[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 2ой раунд - обсуждение


2ой раунд - обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Ну что обсуждаем пары тему и тд. вообщем 2ой раунд

Поехали!!!

0

2

_*СнупБиВай*_ написал(а):

ну на припев ладно, но только не переборщите с ним    всё хорошо в меру

ну эт понятно))) спс... просто это украсит трэк)))
всем удачи))) оппонентам тоже)) вас четверо нас трое))) будем брать не количеством)))) ыыыы)))  :D

0

3

Ну, погоди, удачи парни)))) 2х2 )))))))

0

4

Дорогие судьи, не могли бы вы внятно объяснить, чем вы аргументировали выставление плюсов и минусов нашей команде...  весьма интересно узнать... наш трэк не был откоментирован...

                                                                         
                                                                                                    ЯйцеBoyZZZ XXXлопцZZZ

-1

5

Девочкам из Рэплики удачи!!!

0

6

ЯйцеBoyZZZ ХХХлопцZZZ написал(а):

ЯйцеBoyZZZ ХХХлопцZZZ

написал в теме 1го раунда.

enjoy написал(а):

ну эт понятно))) спс... просто это украсит трэк)))

да незачто.

0

7

хе..если говорить про количество, то нас вообще 2 хрупких нежных девушки, а на другой стороне 5 "как шл*х" :))

Отредактировано raplika (2009-01-28 20:03:47)

0

8

raplika написал(а):

хе..если говорить про количество, то нас вообще 2 хрупких нежных девушки, а на другой стороне 5 "как шл*х" )

в пах их))) в пах)))) :crazyfun:

0

9

спасибо за оценки)) хотя странно, знакомым рэперам, кому давали оценить, трэк не понравился. BlackAlliance, удачи))

0

10

ну тут качество важнее)))ладно в любом случае DYNAMO S.S. вам желает удачи мы вас любим(кроме нашеи Аленки),ладно прекращаю постить - беремся за дело))))

0

11

Удачи всем)))

0

12

7 человек просматривают 10 сообщений :D пиззздоснах))

0

13

Der написал(а):

в пах их))) в пах))))

мы ещё пока подумаем куда их..:) ну это так..не в обиду ребятам, девушку трогать вообще не будем...

+1

14

Steel_Free написал(а):

Удачи всем)))

:D тебе 8 лет

W1NT#07 [quote=Der написал(а):

в пах их))) в пах))))

:hobo: эт сильно жестоко.

Ладн, я выполнил свою миссию, них..я опять по учёбе нечё толком не сделал. я на боковую. Всем вдохновения!   :glasses:  :writing:

0

15

Arcy написал(а):

мы вас любим

ох...как приятно!:) в сердце мы их уже шандарахнули:))

0

16

raplika написал(а):

мы ещё пока подумаем куда их.. ну это так..не в обиду ребятам, девушку трогать вообще не будем...

вдруг девушка - коварный псих)) заточкой со спины вас ))лучше их заранее связать)

0

17

Steel_Free написал(а):

вдруг девушка - коварный псих)) заточкой со спины вас ))лучше их заранее связать)

ыыы  :D

0

18

W1NT#07 [Mix'Five написал(а):

]BlackAlliance, удачи))

И вам того же)))
Кстати, я заметил тут 2 фэйковые команды протянули))) Уруру)))

0

19

не проканал наш фристайл ))))
на самом деле думал, что будет команд 15, а оказалось 70 )))))

ладно, Иркутску удачи! ))

думаю FFB и Dirty Slap возьмут первое место, если хуй не забьют в дальнейших раундах ))

0

20

я не пойму - 24. S.O.W. ( Splinter of the world ) ( MC Эл & N-Stuff & Markus )  ( + ) / ( + ) / ( - )

первый мц испортил впечатление  - в конце же "-" или это за чё то другое а не оценка последнего МС ??

0

21

MCL написал(а):

я не пойму - 24. S.O.W. ( Splinter of the world ) ( MC Эл & N-Stuff & Markus )  ( + ) / ( + ) / ( - )
            первый мц испортил впечатление  - в конце же "-" или это за чё то другое а не оценка последнего МС ??

каждый + или -, это оценка от одного судьи... тут судят команды, а не каждого участника... ну конечно комменты могут дать определенному участнику, а оценка команде идёт...

0

22

Удачи Ну, погоди! (сказано с насмешкой) Этот раунд за нами. )

0

23

Dсем удачи!!! Tem@(TwoStyles)

0

24

:writing:

0

25

Nекий Tos написал(а):

если хуй не забьют в дальнейших раундах ))

хуй забивать я профи, ну Бразеры если чито без меня сдадут))

0

26

кто такие симл бойз....?4 раза пролистал трэки 1го раунда и не нашел.....

0

27

Geneva's clan держитесь землячки :)

0

28

MCL написал(а):

я не пойму - 24. S.O.W. ( Splinter of the world ) ( MC Эл & N-Stuff & Markus )  ( + ) / ( + ) / ( - )
            первый мц испортил впечатление  - в конце же "-" или это за чё то другое а не оценка последнего МС ??

:crazy: у всех по 3 оценки, по твойму везде по 3 МЦ  :D  Там было сверху написано, будь внимательнее.

miroman написал(а):

кто такие симл бойз....?4 раза пролистал трэки 1го раунда и не нашел.....

первая стриница первый пост. http://www.zshare.net/audio/54457344e15860e3/ они не подписались, нашёл в регистрации кто их регил.

0

29

тема хорошая)

0

30

Тема OK!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 2ой раунд - обсуждение