[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 2ой Текстовый Баттл » Первый раунд(отбор)обсуждение


Первый раунд(отбор)обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

tixon, текст сицила в этой теме. А по поводу фразы, дык вроде все норм. Типа пролетел, но не забил на все, а продолжил борьбу. Типа некоторые люди бывает пролетят, обматерят судей, и дело с концом

0

152

Sicill
сори
просто в текстах не нашел

0

153

выстовил

0

154

бля, я ж не пишу Фелька :D

0

155

че че?

0

156

eсли пройду сделаю найс текст!

0

157

Айси, почему смс не вписывается??, в моей голове всё прекрасно вписывается, тем более это одно из ключевых слов..

не понравилось как Филя отсудил.. :no:

0

158

tixon написал(а):

че че?

я про Филю

0

159

Обращаюсь к судьям потомучто в теме оценок флудить нельзя,  переименуйте меня в MUSE, я не PDbaet. 

0

160

PDbeat написал(а):

Обращаюсь к судьям потомучто в теме оценок флудить нельзя,  переименуйте меня в MUSE, я не PDbaet.

ща переименую.
Да и эт случилось наверн потому что ник перед текстом н оставил! сам виноват)

0

161

_*СнупБиВай*_ написал(а):

ща переименую.
Да и эт случилось наверн потому что ник перед текстом н оставил! сам виноват)

Спасибо, понимаю...

0

162

Чесно паЦанчики? Я не буду кричать что судьи не справидливы и т.д. и т.п. похуй, минуса так минуса...
Но просто это нихуя не "батл", какого хуя вы СУДЬИ плкали что мало участников? Канешно в следующий раз будет ещё меньше потому что судьи выставляют оЦенки не вовремя, паряЦЦа, не серьёзно как-то всё...
И ещё я коГда узнал сколько судьям ЛЕТ, я просто АХУЕЛ!!! Меня судят 15-ти, 16-ти летние малолетки. Мне 20-ка, а меня будут 15-ти летние судить, шо это ваЩе за батл, жалею что ваще потратил на всю эту ХУЙНЮ своё ВРЕМЯ!!!

0

163

Mc Pataskun написал(а):

И ещё я коГда узнал сколько судьям ЛЕТ, я просто АХУЕЛ!!! Меня судят 15-ти, 16-ти летние малолетки. Мне 20-ка, а меня будут 15-ти летние судить, шо это ваЩе за батл, жалею что ваще потратил на всю эту ХУЙНЮ своё ВРЕМЯ!!!

просто понимаешь что 15ти 16 ти 17 ти уже пишут не подетски?
бля вообще судей не кто не осудит :D

0

164

Mc Pataskun
эээ... с днюхой, чувак)))) К вопросу о возрасте судей, ну не знаю... Хочешь дедушку моего позову? Ему 70 наверное его оценки для тебя авторитетнее будут) И вообще мерить количеством лет профессианальность судей, это все равно что мерить качество блюда размером сисек поварихи)))) (я эт с Баша подрезал)

Отредактировано Singl (2009-01-22 14:50:24)

0

165

Эммм... А чего тему для оценок закрыли? их больше не будет?

0

166

Mc Pataskun написал(а):

Чесно паЦанчики? Я не буду кричать что судьи не справидливы и т.д. и т.п. похуй, минуса так минуса...Но просто это нихуя не "батл", какого хуя вы СУДЬИ плкали что мало участников? Канешно в следующий раз будет ещё меньше потому что судьи выставляют оЦенки не вовремя, паряЦЦа, не серьёзно как-то всё...И ещё я коГда узнал сколько судьям ЛЕТ, я просто АХУЕЛ!!! Меня судят 15-ти, 16-ти летние малолетки. Мне 20-ка, а меня будут 15-ти летние судить, шо это ваЩе за батл, жалею что ваще потратил на всю эту ХУЙНЮ своё ВРЕМЯ!!!

