[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » Ja Rule


Ja Rule

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

однозначно лучше чем Фифти

http://www.musikbase.de/images/groups/Ja-Rule.jpg

0

2

однозначно, не однозначно... тут вот я не знаю)) но жжот он нихуево, это стопудово!

0

3

Самый лучший рэппер для меня)

0

4

Заебатое флоу!!!

0

5

а это не Гурм@н у тебя на фоте???

0

6

Black Dee (aka Tr!ple F!) написал(а):

а это не Гурм@н у тебя на фоте???

:lol: это же его любимый авик!  :rolleyes:

0

7

Да? я думал это он сам!))

0

8

НЕ навижу ja-rule. Сраный мажорчик делает вид что он бандит. Это реп для девочек до 15 лет. Я уж неговорю про фильмы в которых он играл. DEf jam признавались что в одно время подписывал всех подряд (брали просто негров с улицы). ТАк и появился ja -rule. Да хоть я и не фанат фифти, но он уж точно лучше этого фальшивчика. Его кстати засирали помоему вообще все реппера, кому не лень. Он еще там орет чета "It's murda". Да конечно, убийца, конечно))

0

9

obe one kanobe написал(а):

брали просто негров с улицы

Как-то тож слышал такое,и то,что его все там обсирают за спижжённый стиль и т.п.Чес скать,он неплохо читает,голос вроде,тож неплох,альбом Blood In My Eyes очень впечатлил...но...G-G-G-G-G-UNIT,MUTHAFUCKAZ :lol:

0

10

obe one kanobe написал(а):

НЕ навижу ja-rule. Сраный мажорчик делает вид что он бандит. Это реп для девочек до 15 лет. Я уж неговорю про фильмы в которых он играл. DEf jam признавались что в одно время подписывал всех подряд (брали просто негров с улицы). ТАк и появился ja -rule. Да хоть я и не фанат фифти, но он уж точно лучше этого фальшивчика. Его кстати засирали помоему вообще все реппера, кому не лень. Он еще там орет чета "It's murda". Да конечно, убийца, конечно))

50 cent 4EVAAA))))))))) :) величайший МС)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » Ja Rule