[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » Busta Rhymes


Busta Rhymes

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

охуенное флоу ...скрашивает любой попсовый  трек

http://www.bustarhymes.ws/images/busta_rhymes_pictures.jpg

0

2

бля, он всех по стенке своей читкой размажет... а как он жог на концерте в Москве - так это ваще класс... народ просто в ахуе с него был!)) реальный рэппер!!!

0

3

))) его величество)

скрашивает любой попсовый  трек

тоже самое можно сказать и о Лил Джоне)

0

4

А я вчера купил себе лицензионку!!!!!!!!!!!!!!!! просто когда я уходил с концерта Басты, я че значит 2 вещи пообещал - не качать этот альбом нарване с "Laugh now, Cry later" & "Blood money", не брать пиратку за 80р.  - а именно купить лицензионку (с голограмой, книжечкой, вкладышом и т.д.) и вот вчеря я сделал это!)))))))
а 2ое - что я себе пообещал, это то что через МАКСИМУМ лет 10 - я должен буду оказаться в US - попасть на какой нить раскрученный лейбл, и жжеч наравне со всеми остальными... да да - вот такие у меня задатки!))
   P.S. Трек "In the ghetto" просто БОМБА!!!
"If ya ain't from ghetto - don't come 2 fuckin' ghetto" (c) Trech [Haughty by Nature]
"U surviv'd in tha ghetto - ya can do it anywhere!" (c) Busta rhymes

0

5

Black Dee (aka Tr!ple F!) написал(а):

МАКСИМУМ лет 10 - я должен буду оказаться в US - попасть на какой нить раскрученный лейбл, и жжеч наравне со всеми остальными...

ХЫ.. если раньше нас раскрутишься.. нас будешь продвигать  :D

0

6

Да я пробьюсь 1ее - полечу в USA - а потом вас всех туда - TLF, Nasty doggz, .ru, Скафи!))))))))

0

7

Крутой чел,равных которому нет,охереваю с его читки в "Make Noise" с "Anarchy"

0

8

вот это модный парень)))

0

9

Народ может я лох и не секу но мне он не нрав.

0

10

может те надо слушать железяки?

0

11

BUS-O-BUS КРУТ,ПО-ЛЮБОМУ!ВОТ ЭТИ ЕГО "UH","AH" эт что-то,также приколльно как и "WHAAAAAT" Lil' Jon'а :lol:

0

12

Да, читка у него охуенна! Может влёкую многих извесных рэпперов уделать по читке..

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » Busta Rhymes