[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » EmineM the best am I wrong?


EmineM the best am I wrong?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Here is just discuusing EmInEm

0

2

а чо обязательно на английском? Можно на русском чо нить о нем сказать! Заранее спасибо! Я начал:

Конечно Эм мне раньше нравился но после его песен  Макин бёрд и Вэн ам ган он мне ващще понравился! А ващще зарубежный рэп раньше у меня ассоцировался так: ТИПА МЫ НИГГЕРЫ ТРАХАЕМ СУЧЕК И ДОХУЯ БАБЛА - но ЭМ это исключение... Так что ЭМ рулит не смотря на то что 50 пиздит что он лучший...

0

3

u Men'a klava suka zagluchila na RUSSKOM nihcht

0

4

Эминем - легенда, как 2Pac. Это первый "белый" рэппер которому удалось достичь таких высот в "черной" музыке. Если вы не любите Эма, вам не нравится его творчество, его стиль, то вы должны его хотя бы уважать.
Мир

0

5

Ага) Эминем - первооткрыватель лично для меня) на его музыке я сформировала своё мировоззрение. И пусть сейчас он делает попсу или как любят выражаться братья наши чёрные shit, последняя его вещь "When I'm gone" реально цепляет душу.

0

6

K.B.A.C. написал(а):

Эминем - легенда, как 2Pac. Это первый "белый" рэппер которому удалось достичь таких высот в "черной" музыке. Если вы не любите Эма, вам не нравится его творчество, его стиль, то вы должны его хотя бы уважать.
Мир

Ну а про Ванилу Айса ты забыл! =)
Вообще у меня почти все его альбомы, кроме первого и последнего! И мне большенство треков его нравятся..у него есть свой стиль, своя цель, и он очень много добился! Уважуха чуваку!

0

7

SnoopBY написал(а):

Ну а про Ванилу Айса ты забыл! =)

кто такой Ванила Айс на фоне Эма? Да это как Игра Слов на фоне Касты)

SnoopBY написал(а):

Вообще у меня почти все его альбомы, кроме первого и последнего! И мне большенство треков его нравятся..у него есть свой стиль, своя цель, и он очень много добился! Уважуха чуваку!

У меня кстати тоже первого и последнего нет) да и вообще все верно сказано. попса не попса, он многого добился! причем сам, а не при помощи кого-либо.

0

8

крутой чел - без базара...

0

9

Ну Эминем конечно молодец. :)
Изменил свое флоу в лучшую сторону - можно это будет  услышать на новом альбоме от Shady Records, щас уже можно скачать песенку You Don't Know (минус меня там убивает просто, надо новый сделать). А ваще его лучшие альбомы - это, на мой взгляд, Eminem Show и Marshal Mathers LP. Песни When I'm Gone, Lose Yourself, Mockinbird, The Way I Am, Cleanin Out My Closet ваще заебись.
Кстати, фильм 8 миля должен был называтся Cleanin Out My Closet.

0

10

Ну, в принципе, благодаря Эму я стал слушать рэп ))))
да и ваще мне нравится его музыка (правда, не всегда)....иногда врубаю такие треки как Like Toy Soldiers, Marshall Mathers, Criminal, Sing For The Moment, The Kids))))

0

11

Mens написал(а):

Like Toy Soldiers, Marshall Mathers, Criminal, Sing For The Moment, The Kids))))

А мне что пожоще у него... то и нравится, но и эти тож нече пездни! =)

0

12

Mens написал(а):

Ну, в принципе, благодаря Эму я стал слушать рэп ))))

я начал слущать зарубежный рэп благодаря ему... а рэп вапще - блпгодаря Легальному Бизне$$у и ДеЦлУ!))

0

13

Я не понял!!! Песни Lose yourself не существует??? Я Эма на руках готов носить! Но после 8 мили - это почти моя история! Только пока концовки нет... Но я надеюсь... А    Like Toy Soldiers, Marshall Mathers, Criminal, Sing For The Moment, The Kids,Welcome to Detroit City - вообще РЕЛЕZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!

0

14

:) ЭМИНЕМ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАЙЧИК!

0

15

HipHop_girla написал(а):

ЭМИНЕМ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАЙЧИК!

Я на него очень похож  :P

0

16

SnoopBY написал(а):

Я на него очень похож

я больше похож  :dance:

0

17

ВСЕМ ПОХОЖИМ НА ЭМА ЧУВАКАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! :)

Отредактировано HipHop_girla (2006-12-04 13:18:32)

0

18

DiRRRty SLAP написал(а):

я больше похож

не ври, ты щас не бритый и не похож..а я вылитый =) Еще читать как он нужно потренироваццо =)

0

19

ВАУ...ВЫЛИТЫЙ ЭМ ГОВОРИШЬ? :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

20

HipHop_girla написал(а):

ВАУ...ВЫЛИТЫЙ ЭМ ГОВОРИШЬ?

КОНЕШШно!

0

21

;) а реп читать умеешь также как эмочка?

0

22

HipHop_girla написал(а):

а реп читать умеешь также как эмочка?

он не умеет а я умею

0

23

то что эм уникален - это факт...он (белый) пробился в ряды лучших рэпперов мира...
и васче он тот кого я из рэпперов узнал первым))) и вааще он крут полюбэ)

0

24

я вот тоже хочу реп читать... :lol:

0

25

DiRRRty SLAP написал(а):

он не умеет а я умею

Гыы.. а кто в последнем нашем треке за эма читал??? Я!!  :rolleyes:  Да и вообще..я же белый а ты черный  :rofl:

HipHop_girla написал(а):

я вот тоже хочу реп читать...

Приезжай..научу! :boast:

0

26

кто видел его новый клип С Akon'ом

0

27

я видела клип,Akon там всё только портит,вообще меня он бесит! :mad: неожидала что эм согласится с ним читать!

0

28

Эминем навсегда я его люблю после 2РАСа!!!

0

29

кстати эм зачитал в поряде там в клипе, и у него новая татуха и именем пруф

0

30

ALALB написал(а):

и у него новая татуха и именем пруф

уже давненько..месцца три наверное

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » EmineM the best am I wrong?