[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Обсуждение 6-го раунда, ставки, тотализаторы и прочее ))


Обсуждение 6-го раунда, ставки, тотализаторы и прочее ))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:rain:

0

2

Позитив, пообещай пару авторских минусов тому кто выйграет этот баттол и тогда мы постараемся! а так как ты говоришь за респект и за опыт, дело не делается..
форум мёртвый и скучно тут получать респект

0

3

или хотяп тычу на телефон
я бы был искренне рад, и призантелен!)
только потомушто хочуу хороший бой с пафф рек!

зы, прост реально с этим согласится любой из участников! ведь хороший батол, уже финал! а на кону ни чего!

Отредактировано Diesel (2009-04-05 02:51:39)

0

4

получается, что для того, чтобы сделать хороший трек, тебе нужен стимул в виде приза
а как же сама музыка, разве тебе не доставляет удовольствие писать текста, потом читать их в микро, а потом слушать свои треки? неужели ты настолько алчный, что без награды не хочешь заниматься творчеством? если так, то мне тебя жаль

лично мне всегда было по барабану, какие там призы, я всегда участвовал для того, чтобы получить удовольствие от рэпа и для того, чтобы чему-то научиться

я кстати не говорил, что приз - это респект
реальный приз - это опыт, который ты получаешь делаея треки, ты оттачиваешь иастерство. Создание любого трека - это как бы тренировка твоих способностей, поэтому если ты делаешь трек на отъебись, то наоборот губишь свои навыки. Так что делай как хочешь, можешь не стараться, от этого будет хуже только тебе и твоей команде

0

5

нет, для того чтобы сделать хороший трек мне ни чего не нужно!)
но это ведь баттл рэп, и я больше чем уверен что многие и даже не многие, а очень большая часть сдесь участвующих, лезет в баттл для того чтобы замостить себя на первое место и получить приз и опыт

когда ты заходишь на сайт баттла нового, тебе не известного, ты смотришь в тему с инфой и там видишь: Призы хорошие и хороших судей и только по этому ты сдаёшь туда трек, но не как не из за того что там ты обретёшь опыт!

мне и каждому тут не помешает приз, пусть это будет стимулом для сдачи трека!) но каждому ведь хочется за своё дело получать чтото!

0

6

я все-таки думаю, что большинство людей участвует не из-за призов, а для себя просто

0

7

это пиздец)

пафф рек поздравляем)

0

8

да, команде пафф рек конечно повезло, но тем не менее, они делали достойные треки и в 4-м и в 5-м раунде, так что я все равно считаю, что они заслуженно попали в финал  :rain:

0

9

на самом деле самим обидно, что 3 раунда подряд противники не сдавали. нетомские парни, например, были очень сильной командой, и непонятно, кто бы из нас прошел. надеюсь, что финал все-таки состоится.)

0

10

да, странно что нетомские не сдали((
до сих пор иногда слушаю их трек про алладина))

0

11

ае.
надо стараться)
удачи душевным ;)

0

12

Рим имелл ввпиду не про проход пафф рек в финал, а про победу пафф рек в этом баттле)
Наш трек готов, я завтра выложу :)

0

13

почему ты решил что рим именно это имел в виду

0

14

включи чутьчуть мозг, может потомушто я с ним в одной команде читаю)

0

15

ты охренел совсем уже, поцик

0

16

да? ))
и что ты мне сделаешь?
можед дисочек кинешь? )))))

0

17

да ничего я тебе не сделаю, нахер ты мне сдался то

0

18

тогда суши трапочку, которая в твоих сопельках)
перестань выёбыватся

0

19

Трек-то как говорили сдадите или позже, интересно же )

0

20

ждите горячки через часи-два)

0

21

Ребят, ну что я могу сказать говно-батл блять вышел на самом деле. Даже все судьи разбежался чтобы не позорится(кроме одного).Не в обиду, но мы даже не стали как то отстаивать права на сдачу трэка. Молодец тот кто победит, но это далеко не пик. Сообщение не требует ответа, в виду того что сюда больше я не зайду. Всем удачи.

0

22

мэны с паф рек старались видно
но во второй части мало слов разобрал) даблы такие
суди позитив)

0

23

ии плиз
отпишите кто нить
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=225500

0

24

+1

0

25

Позитив, сориентируй плиз хотя бы примерно по срокам (

0

26

Жду последнего судью.
Сегодня итоговые оценки от всех судей сразу.

0

27

фуф, я уже подумал, что ты тоже пропал :)

0

28

я же сказал, что доведу дело до конца

0

29

Ну это радует, что ты человек слова :)
А через сколько времени примерно ждать?

0

30

я не знаю, но сегодня он обещал мне скинуть оценки

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Обсуждение 6-го раунда, ставки, тотализаторы и прочее ))