[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Краткое послесловие


Краткое послесловие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Битва была жаркой, и многие команды были достойны первого места. Вспомним BLACKMAIL, Нетомских Парней.... но выйграли именно Paff Rec и честно говоря, парни это заслужили на все 100%

И хотя впечатления от битвы мне изрядно попортил один полудурок из команды Делаем Для Души, все равно я очень рад, что мне довелось судить этот баттл, я услышал кучу интересных треков и получил массу положительных эмоций, в плеере до сих пор гоняю многие треки. Спасибо, вам парни и девушки, все-всем (кроме вышеупомянутого балбеса) за ваше творчество, за то, что старались и не сдавались.

З.Ы.: форум этот не мой, я тут по приглашению, так что лично я тут баттлов проводить больше не буду.
До встречи на просторах интернета, я думаю, что мы еще не раз встретимся, как судьи или как участники, это уже неважно, все впереди, все в наших руках!

Респект и удачи!
Pozitiv_MC:rain:

0

2

ты лошара)
та что обещает и не думает! кому ты тут пишешь обьясни?
балбес ты) пока
ии если ты ещё толком то не допёр, то не делали мы трек на гомно батол))

0

3

Респект ДелаемДляДуши, Респект судьям, особенно Позитиву, что не кинул этот баттл, а провел все ответственно.

Противник, несмотря на то, что не делал трек специально на финал, показали уровень и было приятно биться с равным соперником.

Придет время может и пересечемся на просторах инета, говорить наверняка не буду. Но. Но все равно всем спасибо кто участвовал, следил, болел и просто был с нами.

Новосиб, PaffRec , мир всем.

0

4

хех) помню, когда посе 1 раунда слушал все треки,то понравился только трек PaffRec . Хоть мы и вылетели в 3 раунде, оч рад за парней) Удачи вам в дальнейшем!

St.Nicolas (DSS) :rain:

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Краткое послесловие