[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » РУССКИЙ РЭП - ваши мнения!!!


РУССКИЙ РЭП - ваши мнения!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

РЭП СВЕТ
РОК ТЬМА
РУССКИЙ РЭП СОЛНЦЕ
АМЕРИКАН РЭП ЛУНА

0

32

DiRRRty SLAP написал(а):

я не знаю канеш московсих рэппперов может они тож неплохи

Ага.

DiRRRty SLAP написал(а):

достойно читают Грани, Бонч Бру Бонч

Ага, есть свой стиль, рифмы хороши, читка тоже.

0

33

DiRRRty SLAP написал:

я не знаю канеш московсих рэппперов может они тож неплохи

Хз как на ваш взгляд, но я считаю что они очень даже достойные рэперы.
Если кто хочет стучитесь в аську кину пиздатые треки выше перечисленных мною!

0

34

DiRRRty SLAP написал:

я не знаю канеш московсих рэппперов может они тож неплохи

Хз как на ваш взгляд, но я считаю что они очень даже достойные рэперы.
Если кто хочет стучитесь в аську кину пиздатые треки выше перечисленных мною!

0

35

КАЛИНИНГРАДСКИЕ РЭПЕРЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

36

HipHop_girla написал(а):

КАЛИНИНГРАДСКИЕ РЭПЕРЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К примеру ты?  :P

0

37

мляя...русский рэп... стал уважатть еще больше после KREC'a ....  этоо жее пиисееец...помню как с пацанами накуривалися в дЮпель и грузились под КРЕС/ассаи !!! там же фЬюз, грязный )))

0

38

Maeztro написал(а):

KREC'

ненавижу и ничего мне не говорите моё мнение не изменицца

0

39

ваааще лучший русский рэп это Ленинград - Папа был прав  или Ленинград - меня зовут шнур

0

40

DiRRRty SLAP написал(а):

ваааще лучший русский рэп это Ленинград - Папа был прав  или Ленинград - меня зовут шнур

:lol: ебонись об стенку с разбегу

0

41

noize_mc, вот да, может видели или слышали, ебашит под минуса : рок, панк, драм, и пиздато получается.

0

42

согласен....ноиз классно делает....но мне как то чет больше нравится - тоже охуенно лабает......фанатам стима - сосать!!!!

0

43

Чет - охуенный чел, ебашит в кашу, ещё могу выделить Mr.Hayd и Ист  Сэм(участники 7ого оф батла) тож ебашут!
Ice_D СТИМ - бог, Валаши(Паша Джи Стайл) тож!! :)

0

44

Я так понял обсуждение будущего рус рэпа Я считаю то что он не появляется на экранах - это только к лучшему!
Многие в андерграунде у нас ебашат покруче западных! а понимают рэп у нас те, кому это надо, кого он цепляет! А то что показывается по ящику - это считаю впариванием!

0

45

Бл9 я не понимаю, чё тут плохого что тебя по ящику покажут, Вот именно что те кто из андеграунда ебашут пиздато их мало кто услышит, а телик - это способ, чтоб донести до зрителя, например кто нить посмтрит и его зацепит, решит послушать альбом, раскажет друзьям, а так хуй каогда известным будеш, Вот Нойз молодца, клип пустилил, и заебись , его популярнось веросла намного, а вот Андервотер - вроде неполхо лабают, но бл9 их знают очень мало. По моему ящик - это не путь к известности, а способ донести до своего зрителя смасл, и стайл свой...

0

46

MaZeP0 написал(а):

noize_mc, вот да, может видели или слышали, ебашит под минуса : рок, панк, драм, и пиздато получается.

Знаю только что он в 7ом оффициальном, и так немного про него слышал, но треков не слышал!

Ice_D написал(а):

согласен....ноиз классно делает....но мне как то чет больше нравится - тоже охуенно лабает......фанатам стима - сосать!!!!

MaZeP0 написал(а):

Чет - охуенный чел, ебашит в кашу, ещё могу выделить Mr.Hayd и Ист  Сэм(участники 7ого оф батла) тож ебашут!
Ice_D СТИМ - бог, Валаши(Паша Джи Стайл) тож!!

Бля. Пацаны, нихуя из перечисленных вами не слышал... :sorry: Надо будет скачать.. проверить насколько они заебаты! :yes:

breez написал(а):

это считаю впариванием!

да хуй знает, не совсем так.

0

47

Могу одно сказать что пока Русский рэп живет в основном в сети.

0

48

А из Мц могу выделить Gilia, ST1M, Дуня

0

49

NeMiRoF написал(а):

Согласен но это не все! А кто для меня я уже выше неодеократно перечислял! :)

0

50

MaZeP0 написал(а):

Бл9 я не понимаю, чё тут плохого что тебя по ящику покажут, Вот именно что те кто из андеграунда ебашут пиздато их мало кто услышит, а телик - это способ, чтоб донести до зрителя, например кто нить посмтрит и его зацепит, решит послушать альбом, раскажет друзьям, а так хуй каогда известным будеш, Вот Нойз молодца, клип пустилил, и заебись , его популярнось веросла намного, а вот Андервотер - вроде неполхо лабают, но бл9 их знают очень мало. По моему ящик - это не путь к известности, а способ донести до своего зрителя смасл, и стайл свой...

Ничего плохово! опять же решают все деньги! те кто становиться их золожником делает только то, что интересно большинству, чтоб поиметь больше этих самых денег! А чистое исскусство - рэп остается на заднем плане Наше общество вцелом не готово и не будет готово к чистому искусству! поймут и понимают рэп только те кто сам пришел к этому, а не те кому сказали, что это круто по тв!

0

51

breez согласен!!

0

52

:friends:

0

53

Нойз МС говно сёдня клип видел попсятину какую то и клип идея пизженная

0

54

DiRRRty SLAP написал(а):

Нойз МС говно

Из одного клипа делаешю вывод, а то что у него дохуя других пиздатых треков это пох!
Ну хз, у каждого своё мнение, и я думаю, здесь никогда не будет согласия, так как все в разных грегионах живут, где свои МС, где слушают разную музыку, тем более у каждого свой вкус и стайл на который он ориентируется!:)

Отредактировано MaZeP0 (2007-03-08 12:21:58)

0

55

Нойз делает музыку для этих сраных ублюдков,  панков грязных. Помоему, это все о нем говорит.  Я видел как эти бомжи еб*чие, поднего рубили на сникерс урбании

0

56

Скажешь что он не умеет рифмовать и читать? А для кого он пишет это его дело, слушатель выбирает а не исполнитель!

0

57

Во - первых, для тугих,  я так неговорил. Во-вторых, если бы он делал хип-хоп, то он бы выступал на хип-хоп сцене, а не  на соседней сцене где 2 тыщи панков грязных прыгают и блюют под него.

0

58

Какбы кто неговорил но поднял руский рэп ST1M, без обид ето лично моё мнение!
И щяс рэп войска!

0

59

-=L.M=- написал(а):

Какбы кто неговорил но поднял руский рэп ST1M

Уж скорей децл чем стим))

0

60

Фига какие тут интервалы между сообщениями!!!
Может децл и поднял русский реп, но я его не слушал толком. Я многоточие, Отрицательное влияние первым послушал       и т.д.

0

Похожие темы


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » РУССКИЙ РЭП - ваши мнения!!!