[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » P.Diddy


P.Diddy

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

бизнесмен отличный а как рэппер гавнище

http://www.celebopedia.com/p-diddy/images/p-diddy.jpg

0

2

А мне нравиццо его трек I'll be missin you. Недавно скачал новый альбом - еще не слушал... Ща на iPod загоню

0

3

Мало нормальных треков, но пиздец нравится его клип Виктори!

0

4

Фу фу фу, презрение!!!!!!!!! СЛЭП - Я с тобой больше не дружу!)))))) каг ты мог создать тему про такого клоуна?????)))))) фу фу фу - ноу респект вам обоим!)))))))))))
да не - если по реалу то абсолютно согласен с 1ым высказыванием...со вторым тож согласен - песня рулллезззз - ну она и не могла быть плохой!! с третьим, бля, я тож согласен!!! в клипы он канеш вкладывает не мало!!!)

0

5

А мне нравиццо его трек I'll be missin you. Недавно скачал новый альбом - еще не слушал... Ща на iPod загоню

Подпись автора

    We trust in friendship! Lil-Archi, Сим Серафим & VIP family 4life!

ЕСЛИ ТЫ Слышал про гоустрайтеров, то может те знакомо имя sauce money.Так вот sauce написал текст на заказ к  I'll be missin you за десять минут. diddy тока добавил свои тупые танцулки и шмотки. А ваще я седня слушал микстейп  shyne, и он говорит что посадили его именно из за  diddy, так  как бывший бос реппера давал против него показания в суде, чтобы спасти свою шкуру.  Shyne'a просят подобрать одно слово чтобы описать Diddy, и тот подбирает RAT.

Отредактировано obe one kanobe (2006-12-29 20:31:10)

0

6

obe one kanobe Дидди настучал копам на Шайна, хотя они были друзьями раньше. Нахуй Дидди, FREE SHYNE !!!

0

7

obe one kanobe написал(а):

А ваще я седня слушал микстейп  shyne, и он говорит что посадили его именно из за  diddy, так  как бывший бос реппера давал против него показания в суде, чтобы спасти свою шкуру.  Shyne'a просят подобрать одно слово чтобы описать Diddy, и тот подбирает RAT.

Spyder написал(а):

Дидди настучал копам на Шайна, хотя они были друзьями раньше. Нахуй Дидди, FREE SHYNE !!!

Дидди МУДЛО!!!! Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Сим Серафим написал(а):

А мне нравиццо его трек I'll be missin you.

Единственный трек у Пи Дидди, который можна слушать.

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » P.Diddy