[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 2ой Текстовый Баттл » Оценки 5-го раунда(полуфинала)


Оценки 5-го раунда(полуфинала)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рифма/раскрытие/ОВ.

N1ko$     5/5/2=12
(техничный, хороший стих…
Хотя я в принципе знал заранее, что исполнение от тебя будет приблизительно подобное…  в общем хорошо получилось!)

NativePoet   3/4/1=8
(ты случайно не хотел убрать Никоса его же оружием? Во всяком случае мне так показалось…
Ну, по смыслу более-менее… в минус некоторые непонравившиеся мне метафоры и сравнения…
А рифмы есть неплохие…но их построение и ритм мне не совсем понравилось, да и пропадают в некоторых местах)

 

ПиМан Перчик   3/4/1=8
(ожидал что-нибудь стоящее, но это, уж извини, только на такие оценки тянет…
Задание не полностью выполнил, да и содержание… не так чтобы простое, но всё же сравнимо с оппонентом…
Рифмы тоже не порадовали… есть некоторые созвучия хорошие, но в целом простовато…)

Sicill      3/4/1=8
(Рифмы и их построение в целом не понравились…
Раскрыл вроде ничего, но задание выполнил не очень,
Некоторые образы понравились…)

Мне показалось, что прошлый раунд был получше... может это из-за темы, не знаю... я ожидал увидить что-то более глобальное...

0

2

Sicill 4/4/2 - вообще любитель таких тем, как у тебя, но немного недотянул ты до красивого раскрытия, некоторые куски выбиваются из общей картины.

vs

ПиМан Перчик 5/5/3 - не знаю, по мне пиздато, ничего лишнего, техника и рифмы вперли очень! уровень хорош.
_____________________________________________

N1ko$ 5/5/3 - все заебком, чувственно, технично. На уровне)

vs

NativePoet 4/4/3 - неожиданно порадовал, тематика тоже нравиться, вот в технике чуть не дотянул.

По существу, текста не прмямо-таки пиздатые, но на такую тему я бы лучше не написал (+ добрый я что-то сегодня).В общем раунд понравился, чувствую жаркий финал.

Отредактировано Disses (2009-03-18 18:29:36)

0

3

N1ko$    VS   NativePoet

N1ko$   -   5/5/3  -    13    Отличный текст. Мне очень понравилось. И рифмы и смысл.

NativePoet    -   4/5/2  -  11  Хороший текст, но чего то не хватило. Наверно более плотной рифмовки.

Sicill    VS   ПиМан Перчик

Sicill  -  3/4/1    -  8                        Извини бро, чет я опять тебя не понял

ПиМан Перчик    -   4/5/2  - 11      А ведь мог и лучше

0

4

N1ko$ 5/4/2 хорош текст ))
NativePoet 4/4/1 хорошо но имхо у соперника техника лучше

Sicill 4/4/1 хорошо порадовал))
ПиМан Перчик 3/4/2 текст по рифме хуже чем у свех участников сдавших на этот раунд
раскрытие понравилось впечтление осталось после прочтения

0

5

N1ko$    VS   NativePoet

N1ko$   -   5/5/3  -    13  Очень красиво всё зделал

NativePoet    -   4/4/2  -  10 Довольно приличный текст,но соперник явно лучше зделал

Sicill    VS   ПиМан Перчик

Sicill  -  3/4/2    -9  ИМХО)))                       

ПиМан Перчик    -   3/3/2  -8 По рифмам как то не очень получилось

toy'я и EaZy мне не удалось выловить,но если я не ошибаюсь у них свои батлы,так что...но Постораюсь их на финал найти

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 2ой Текстовый Баттл » Оценки 5-го раунда(полуфинала)