[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Обсуждение 5-го раунда


Обсуждение 5-го раунда

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

так отдельно для разных долбаёбов..
послушал трек высоокого мрикса.
ты шо еблань? ты свой текст слушал?
надежда - нежной, раньше-страшно-дальше, другая-растаят.
больше рифм не услышал и когда читаешь не обосрись, такой блять напор)))

теперь вопрос к позитиву.. кто это ахуенный судья ?
чё ты хуиту гонишь? читай первую тему, там написаны судьи.. когда будут от них оценки? призы готовы?
нет? тогда какого хуя ты людей найобываешь, всё нормально - то что ты всё держишь!?

кому всрался блять твой респект? блят пздц

0

32

если ставите уже оценки, пишите по каким причинам
я совершенно не понимаю, из за чего нам снизили оценку за текст (когда она ставится по раскрытию, по заданию и по рифмам),  за общее впечатление?
какого сопстно хуя вы вообще судите? если  сами уровнем не далеко ушли

0

33

chakki23 написал(а):

Мне честно говоря не особо важно, судит нефела или кто-то еще. Главное что человек со стороны и не заинтересован.

согласен

0

34

дизель, ты уже загнался окончательно
я с тобой нормально вел разговор, но ты видимо не умеешь общаться по хорошему
значит так, я отвечу на твои вопросы, которые ты задал в такой грубой форме, но если ты дальше будешь тут тявкать на меня и моиз друзей, то я тебя забаню нахер

поехали

1. надежда - нежной и другая-растаят это созвучия, так что половина из тех рифм, что ты привел - нормальная рифмовка
и вобще, треки MRX'a, которые я выложил тут  НЕ баттловые, он их делал не на баттл и поэтому по рифмам мог и не заморачиваться особо. Хотя опять же, из приведенных тобою "плохих" рифмовок, половина оказались созвучиями, ты видимо в порыве ярости и не заметил.

2. я не организатор баттла, и не я писал список судей, не я с ними договаривался. Я вобще мог забить на баттл, но решил довести дело до конца. Не нравится - не участвуй, я же никого не могу заставить писать треки.
Но ты уже в прошлом раунде должен был понять, что судить буду только я и мои друзья, однако все же сдал трек на полуфинал. Так что если не говоришь спасибо, то сиди просто и молчи в тряпочку. А свои претензии засунь себе в зад. Я тут  никому ничего не должен и тусуюсь на этом форуме только потому что мне нравится слушать баттловые треки.

0

35

Diesel написал(а):

я совершенно не понимаю, из за чего нам снизили оценку за текст (когда она ставится по раскрытию, по заданию и по рифмам),  за общее впечатление? какого сопстно хуя вы вообще судите? если  сами уровнем не далеко ушли

на баттлах часто ВОБЩЕ не пишут комментарии, просто ставят оценки и все
но мы дали подробнейшие комменты, а ты недовольную рожу корчишь
не обязательно читать круче всех, чтобы грамотно судить
я считаю, что для того, чтобы объективно оценивать треки, надо
1. самому участвовать в баттлах, чтобы осознать всю специфику битвы и понять, по каким критериями судят вобще
2. научиться читать на хорошем среднем уровне - этого достаточно, чтобы видеть ошибки и достоинства других МС
3. уметь отбросить все симпатии и антипатии и судить по факту

и я бы никогда не позвал судить человека, который бы не отвечал всем этим требованиям

все, надоело писать, пошел на работу

0

36

MRX написал(а):

Я добрый, вчера просто день был весёлый очень... )))) Сегодня всё крутоу и я всех люблю

даже бабангиду любишь?  :shine:

0

37

1) ты не понимаешь к чему я тебе клоню
ты обещал батл до конца, а где его конец? если у тебя нет призов?
ты обещал хороших судей, где эти судьи?

ебач, хуле взять с него... (с)

2) ты наебал народ.
нахуя мне этот батол бы встрался если бы я знал, что будет так? не будет призов, будут какие то лохи меня судить - которые по факту сами читают то первые свои треки.

3) и ещё раз задаю вопрос: я совершенно не понимаю, из за чего нам снизили оценку за текст (когда она ставится по раскрытию, по заданию и по рифмам),  за общее впечатление?
обойснуйте, великиии мс, со созвучиями

0

38

на тупой гон я отвечать не намерен
тема закрыта

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Обсуждение 5-го раунда