[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » ONYX


ONYX

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вторая моя по любимости команда....короли нью йорка охуенная подача

http://www.mp3sugar.com/ishow.img/artist/artist_1967

0

2

Хуясе, А какая 1ая???????? D12???
бля - вот это ваще ниггеры рулят, капец - их 1ые 3альбома ваще наповал убивают... а совместный с Wu tang трек "The worst" - ваще бомба... помню, у меня целый день на рэпите стоял куплет Meth'a и Sticky... подача акуенная, энергии заипись...
моя любимая группа, после Wu tang clan!!!

0

3

Слэп, какая первая? Даж я не знаю...))
А клип про хоккей рулит)) будем вам пока снимать....чёрно-белые)))

0

4

хорошая группа, мне нра )))))

0

5

Это такие ниггеры, которых язык не поворачивается назвать афро-американцами (с)

0

6

$cratchy_$crew написал(а):

А клип про хоккей рулит))

ага - react - там даж 50 засветился!))

Сим Серафим написал(а):

Это такие ниггеры, которых язык не поворачивается назвать афро-американцами (с)

да - это именно НИГГЕРЫ!!!)))))))) они с другой планеты!!!

0

7

ЗАЕБАТАЯ ГРУППА! У меня больше всего их клипов..после Пака!
Жаль щас нихуя неделают! А клипы хоть и черно белые..всеравно мне пиздец нравяццо!

0

8

Епать в рот...Я вырос на их песнях...В натуре жалко,что щас ничего не творят,но всё же я надеюсь ещё услышать: MOVE BACK MUTHAFUCKAZ,THE ONYX IS HERE! STICKY решает!!!

0

9

недавно нов альбом вышел, young onyx там чето дальше, непомню. Но со всем респектам к onyx,  я его осилил тока секунд на 40. Лучше и не браться за него

0

10

obe one kanobe написал(а):

осилил тока секунд на 40. Лучше и не браться за него

А чё так?!Плохо всё,или наоборот,жгут через чур сильно?

0

11

Sticky сказал, что ONYX собираются выпустить в 2007ом акуенный альбом!!! не знаю, не знаю... можт получится тема в старом стиле - тогда круто быдит))
А RZA - альбом Wu tang еще собирается мутить)) короч 2007ой год - будет заипатым))

0

12

Black buck, лучше не берись за него, чтобы не портить впечатление о хорошей группе.

So take that, n where your heart is at?
so take that, n that n that n that

0

13

Группиа супер Шут Эм Даун и Бэкдафакап на репите!!!!!!

0

14

obe one kanobe написал(а):

чтобы не портить впечатление о хорошей группе

Мало что может испортить моё мнение о ONYX...это вечная память,всё детство провёл на их песнях...

0

15

obe one kanobe написал(а):

Black buck, лучше не берись за него, чтобы не портить впечатление о хорошей группе.

Чё решили чёто новое зделать и получилось говнище.. Напугал.. :rolleyes: не буду его слухать .... :(

0

16

SnoopBY написал(а):

не буду его слухать ....

А мне поХ...я серано послушаю :lol:

0

17

Black Buck написал(а):

А мне поХ...я серано послушаю

Послухай.. скажишь на сколько хуёв:D  (хуёв, в смысле плох :rofl: )

0

18

Послушай, послушай. интересно скажешь ли ты ваще че-ниб про него. Лично для меня, альбома yung onyx(или как там) не выпускали.

0

19

ХМ...ЧЁ,В НАТУРЕ ЧТОЛЬ ОНИКС ТАК ЛАЖАНУЛИСЬ?! :/

0

20

СТОП!!!Эт группа такая чтоь,я как понял с нэта.Продюсирует Фрэдро,так?!Или эт альбом такой...я уж запутался мля...

0

21

ЯНГ ОНИКС это не ОНИКС а просто типы какие то нихуя не умеющие .....а ОНИКС мы ждём в этом году в конце года их альбом Блэк Рок в котором вся музыка будет по типу Джаджмент Найт и в записи будут принимать все те же три негра из легендарного Оникс

0

22

DiRRRty SLAP написал(а):

а ОНИКС мы ждём в этом году в конце года их альбом Блэк Рок в котором вся музыка будет по типу Джаджмент Найт и в записи будут принимать все те же три негра из легендарного Оникс

ууууууууууууууу - заяпись)

0

23

DiRRRty SLAP написал(а):

ЯНГ ОНИКС это не ОНИКС а просто типы какие то нихуя не умеющие .....а ОНИКС мы ждём в этом году в конце года их альбом Блэк Рок в котором вся музыка будет по типу Джаджмент Найт и в записи будут принимать все те же три негра из легендарного Оникс

Мне почему то кажется хуйни сделают.. хЗ. предчуствие!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » ONYX