[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Оценки финального раунда


Оценки финального раунда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Pozitiv_MC

Paff Rec

текст
ахахаххаа отожгли, жесть сторителлинг!! "а там писюн и яйца!!"
очень интересно раскрыли тему, нарифмовали средне, как хоршие рифмы есть так и простые
задание выполнили отлично, в общем респектос
4.5 баллов

исполнение
круто, эмоционально, подали отлично. Прям так все рассказали, я всю историю четко представил.
5 баллов

общее впечатление
трек понравился, единственное, что не понравилось - дабл тайм, все конечно в бит, но как-то не у всех МС он звучит. То есть мало попасть в бит и четко все слова выговорить, надо еще и сделать так, чтобы он качал и нравился.
Можно было бы в принципе обойтись и без второй части. Стори вполне бы хватило на финал.
1.5 балла

всего - 11 баллов

Делаем Для Души

текст
тема не раскрыта, задание выполнено, но не интересно и не креативно
в общем, ничего оригинального, рифмовка средняя
2 балла

исполнение
подали хорошо, у девушки дикция слабовата в этот раз, одел наушники и вслушивался, чтобы разобрать ее слова
4 балла

общее впечатление
припев качает, но текст портит впечатление
1 балл

всего - 7 баллов

Это финал - яркий пример битвы оригинального рэпа со смыслом против качевой бессмыслицы. Paff Rec - интересный трек, насыщенный смыслом и стебным сюжетом. Делаем Для Души - хороший трек, который можно было бы зачитать в клубе, но который не катит для баттла, потому что в баттловом рэпе надо учитывать еще кучу разных моментов, которые не важны во время ввыступления в реале.

голос за Paff Rec, их трек на голову сильнее.


Xtype

Делаем Для Души

2 5 2

вообще вышка припев, ещё в плеере послухаю. душевно вышло) люблю такие

Paff Rec

4 4 0

слишком затянут

голос за Делаем Для Души

GuntanoMo

Текст,исполнение,общее

Paff Rec
4 – 3 – 1
2-ая часть все испортила,1-ая веселая,но зарифмована не очень,но есть моменты которые заставили улыбаться,во 2-й части дабл тайм невнятный отталкнул.

Делаем Для Души

3 – 4 – 2 – девушка меня подкупила своим вокалом) маладец),Музыка хорошая,текст не очень,но исполнен и подан хорошо.в общем отдаю вам победу)

Чесно,тяжко было выбирать,одни веселые такие,но испортили все концовкой,другие серьезные еще и с красивым вокалом,) вокал сегодня победил)))

голос за Делаем Для Души

MRX aka Visokij

Paff rec

Текст/Читка/О.В.

5/3.5/2

Молодцы, хорошо раскрыли, есть вполне нормальная рифмовочка.Не сказать, что круто нарифмовано, но всё же ) Впечатление чуть не испортили 2-ой частью, ибо есть ускорения кривые и смазанные, но всё же это отразилось на оценке за читку ) 3 не мог поставить, ибо есть хорошие моменты как в 1-ой так и во 2-ой части ) Но и на 4 не тянет из-за ускорений кривых ) В целом трэк понравился, молодцы, достойный финал )

Делаем Для Души

4/4/2

Хороший трэк, рифмы также есть вполне нормальные.Текст по смыслу нормальный, но по сравнению с опонентами не могу поставить даже 4.5 за него, ибо у них он раскрыт лучше гораздо ) Читка ? Твёрдая 4, всё ровно без косяков, но нету также чего-то особенного ) А, да, хороший припев, также трэк оставил хорошее впечатление, гораздо лучше чем полуфинал....

голос за Paff rec

0

2

Итоговый счет 2:2
Поэтому я считаю общее кол-во баллов.

Делаем Для Души - 35 балла

Paff Rec - 37.5 баллов

Объявляю победителем этого командного баттла команду Paff rec !!!!!!!!  :flag:  :rain:

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Оценки финального раунда