[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Интервью с участником группы SaMaRa STyLe, Shady aka FauST


Интервью с участником группы SaMaRa STyLe, Shady aka FauST

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

???Привет ну для начала представся и раскажи о себе!

!!!Привет я являюсь участником группы SaMaRa STyLe, sHaDy aka FauST
Родился в г.Самара тогда еще Куйбышев в декабре далекого 1988 года.
Потом несознательность
Потом школа…
Рэпом начал заниматься года 2 назад…из них 1,5 серьезно…
За это время поучаствовал во многих бэтлах…
Где-то лучше где-то хуже…
Пока наилучшим результатом (Вернее его отсутствием) является Полуфиналы на RapWorld.ru и Rapwar.ru… где в одном Проиграли (Там командный был) Друзьям судьи, а во втором проиграл сдав плохой трэк, а противник: Palich (Comm-il-faut) не дал форы J
В данный момент идет работа над промо диском…
Пара трэков разошлись на сборниках

???как начал заниматся музыкой?как вобще ты понял что ты хочеш читать рэп?

!!!Начал писать вообще просто так...Наслушался Рэпа...и решил написать своё...
До этого и на гитаре играл и так было всегда стремление к музыке...
А вот уже именно понял что это МОЁ, где-то полтора года назад, когда чет подумал, что почему все могут а я нет??
А почему именно рэп, ну...Вперла меня эта музыка...
А ваще был перерыв где я альтернативу писать начал

???Как ты оцениваеш свои возможности?

!!!Ну субъективная, а тем более оценка самого себя никогда не отражала еще реальности...
Просто вот мне мои трэки нравятся, иначе зачем я их делаю?)а кому-то они не вопрут, и могут считать гавном...
А так...ну если бы был совсем гавном, то тогда бы не брали на сборки и не стали бы со смной разговаривать с лейблов...
так что впринципе...возможности...ну.. .Если буду не халявить и тренироваться...то может добьюсь всего чего хочу.

???когда приедеш в Москву, чтобы нас порадовать???

!!!Наверное тогда когда выпущу как минимум промо диск в инет или продажу, а может и после альбома своего, наверное надо будет съездить показаться)

???чем ещё занимаешся кроме Рэпа?

!!!Ну в данный момент, учусь в универе на 1 курсе, отдыхаю с Любимой девушкой, и с друзьями, играю в бильярд
а так просто кручусь в своем ритме жизни...

???Как вобще рэп развивается в вашем городе?

!!!НИКАК!Это если одним словом!
А если вдаваться в подробности, то в Самаре Рэпа нет...
Многие кто читают в нашем городе делают это увы только для себя...без движения вперед...
Даже в инете их не видно...Из тех кто делает хорошо могу выделить Flat'a, Das'a, и впринципе наверное больше некого впринципе можно добавить сюда моего напарника по команде, Luciano, который только начал но уже неплох, пока в Samara Style Он на условиях бэк МС...
А так...ничего особо выделяющегося!
Наш регион в свое время Родил одного гения по имени ST1M, на большее сил наверное нету...
а жаль, поэтому есть огромное желание поднять наш город в глазах слушателей!

???ну и пару слов от себя!

!!!Ну от себя хочу добавить:
Спасибо всем кто поддерживает, спасибо тем кто слушает, спасибо My Babe за поддержку в трудную минуту!
Слушайте Хип-хоп, Самара Стайл, и бодритесь

0

2

Чета хреновое интервью какое - то. Не сказало ничего, я так и не понял, кто это и что он делает, да и вообще почему у него интервью берут.

0

3

Слушай стукни мне в асю(по другому вопросу) интервью беррут потому что парнеь хочет о себе расказать!

0

4

пиздееец пцаны ! каму интервью дать... за моими плечами 5 лет...стажа )
Обладаю классом Пятистайловой ПРочитки.. Наша команда Двухкратные ЧЕМПИОНЫ СТРАНЫ ( Таджикистан )  и стока рэпероффф наверное не соберется стока во всем иркутске и в самаре и прияем грамотные треки создают.. НАШ РЭП ТАДЖИКСКИЙ РЭП может звуЧит хероффо но Наши Таджикские МС я УВЕРЕН проСто разъебошут многих других российских..Драго праго Хуяго всее херня..  кому интересно по ссылке залетайте http://rc.clan.su  и качайте треки на гл. стр.

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Интервью с участником группы SaMaRa STyLe, Shady aka FauST