[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Обсуждение 5-го раунда


Обсуждение 5-го раунда

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

:rain:

0

2

это пизда просто)

0

3

ладно, удачи всем оставшимся, спс за баттл... позитив молодец что всё держишь...

0

4

Почему у нас 3 судья не поставил оценки?? по какому принципу составлялись пары?

0

5

всё умерло))

0

6

Уважение позитиву, поведение, достойное настоящего судьи. Всем остальным -  вопросы задавать позитиву по поводу судей и организации неуместно)), всей организацией заведует снуп, а где и что с ним мы сейчас не знаем, так что завершится баттл или нет - от части в руках позитива, и это главное, а не то что там не будет судей из нефелы и т.д. Всем мир) соперникам удачи, ждем от вас хорошего раунда!

0

7

Для души:
И так и сяк раскрыли тему, рифмовка неплохая, диссовая часть не вкатила.
ps. качество у вас ужасное прям :( делайте что-нибудь с этим

BLACKMAIL - качево такое качественное :) конец подзатянули. Первый мц горяч :)
ну качество записи на уровне.

мир.

Отредактировано chakki23 (2009-03-25 23:50:00)

0

8

у для души, был респиктоз, то бишь задание)
там не было дисовой части))

0

9

значит я прогнал, надо поспать

0

10

кто судит этот раунд?

0

11

судя по всем позитиф и ко )

0

12

помойму позитивный пацан забил тоже))

ёу)
а призов небудет?!РОо

0

13

Он же предупредил что переезжает )
так что ждемс его. ждем финал.

0

14

Всем привет. Я без инета пока что живу) Вот от друга зашел на форум  :rain:
В общем спасибо за понимание и за то, что сделали треки. Жаль что не все команды сдали.
Сейчас я скачал треки, сегодня и завтра буду слушать, все как обычно четко распишу и в субботу выставлю свои оценки.

Раунд помимо меня будут судить:

1. XType
2. Guantanomo
3. OBJ (его я попрошу отсудить, но не факт что он будет это делать)

ну а на финал я подыщу еще пару судей.   :rain:

0

15

в субботу ото всех будут оценки?

0

16

А призы будут???

0

17

Мои оценки готовы, скоро будут оценки от остальных судей. Ваши треки я разослал всем, кто должен судить, так что надо лишь немного подождать, надеюсь, что скоро уже сделают мне инет и я буду чаще посещать этот форум.

whitey написал(а):

А призы будут???

Конечно. Чем больше, вы делаете треков за баттл, тем больше вы получаете опыта. А это бесценная вещь, ведь его не купить.
А материальных призов не будет. Я не думаю, что кому-то из вас нужны диски с треками баттла или должность модератора на форуме))))
Если я сам проводил баттл от начала и до конца, то конечно бы сделал оффициальный главный приз.
Я надеюсь, что все, кто тут остался, участвуют не за какие-то безделушки или шмотки, а для того, чтобы заниматься творчеством, совершенствуя свои навыки.  :rain:

0

18

блять

там минуса были обещаны, а не шмотьё(

0

19

минуса блять)

0

20

ребят, все вообще встало ?

0

21

Всем привет))
Я наконец-то сделал себе инет в новой квартире  :cool: теперь буду на форуме регулярно))
Ждем еще оценок от Икстайпа, а потом уже начнем финал  :rain:

0

22

кто такой икс стайл? и нахуй этот финал, если блять второй судья оценки хуй пойми как ставит
с хуяль у них 4 за текст? если блять они тему хуём не тронули, а задание так тем более.
и блять расскажите какая из рифм у меня и моего напарника хуёва? хоть одну.........

Отредактировано Diesel (2009-04-04 01:01:35)

0

23

Ты о чем вобще ? BLACKMAIL получили за текст 2 балла из 5
MRX имел в виду, что если бы они раскрыли тему нормально, то им можно было бы поставить 4 балла за текст
А Икстайп судил предыдущий раунд, посмотри оценки 4-го раунда, он там оставил сссылку, если интересно кто он такой, ты можешь это узнать.

0

24

:D

0

25

Diesel написал(а):

если блять второй судья оценки "цензура :)" пойми как ставит
с хуяль у них 4 за текст? если блять они тему хуём не тронули, а задание так тем более.

Ты походу опездол какой-то форумский, по дефу ))))) Где у них 4 ??? Читай внимательней, а не ебись в глаза друК ! Раз-Раз, Финал-Фингал, Камаз - Раз, Фразу-маза-сразу, отмерь-дверь и т.д. Если это пиздатые рифмы, тогда можешь переходить на "новый" уровень и писать белым стихом и отправится нахуй со своими убогими предъявами )
Ей богу, знал бы, что тут такие олени как ты учавствуют, в жизни бы не отсудил...Только из-за позитива сюда полез и потратил 8 с лишним минут прослушивая 3 раза трэк вашей команды )

Отредактировано MRX (2009-04-04 02:16:21)

0

26

MRX дружище, я тебя прекрасно понимаю, меня тут тоже некоторые пытались критиковать за то, что из нефелы никто не судит  :D
но эти парни и так на нервах. баттл чуть-чуть не провалился, им обидно. Каждый может сорваться.
Спасибо тебе еще раз за отзывчивость и за помощь.

0

27

Pozitiv_MC написал(а):

MRX дружище, я тебя прекрасно понимаю, меня тут тоже некоторые пытались критиковать за то, что из нефелы никто не судит  :D
но эти парни и так на нервах. баттл чуть-чуть не провалился, им обидно. Каждый может сорваться.
Спасибо тебе еще раз за отзывчивость и за помощь.

Дружище, я всё понимаю, но эти предъявы аля "Кто такой Х-tуре", "2-ой судья *ценсоред* как отсудил" и т.д. Им блядь протягиваешь руку помощи, а они ерунду откровенную затирают, ещё и про рифмы спрашивают, в то время, что там и так ясно, что квадрат на квадрате...Ей богу, мне ваш батл НАХУЙ не нужен и тратить на это время мне не доставляет большого удовольствия...Надеюсь на понимание, всем спасибо....

Отредактировано MRX (2009-04-04 02:52:19)

0

28

не думал, что ты бываешь таким свирепым))))

0

29

Я добрый, вчера просто день был весёлый очень... )))) Сегодня всё крутоу и я всех люблю  :love:

0

30

очень доволен вообще хоть каким-то продвижением)
ждем финала уже

Мне честно говоря не особо важно, судит нефела или кто-то еще. Главное что человек со стороны и не заинтересован. Позитиф вообще стал двигателем баттла) MRX - отсудил, спс.

PaffRec.

Отредактировано chakki23 (2009-04-04 12:50:59)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Обсуждение 5-го раунда