чёт ты ерунду поришь, при чём тут возраст? по твойму если учаснику лет 50)) то судьи должны быть старше? чтоб его правильно отсудить??! кто то в 15 может уже неплохо разбираться, а ктото и под 30 будет ерунду делать, и не сможет справедливо отсудить. И где кто судит не вовремя? даже на крупных баттлах нету такого чтоб все судьи в 1 день каждый раунд стабильно сдавали.. ну и эт, с днюхой чтоль!  :glasses:

0

167

Singl написал(а):

эээ... с днюхой, чувак)))) К вопросу о возрасте судей, ну не знаю... Хочешь дедушку моего позову? Ему 70 наверное его оценки для тебя авторитетнее будут) И вообще мерить количеством лет профессианальность судей, это все равно что мерить качество блюда размером сисек поварихи)))) (я эт с Баша подрезал)

правильно подметил))

Singl написал(а):

Эммм... А чего тему для оценок закрыли? их больше не будет?

хз, эт не ко мне. там написано что вроде ещё 2их ждут

0

168

Mc Pataskun написал(а):

Меня судят 15-ти, 16-ти летние малолетки

тихон и диссес лучше тебя пишут, про остальных судей не знаю

0

169

Всем привет.Еще подождем сегодня до 00.00 по Москве,и если toy and EaZy не выставят свои оценки,то тогда всё останится так как есть.Я просто на данный момент с ними никак не могу связаться:аськи кранты!Но если кому не трудно,то свяжитесь с ними и скажите насчёт оценок

0

170

Mc Pataskun, вот теперь ты пиздишь :cool:  минусик мне, о боже, вешаться пойду.

0

171

St[e]p, как я ,понял ты раньше учавствовал в аудио баттлах? Если так, то такой бы текст прошел бы в аудио, при наличии хорошей читки. В текстовых немного иначе, участники должны удивлять текстом, а именно рифмой: рисунком, сложностью и т.д, у тебя же квадраты, повторение слов кое-где, что не есть хорошо для тхт.

0

172

Mc Pataskun написал(а):

Чесно паЦанчики? Я не буду кричать что судьи не справидливы и т.д. и т.п. похуй, минуса так минуса...Но просто это нихуя не "батл", какого хуя вы СУДЬИ плкали что мало участников? Канешно в следующий раз будет ещё меньше потому что судьи выставляют оЦенки не вовремя, паряЦЦа, не серьёзно как-то всё...И ещё я коГда узнал сколько судьям ЛЕТ, я просто АХУЕЛ!!! Меня судят 15-ти, 16-ти летние малолетки. Мне 20-ка, а меня будут 15-ти летние судить, шо это ваЩе за батл, жалею что ваще потратил на всю эту ХУЙНЮ своё ВРЕМЯ!!!

Некоторых и в 25 можно назвать малолеткой, а некоторые и за 15,16,17 лет видели столько, о чем ты даже не представлял
И хорош уже пиздеть друг на друга, 20-ти летний дядька, умнее должен быть :flag:

0

173

ПиМан Перчик написал(а):

Айси, почему смс не вписывается??, в моей голове всё прекрасно вписывается, тем более это одно из ключевых слов..

ну незнаю... ИМХО. просто текст лиричный, а слово смсок техническое что ли, не поэтическое какое то, но смысл есть=))

0

174

Sicill написал(а):

тихон и диссес лучше тебя пишут, про остальных судей не знаю

да ты мне льстишь
А кто нибудь на плоть и кровь батле участвует?

0

175

tixon написал(а):

да ты мне льстишьА кто нибудь на плоть и кровь батле участвует?

Я только на потоке мыслей и на проффи :)

0

176

мне сеймур в пару попался

0

177

tixon  а какой там раунд?

0

178

tixon, жесть, удачи)

0

179

я вообще могу успеть записаться на какой нибудь баттл?

0

180

Mc Pataskun, возраст роли не играет.
Но если тебе станет легче то мне далеко за 20

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 2ой Текстовый Баттл » Первый раунд(отбор)обсуждение