: Веселые ребята. Их еще на музТВ вместе с Кастой в ранг поставили) кстати, кто выиграл?

0

4

K.B.A.C. написал(а):

Попсовый рэп. но читать он внатуре умеет. Все равно рэспект, ибо продвигает хх нацию. все равно это как никак, но рэп... А вот игра слов...    Веселые ребята. Их еще на музТВ вместе с Кастой в ранг поставили) кстати, кто выиграл?

Вроде бы Лига выиграл премию!

0

5

ну я бы тоже за Лигу проголосовал... БандЭрос мне не нравится, а у Касты были темы и получше чем Капсулы Скорости...

0

6

K.B.A.C. написал(а):

ну я бы тоже за Лигу проголосовал... БандЭрос мне не нравится, а у Касты были темы и получше чем Капсулы Скорости...

Ну мне тоже все остальное непонравилось! А у Лиги есть и получше темы..

0

7

SnoopBY написал(а):

Ну мне тоже все остальное непонравилось! А у Лиги есть и получше темы..

Лига & П-13 - Я Знаю Людей - the best)

0

8

cерёга неплохой рэппер надо просто ему продюссера нормального найти

0

9

Да лох полный этот серега, честно говоря... выебонов за километр вперед... этот гангста рэп, бля!))) я могу на полном серьезе, что любой чел с этого форума, имеющий даже небольшой опыт в рэпе - круче этого "рэппера"!))

0

10

где-то слышал, что он типа офигенный рэппер России ))))))
мне не нравится то, что он творит....до кучи называет это рэпом....

Когда первый раз услышал "Возле Дома Твоего" (там про гангста рэп) находился в клубе слегка нетрезвый...помню, что меня эта песня дико взбесила  :D

0

11

Mens написал(а):

эта песня дико взбесила

Меня тоже, но я был трезв  :D

Black Dee (aka Tr!ple F!) написал(а):

... выебонов за километр вперед...

Вот если бы не это, возможно с него чтото путнее бы вышло!

0

12

Black Dee (aka Tr!ple F!) написал(а):

точно

0

13

Я на его форуме зареген =))))

0

14

Молодец Снуп! Начинаем входить в ряды фанатов Сереги))) Он может писать музыку. Только вот почему-то она у него попсой получается))

0

15

K.B.A.C. написал(а):

Молодец Снуп! Начинаем входить в ряды фанатов Сереги))) Он может писать музыку. Только вот почему-то она у него попсой получается))

Я там свой форум рекламирую =)) Мне пять предупреждений дали но не забанили! =)

0

16

меня Серега бесит, я его за рэппера не считаю

0

17

Серега сейчас в Германии популярен он там с самим Азадом замутил и уже записал диск называеться Два Императора!!!!!

0

18

Серега-попса

0

19

2 слова - Спортивные частушки

0

20

Я лично не считаю Серёгу Рэпером.У него изначально определение шло "спортивные частушки".И если раньше что то там проскальзывало-то сейчас я считаю что он слишком деревенский.Манера писать текста-повелася,развелася.Я не думаю что стоило его допускать до микрофона.Чему он учит?Сейчас вообще смотришь на Рэперов,особенно на их клипы и за отечественный Рэп становиться обидно.Лопухи какие-то.Не люди а мажоры.У человека в душе что то быть должно.Пусть ярость или гнев,но ты видишь что он живой,а так читают ниочём все 3 минуты.Те кто реально что то пытается донести-в мп3шниках пыляться,а те-кто пуст по натуре своей-машут руками перед экранами.Это разве прикол весь клип делать одно и тоже движение руками? А где сюжет?Хоть какой то смысл.Есть раскачивающие клипешники,так в них и надо то тёлки,тачки и веселье.А махать руками-мол смотрите как я умею-это тупо.Уж если нет денег на дорогое видео-посоветуйся с оператором,придумай сам интересную сюжетную линию,или хотя бы кошечек,собачек,тачки.А то растянут противную физиономию на весь экран и от увиденного даже песня перестаёт нравиться...

0

21

belayalisa666 написал(а):

belayalisa666

Заябись сказал!

0

22

Серега не реппер , а дибил , на него Эминем и Dre дисс написали!

0

23

Мне вообще кажется что читать его не прёт.Он пришёл с намерением петь спортивные частушки и плавно так перешёл в фазу Рэпера-это не он.Нет ничего оригинального.Косят всё под кого-то.Он мне в начале своего пути был гораздо интереснее.

0

24

он не реппер а клоун. Смешной такой. я все время смотрю на него и смеюсь. Да и читает он не лучше киркорова. короче поп надо ему петь

0

25

более и менее, не вижу что банда там или кровосток или карандаш чем то лучше серёги...серёга молодец он делает деньги

0

26

Ну вот смотрите,я тоже могу делать деньги и быть мажором,но почему-то этого не делаю????!!!!!!

Ответ:Не всё у меня в жизни продаеться!!!!!!

0

27

то что срега клоун, еще не делает остальных лучше. Карандаш -ваще беда для русск рэпа

0

28

obe one kanobe
Не Карандаш какраз Норма и ПАУК остальное фигня!!!

0

29

Ну каждому свое

0

30

Эт ХУЙНЯ конкретная,какой РЭП,вы чё наХ,рихнулись,читает ерунду какую-то,музыка под Р"н"Б мля...Но больше всего,я ненавижу его за песню "Возле Дома Твоего"...причём там ГАНГСТА РЭП и эти сопли,это ж писец какой-то мля...Нах его...то же самое могу сказать про Тимати,мажорный пидорок,типа рэп читает,я в рот имел таких рэпперов!!!

Row-D написал(а):

Не всё у меня в жизни продаеться

Полностью поддерживаю тя чувак,ни за какие деньги я не займусь такой хуинёй!!!RESPECTHA! ;)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Серега РЭППЕР?????