[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Оценки финального раунда.


Оценки финального раунда.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что, начнём выкладывать оценочки.

0

2

Оценки от Влады:
Дека 3-3-0 (не зажимай так голос и старайся подбирать менее банальные рифмы)
кепс 3-3-1 (менее квадратен соперника, но кое-что нажевал, до фига неоправданного ненорматива, к концу трека достал. Проголосовала только потому, что уж очень Дека раскрыл до обидного банально, а тут хоть какое-то действие происходило

а вообще не финальный уровень

0

3

Оценки от Ramp'a:
(читка/текст/общее впечатление)

Deka (4/5/1) Ощущение, что текст не под этот минус написан был(или сведение кривое) т.к. присутствует оффбит в припевах, который немного режет ухо. Панчи понравились;) Рифма хорошая местами.

Keps (4/4/1) Плотно прочитал, рифма не порадовала... 1й минус неровно нарезал)))
трэк хорошо звучит;)

0

4

оценки от Don Slockz'a:

Deka - 4/3/1 Как то грязно, не отлично, не качёво, и не чисто, я ожидал большего на финал.
Keps - 4/4/2 Хороший выбор минусов, подходят под читку.

оценки от Steel Free:

Deka - 4/3/0
Keps - 4/4/2

0

5

читка/текст/о.в.
Deka 4/3/1 думаю минус под манеру исполнения не подходит, но это по мне. По читке думал более напористо будет, если уж под такой минус, да и на финальный раунд надо пожёще делать, тема банально раскрыта, много простых рифм.
Keps 4/3/1 плотненько зачитал, склейка одна уж слишком бросается в глаза, ну вот зачем между минусами говорить? можно было бы просто сделать солидный переход между минусами, некоторые слова не разобрал, в плане рифм такая же ситуация как и у Деки, вот рифмы финал-анал-сосал убивают просто, обычный дис, ничё сверхъестественного) почему же вам всем так хочется чтоб ваши соперники у вас отсосали?) реально мечтаешь об этом?)))
ну чё, треки оба могли бы быть получше, если бы кепс не зажевал слова а Дека зачитал бы мощнее, то оба бы по читке по 5ке отхватили, и в тексте можно бы было избежать косяков. Победитель один, и пусть это будет Кепс, его трек больше запомнился) Удачи обоим мс, и всяческих успехов в творчестве)

Отредактировано СтиБ (2008-12-23 19:12:16)

0

6

Спасибо за оценки СТИБу,Владе,Rampу,Don Slockzу.Спасибо за критику(пошла в пользу)Только не понятно какие ПАНЧИ понравились Rampу????????????Ждём дальнейших оценок!!!!!!!!!

+1

7

читка/текст/о.в.
У обоих в этом баттле были треки сильнее

Deka4/3/0- бэки типа "ага", "как?", "что?" в начале баттла прикалывали, но к финалу реально приелись уже. Думаю стоит немного уменьшить их употребление. Разнообразие вноси в треки.
Keps4/4/1- трек впринцыпе больше понравился, но могли бы оба с соперником посторатся на финал. Желание дать сопернику в рот не понятное какое-то.

0

8

Ребят,быстрее оценочки выкладывайте.А то З...А..Я ждать!НаХ.. нужен Deka,у него рифма классная КОМОН,и т.д. извиняюсь за (маты).!

0

9

K E P $ написал(а):

Ребят,быстрее оценочки выкладывайте.А то З...А..Я ждать!НаХ.. нужен Deka,у него рифма классная КОМОН,и т.д. извиняюсь за (маты).!

куда спешишь так. Я со спонсором тем ьолее в инете не могу словится. Сегодня будут скорей всего оставшиеся оценки от 3х судей. Синт сегодня обещал.

0

10

Оценки от Elenty:
Deka. Я думал ща будешь орать "Мы из Адервотер"))Текст не айс.."шесть-жесть-месть" и т.д,
есть и еще более юзаные цепочки из 90-х...рифмуй лучше.Читка нормально,по смыслу все безумно просто.
Трек в целом не плохой, качаво, но не о чем.
Deka 3-3-0

Кепс.Более привычно ухо,но текст все о том же...вы пидорасы,а я д'артаньян и я вас в рот ебал.Вторая часть круче.По рифмам все лучше чем у соперника,по смыслу тоже не особый фонтан.
Кепс 4-4-1

В целом оба трека хорошие,но мой голос за того, кто по совокупности лучше - КЕПС

0

11

Мои оценки:
текст/читка/общВпеч
Keps - 4/4/1 - В начале было в 2х местах хуевасто зачитанно, толи из за сводки или темп зачитона не тот.
В конце лишнее пиздабольство тож впечатление подпортило.

Deka - 3/4/1 - Для финала надо было выложится поболяк, рифмовка подвела, зачитон тот же твой стандартный, надо былоб постараться чем то удивить чтоли.

Вцелом от обоих ожидал большего в финале. Но всё равно спасибо за участие, буду вас ждать в новых баттлах надеюсь не потеряетесь., после того как подведём итоги, обговорим с призёрами о передачи им их призов!

Остались оценки ещё от одного судьи, у него проблема помойму с инетом, постарается завтра выложить.

0

12

Приношу свои извинения что затянул с оценками! Вот они:

Deka 4/4/1 = 9 Хороший тречок понравился больше чем у соперника, но работать нцууужно!

Keps 4/3/1 = 8 Тоже трек хгороший сложно было выбрать!

Поздравляю победителя!

0

13

Итоги финала:
Deka - 69
Keps - 79

Поздравляю Keps с победой в  1ом MC Battle на rapbattles.3bb!!!
Также поздравляю всех призёров. Помойму баттл прошёл довольно таки удачно.

Призёры:
1. Keps
2. Deka
3. Flash

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Оценки финального раунда.