[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Текстовый Баттл » Чего не хватает текстовому баттлу.


Чего не хватает текстовому баттлу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Чего не хватает текстовому баттлу?
Хорошего организатора.

40% - 2
Призов.

0% - 0
Пиара.

0% - 0
Интересных тем, заданий.

40% - 2
Хороших соперников.

0% - 0
всего хватает, нормально.

20% - 1
другой вариант.

0% - 0
Голосов: 5

1

По мне так 1ый текстовый прошёл как то не очень. Хотя я за ним особо не следил.
По вашему чего не хватает баттлу, и что вы можете предложить чтоб следущий баттл был интереснее.
Важно ваше объективное, независимое мнение.

0

2

тут можео отвечать, да?
на самом деле как я и говорил не хватает конфиденса... так интерей, да и вообще, пусть лучше судьи между собой выберут кого-нибудь, кому можно кидать текста в личку, а он будет всем рассылать, в когда все сдатут можно специальную тему открыть для этого, как во всех баттлах..

0

3

ПиМан Перчик написал(а):

тут можео отвечать, да?на самом деле как я и говорил не хватает конфиденса... так интерей, да и вообще, пусть лучше судьи между собой выберут кого-нибудь, кому можно кидать текста в личку, а он будет всем рассылать, в когда все сдатут можно специальную тему открыть для этого, как во всех баттлах..

конечно можно, для чегож я тему открывал. Впринципе нормальное такое предложение. время от времени в теме с текстами только отмечать сколько человек сдало. да и отборку можно открытой. возьму на заметку.

0

4

1. Конечно организованность не на высшем уровне :no: ...
...Да и судей не много
2. Пиара может тоже не хватило или было достаточно, но...
3. ...Призы несущественные на самом деле, и...
4. ...Поэтому, наверно, и соперников проффесиональных почти нет.

0

5

Icy StuFF написал(а):

1. Конечно организованность не на высшем уровне  ......Да и судей не много2. Пиара может тоже не хватило или было достаточно, но...3. ...Призы несущественные на самом деле, и...4. ...Поэтому, наверно, и соперников проффесиональных почти нет.

вообщем говно баттл :dontknow:
я вообще так то думал мож вообще не проводить текстовые. нынче на них никто почти не участвует...

0

6

Таблицы, во, не хватает таблицы!!!

0

7

ПиМан Перчик написал(а):

Таблицы, во, не хватает таблицы!!!

а таблица зачем? для красоты? :disappointed:  и какого вида.

0

8

_*СнупБиВай*_ написал(а):

а таблица зачем? для красоты?   и какого вида.

да
красивая чтоб была
а хотя нахуй

0

9

Почему никто не участвует???Наоборот надо проводить,улучшать рифмовку,и не у всех МС есть микрофоны!!!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Текстовый Баттл » Чего не хватает текстовому баттлу.