[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 2ой Текстовый Баттл » Финал(Обсуждение)


Финал(Обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну в общем всем удачи!!!!!!!!!!!

0

2

А за 3 место поединка не будет? Или 3 место определиться по результатам всех набранных баллов на протяжении баттла?

0

3

бля, надеюсь хреновые минуса были))) ну чтоб мне не было обидно))

0

4

Sicill  :rain:

0

5

а чё, Филя не доволен результатами полуфинала?

тема откуда-то спизженная.. вот от куда только....

0

6

ПиМан Перчик, да-да... что-то напоминает... :insane:  и задание ещё... :D

0

7

Если не нравится,то можете поменять!!!!!!!
Лично я этой темы нигде больше не видел.И вообще ИМХО 8-)

0

8

Филя МС, да не... всё ровно :yep:

0

9

Тема со 2 раунда 8 офф на хх.ру и задание там стори было вроде))) Не хочу попрошайничать, но мне 3 место и один минус дадите?

0

10

ПиМан Перчик написал(а):

тема откуда-то спизженная.. вот от куда только....

с хх.ру восьмого))

0

11

Sicill, для тебя выбью минусок, авторский ( бонус от меня)

0

12

Disses написал(а):

Sicill, для тебя выбью минусок, авторский ( бонус от меня)

нихуя себе :O

0

13

А подскажите пожалуйста, какие витамины лучше для вдохновения? водка в чай уже не то..
За ранее спасибо.

0

14

ПиМан Перчик, коньяк в чай :D

0

15

Перчик попробуй не закусывать)))

0

16

Прошу перенести срок сдачи на один день (до 27 вкл), так как не смогу сдать текст, по личным проблемам, вовремя

0

17

я тож попрошу тогда, если чё
ещё витамины не приобрёл(

0

18

N1ko$4/5/3
Пиман Перчик 4/4/2

0

19

Жара финал, буду по 10/10/10 ставить

0

20

Тема будет для оценок?

0

21

N1ko$ 8/9/10
Первая часть текста ( вступление ), оставила много надежд на отличный текст, что позже и подтвердилось.В первой части выделю: последний шаг, саму мысль о финале, шаг к победе.День первый: начинаю всматриваться в рифмы, как начало меняться мое лицо в мимике, не порадывал, смыслом пропитана часть, но он тоже не особо задел. Выделю: "Пости", нет смысла.День второй: рифма уже поинтереснее, начинает просматриваться техничность, первые два абзаца весьма хороши. День третий: Увидев построение текста, был крацне рад, но потом понял что это одинокие слова, как бэк вокал, задумал отлично, по смыслу отлично.День четвертый: Построение шик, получил неибическое удовольствие со смысла, рифм и техничности, меня такое вообще прет нереально, единственное что мне не по нраву: Будут будни. День пятый :
Спальню мою...
Мечтаю...
Лист тает,
А я ставлю снесенный из баттла грааль... 
Отлично.
Задумка построения по нарастающей текст (если я правильно понял), подняла критерии.

ПиМан Перчик 9/7/9

первые две строчки намекнули мне почему-то на лирических уход, но достойный уход.
По первому четверостишью скажу, что в роли камикадзе ты представил себя (может я ошибусь), рифмовка и техника очень порадывали, некая жестокость строк тоже порадовала:
Освобождая души методом Кесаря, вообще отличная строка, образ понравился. Со второго абзаца картина начала немного плыть, возможно из-за несвязности некоторых строк. строку не понял:Превращая самолёт в кровожадную пиранью - буду рад если подтвердишь мои предположения. А философию постигать, это трудновато, тут фраза правдивая.
Строки с червем, хоть и привлекли мое внимание своей смысловой нагрузкой, но оттолкнули рифмами на "Ч", помню писал тебе в первом баттле: ЧерезЧур, тут мог бы немного поработать=) Последний абзац, показался мне охуенным...
В общем технично, но не доработал.     
_______________________
И на последок, финал вы сделали очень жаркий, море эмоций, переживаний. Одним словом крутаны.

0

22

N1ko$    -      4/4/2   Как всегда классный текст. ППс. не я должен тебя оценивать.)))

ПиМан Перчик -      4/5/3   Ты молодец. Очень зацепил текст.

0

23

Ну что ж, Disses, спасибо за такой обширный комментарий, сейчас распишу:
ну в роли камикадзе я себя никак не представлял, просто сначала хотелось написать об отдельной истории,
Второй абзац действительно, сам запинался, а "Превращая самолёт в кровожадную пиранью" - ну лично я тут контраст вижу между самолётом как образом птицы, лёгкости, стремлением человека к небу, и такого вида его применения, как оружие уничтожения, тем более когда это происходит непосредственно - носом в корпус. На счёт рифм с "ч", не знаю, что так все "ч" невзлюбили)

В общем спасибо за оценки

Seldon, кратко, понятно, объективно, спасибоу)))

Отредактировано ПиМан Перчик (2009-03-29 05:22:36)

0

24

опять стиморол?? :angry:

0

25

ПиМан Овощ - "По сырым листьям.." окоменье а? только честно

0

26

Рифма/раскрытие/ОВ.

N1ko$     4/5/3=12 =>
Рифмы есть простоватые/Раскрыто круто!/Читается текст хорошо, и я даже вспомнил те прошедшие этапы.... Только зачем писать день 1, день 2 и т.д.? Я понимаю, что это раунды, но это не очень логично: при чём тут дни?

ПиМан Перчик   4/5/2=11
При прочтении текста рифмы слышаться не очень/Раскрыл хорошо, особенно понравились образы/Рифмы подпортили чуток впечатление...

Ну что ж... финал достойный: оба порадовали... но в этот раз понравился никос больше... так как, на мой взгляд, он более осмысленно отнёсся к финалу: подвёл его итог и вспомнил, что было связанно с ним...
мне это показалось как-то ближе, чем история про какмикадзе...

Ну и напоследок хочу пожелать вам обоим (и всем, кто принимал участие в данном баттле) удачи, творческого вдохновения,  времени, и чтоб будничные дела и проблемы не мешали вашему творческому гению... Мочите шедевры парни!!!!!
:flag:  :flag:    :flag:  :flag:  :flag:

0

27

пока такой счёт:

N1ko$ (61) ++-+
vs
ПиМан Перчик (58) --+-

0

28

Icy StuFF написал(а):

Ну и напоследок хочу пожелать вам обоим (и всем, кто принимал участие в данном баттле) удачи, творческого вдохновения,  времени, и чтоб будничные дела и проблемы не мешали вашему творческому гению... Мочите шедевры парни!!!!!

то, что надо поэту)))

фииии-иии-ля, ты где?...

0

29

Итак победу одерживает. . . Я думаю не стоит мне выставлять оценки так как я тоже больше склонен к тексту Никоса!Поздравляю с победой.
Пиман Перчик занимает заслуженное второе место
Ну а тройку замыкает NativPoet
Насчёт минусов пишите мне в аську Ну или в личку.
Всем судьям и участникам спасибо.
Всем удачи в творчестве.
И помните что главное не победа а участие

0

30

ну и заебись.. Никос, с победой!
Мутите третий..!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 2ой Текстовый Баттл » Финал(Обсуждение)