Я хочу предложить вам свою помощь в сведении треков! Начинающий вы рэппер или нет, если у вас проблемы со сведением треков или просто с качеством (а проблемы с качеством в основном из-за сведения), то я готов Вам помочь! Я сам не такой уж и опытный и студийного качества я Вам конечно не обещаю, но постараюсь сделать его по возможности максимально хорошим!!! Всё конечно зависит от качества записи, но и с плохой записью можно сделать нормальное качество!

Пока я предлагаю Вам это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Вы просто мне даёте минус, капу, бэки, дабл-тейк(если есть), файл атмосфер(если есть) и трек без сведения(только чтоб капа попадала в бит минуса), дальше я делаю свою работу и отдаю вам уже ГОТОВЫЙ ТРЕК!

Вы спросите, зачем я это делаю??? Какая моя выгода, если я делаю это бесплатно??? Я Вам отвечу: оплатой является полученный мною опыт!
Единственное условие - в тегах будет стоять моё имя ([AB])

Сам я свожу не только свои треки, но и своим знакомым рэпперам! Качеством работы они довольны! Работал с разным качеством записи!

Если я заинтересовал Вас своим предложением, пишите на E-Mail: Genn74@mail.ru либо в ICQ: 552676376

Отредактировано [AB] (2009-03-28 01:59:27)