[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Создание Музыки » Создание музыки


Создание музыки

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Да нахера, статьи на mixgalaxy.ru есть, там все подробно расписано, даже несколько видов.
Кстати еще один сайт по фл http://fl-freaks.by.ru/

Я людям доступно и бысто обьясняю....в принципе МИКСГЭЛЕКСИ тоже вариант.....да и сайт неплохой)))

0

32

Ice_D Напишу в личку с ася временно неработает

Отредактировано Джин (2006-12-16 21:38:53)

0

33

DeWiz если невпадлу дай прямую ссылку на статью по созданию скретча

0

34

Джин написал(а):

DeWiz если невпадлу дай прямую ссылку на статью по созданию скретча

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/sch … n_15.shtml
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/sch … _8_1.shtml

0

35

DeWiz написал(а):

DeWiz спасибо тебе

0

36

Дайте линк с креком на Кубик...

0

37

MC's не подскажите где бы сэмплов на фрукт взять?...самому вломы резать))

0

38

Coyote
На МИКСГЕЛЕКСИ слазий там много семлов

0

39

Ice_D НЕМОГ БЫ ТЫ ВЫНЕСТИ ССЫЛКУ СРАЗУ НА СКАЧКУ???

0

40

ебошьте на кубике...фрукты уже хуйня,для тех кто начинает конечно в самый раз...
и не используйте эти ебанные семплы,делайте всё сами

0

41

Сибирский ТэТэ написал(а):

ебошьте на кубике...фрукты уже хуйня,для тех кто начинает конечно в самый раз...
и не используйте эти ебанные семплы,делайте всё сами

Ну а ты чё заебись минуса делаешь?

Сибирский ТэТэ написал(а):

делайте всё сами

ну как проще так  и делаем=)) время деньги. Студия появится там уж будут и свои!  :D

0

42

SnoopBY написал(а):

Ну а ты чё заебись минуса делаешь?

аха...я их ваще ни делаю..для этого битмэйкеры есть)

0

43

Сибирский ТэТэ
воопщето из семплов можно сделать свои мелодии....и тем более на старом добром ролле как два пальца об асфальт можно написать мелодии...и в фруктах я ничего плохого не вижу

0

44

Ice_D написал(а):

Сибирский ТэТэ
воопщето из семплов можно сделать свои мелодии....и тем более на старом добром ролле как два пальца об асфальт можно написать мелодии...и в фруктах я ничего плохого не вижу

ну я хуй знает..всё равно с сэмплами стрёмно...хотя мне похуй на чё читать на сэмплы или на авторскую музыку

0

45

Сибирский ТэТэ
И так половина РУрепа пиздит минуса....пример тому ебанат Лига - его песня жизнь (оригинал джаз композиция -Wondurfull Life которая очень известна )тем более пользуясь тем что звук он и в африке звук а значит его можно изменить ....на пол тона выше или ниже - уже другое звучание....изменил основное звучание - например переделал гитару в пианино или контрабас .....уже че то другое и тогдалее...главное чтобы руки откудо надо были))))

0

46

Ice_D написал(а):

Лига - его песня жизнь (оригинал джаз композиция -Wondurfull Life которая очень известна

АГА, я тоже заметил, мне орегинал больше нравицо!!! Лига в жопе!  :D

Ice_D написал(а):

главное чтобы руки откудо надо были

конешь, и голова тоже =)

0

47

SnoopBY
;)

0

48

FL 4-ые.. Новой на халяву не нашёл.. Кое-что получается, но я почти абсолютный новичок, как переводить Pattern в Song??)

0

49

Я Saund Fordg 8.0 Rus, И Asid Pro 6.0 Eng(был бы на русском!), И микровон Philips (Диапозон воспроизводимых частот: 85-11 000 Hz, Чувствительность:  -74 dB, Сопротивление: 600 Ohm, Масса: 170 г (без соединённого шнура)). Вот так! :)

0

50

MaZeP0 написал(а):

Я Saund Fordg 8.0 Rus

уменя в роде это есть...в нем че музыку делать?

за скоко микро брал?

0

51

GLUHOI написал(а):

за скоко микро брал?

За 491 или 419 , я непомню.

GLUHOI написал(а):

в нем че музыку делать?

Ну типо обрабатывать, и всё такое; делать музыку у меня есть Virtual DJ Trail

0

52

БЛЯ Я ГОРЮ БИТМЭЙКЕР УШОЛ, ПРИДЁТСЯ САМОМУ УЧИТЬСЯ МУЗЫКУ ДЕЛАТЬ russian.gif
НА ЧЁМ ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ, И КАК В СРАНЫХ ФРУКТАХ МАТЬ ИХ РАЗОБРАТЬСЯ НЕХЕРА НЕПОЛУЧАЕТСЯ :threaten:

0

53

МОРЖ написал(а):

НА ЧЁМ ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ, И КАК В СРАНЫХ ФРУКТАХ МАТЬ ИХ РАЗОБРАТЬСЯ НЕХЕРА НЕПОЛУЧАЕТСЯ

Говорят книга братьев Петелиных заебатая, всё про фрутик хорошо написанно. Хочу себе такую.. сотни в 200 гдето обойдёцо!

0

54

БЛИНА МНЕ МИНУСЫ НУЖНЫ САМ БЕЗДАРНЫЙ :(  КАКАЯ ПРОГА ПОМОГАЕТ КАЧЕСТВО ЗАПИСИ НАЛАДИТЬ???

0

55

Я на HIP-HOP'е 6-ом ебашу! Вроде прикольно получается! Наушники с микрофоном Genius. Это пиздато али как?

0

56

это ахуенно...продолжай в том же духе :D

0

57

Музу пишу на фруктах...При помощи многочисленных вст интсрументов...вес которых колеблиться около 120 ГБ,Но так же на ПК присутствует и Ризон...Тож баловался когдато на нём...Единственный плюс нашёл лишь в качестве...В ризоне всё вроде как идёт на 24 битном уровне...и чистота...Но её же,можно добиться сводкой во фруктах...Для ризона порядка 50 ГБ реффилов...а стоющего минимум...Отсюда и вывод,что фрукты гораздо удобней...Вот последее приобретение Плуг "Хоры" весом аж 38,4 ГБ  ^_^  я доволен фруктами...Протулсами всё планирую пользоваться...но всё никак железо не прикуплю подобающее  :/  А по поводу записп...вполне обхожусь самлитудой...  ^_^  пару вст эффектов,пару DX эффектов... различные паки...И вполне спокойно живу,не парясь...  ^_^  На мировую эстраду не стремлюсь...поэтому жопу рвать ненужно мне,а для себя приличное качество имею...  ^_^

0

58

сори но вы нечего необиснили просто  напишыте что такая прога кул------ и может то все а не пи--- на друг друга всем пока !

0

59

Я пишу на фрукте уже четыре года (Зацените-оцените). Лучше ничего не видел. Да и нет ничего лучше мне кажется. Про ежей чё хочу сказать, это пидец. Манс, если вы пишите на ежах, то лучше никому про ето не говорите - это позор. Скретчи делаю вживую на пионер сидиджей (Скретч в конце трека с голосом моей матери). Дальше фишка. Нашёл в подъезде какието уши, посмотрел, Sven AP880. Пришёл домой, подключил, пашут. В них есть микрофон, в него я и горланю.

0

60

Фигня твои минуса для твоего возраста

0

Похожие темы


Вы здесь » Battles of Rappers » Создание Музыки » Создание музыки