[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » The Game


The Game

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что то типа 50 цента из комптона

http://www.music.com.ua/upload/news/2005/05/24/18045_3.jpg

0

2

Doctor's Advocate ниче альбомчег)) Я првда тока два трека слышал))))))) :)

0

3

Сим Серафим написал(а):

Doctor's Advocate ниче альбомчег)) Я првда тока два трека слышал)))))))

Пока что нихуя неслышал.. а вообще вроде неплохо читает!

0

4

Блин - альбом D's/A - это такая ТЕМА!!!!!!! там почти нет плохих треков - почти каждый трек качает по-полной... вот теперь я с уверенностью могу заявить - "да, The game - это WestCoast рэппер"... а вот какой он человег? не знаю - канешна не такой гавнюк как 50 - но он тож вряд ли далеко ушол...

0

5

кстати, а вы заметили? у Гейма в некоторых треках голос оч на Дрэ похож стал!))

0

6

Black Dee (aka Tr!ple F!) написал(а):

Блин - альбом D's/A - это такая ТЕМА!!!!!!!

Бляяя. хочу послухать!

0

7

doctor's advicate не слышал, но вообще не очень люблю этого реппера. Особенно неyравиться его татуировки с easy  и nwa.  да и читает он так се, сам говорил., что за полгода научился читать(и это заметно). ПЕрвый альбом спродюсирован клево, но как говорят, что это классика, муй знает. Слышал также как фифти засирает game, и говорит, что тот врет насчет того что был в коме, и насчет того что он был в банде. Да и честно говоря я фифти верю, хотя не очень люблю

0

8

Хуй знает.. мне нравица некоторые его темы. Пусть он и выебываеццо дохуище

0

9

"The Documentary" получился ХОРОШИМ альбомом!Такие вещи как "Dream","Higher","Start From Scratch" просто шикарны.Да,я за G-UNIT,эти трэки с того альбома слушаю.А вот "Адвокат" меня ВООБЩЕ не вставил...ХЗ...как-то через чур лажовым по-моему альбом получился...А как рэппер,он неплох,но в составе G-UNIT смотрелся куда ярче!

0

10

Black Buck написал(а):

но в составе G-UNIT смотрелся куда ярче!

возможно..мутная история.. Посмотрим чё дальше будет.

0

11

хуй знает надо послухать Адвоката

0

12

На Дрэ у него голос похож потому, что он же фанат Дре и NWA и под Дре читает в некоторых треках.

0

13

obe one kanobe написал(а):

Особенно неyравиться его татуировки с easy  и nwa.

а че тут такого? делают же себе портреты Тупака, эмблеммы, цитаты... я вот себе хочу 2х годовую татуировку с W (Wu tang) на плече? а на другом рожу ONYX)) и еще THUG LIFE на животе не помешает)) и сердечко на задницу - шик!)

obe one kanobe написал(а):

Слышал также как фифти засирает game, и говорит, что тот врет насчет того что был в коме, и насчет того что он был в банде. Да и честно говоря я фифти верю, хотя не очень люблю

ага - 50 пиздабол еще тот, ему ваще доверять незя (ИМХО)

Black Buck написал(а):

"The Documentary" получился ХОРОШИМ альбомом!

Black Buck написал(а):

А вот "Адвокат" меня ВООБЩЕ не вставил...

Гыыы) Уберите G Unit, биты и проджакшн Dr. Dre и лейбл Aftermath - и получите то, что есть на самом деле... ПИЗДАТЫЙ WEST COAST АЛЬБОМ!!!
Documentary попсовитый по сравнению с Адвокатом - и Гейм крут и безе 50 и Дрэ! ИМХО!!!

Black Buck написал(а):

А как рэппер,он неплох,но в составе G-UNIT смотрелся куда ярче!

нееее...)) вот был бы Гейм, как Бэнкс, Бак, йайо итд - появился бы его альбом на прилавках магаза Белгорода??? ХУЙ!!! я обошел все музыкальные, даж самые большие, где даж такие легенды, как KRS 1 на полках лежали (его я менее всего ожидал) а вот Бэнкса, Бака, Йайо - нет!) зато Гейм и 50 там навалом!)))

0

14

мне не нравиться то что этот нигер делает себе татуировки вещей к которым не имеет никакого отношения. А насчет твоих желаний сделать из ся клоуна - флаг те в руки. пришли фото потом чтобы я посмеяться мог.
Фифти пиздабол? Я его не защищаю, но как раз пиздабольства я у негоне слышал. Вот game пиздабол 100%, его родной брат это доказал. Действительно каким надо быть дибилом, чтобы твой родной брат называл тебя пиздаболом. Гейм читает не просвою а про чужую жизнь, и хочет быть как nwa easy-e. Для таких людей есть название poser. у него нету flow своего, на каждом альбоме и микстейпе он читает по разному. Местами вообще читает как shyne. Я не фанат g-unit, но они хотябы сильны как реппера. У этого дибила наитупейшие рифмы, одна помойка, а там где не помойка он сдирает с других. Да и вообще он стриптизер, смотри обложку нового микстейп g-unit.

0

15

obe one kanobe написал(а):

мне не нравиться то что этот нигер делает себе татуировки вещей к которым не имеет никакого отношения. А насчет твоих желаний сделать из ся клоуна - флаг те в руки. пришли фото потом чтобы я посмеяться мог.
Фифти пиздабол? Я его не защищаю, но как раз пиздабольства я у негоне слышал. Вот game пиздабол 100%, его родной брат это доказал. Действительно каким надо быть дибилом, чтобы твой родной брат называл тебя пиздаболом. Гейм читает не просвою а про чужую жизнь, и хочет быть как nwa easy-e. Для таких людей есть название poser. у него нету flow своего, на каждом альбоме и микстейпе он читает по разному. Местами вообще читает как shyne. Я не фанат g-unit, но они хотябы сильны как реппера. У этого дибила наитупейшие рифмы, одна помойка, а там где не помойка он сдирает с других. Да и вообще он стриптизер, смотри обложку нового микстейп g-unit.

могу сказать тока одно: "все они там пиздоболы, Гейм не лучше 50 - 50 не лучше Гейма и т.д." если 50 не пиздабол, то по крайней мере он - кидала и большое ссыкло, который может лишь прятаться за 2метровыми дядями и носить свой ебанный бронежилет!

0

16

Гейм лучше 50, хоть возможно и не намного!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » The Game