[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 361 страница 390 из 546

361

Блин ты написал за 15 ))) я понимаю ! наша команда тупо Зделал Гон ваще не парясь с первого со второго тэйка записано и сведено на отьябись ))))))) Просто всеравно пройдём )) и нех парится в первом )) а вот дальше уже да )))
Будем показывать на что способны )))) в первом 3 чела тока по 8 строк участвуем))

0

362

нормально только качество все портит((        блин плиз послушайте мой трек и скажите шансы      http://dump.ru/file/1466237

0

363

ну наш хоть зацените БляБудуБудаби http://www.zshare.net/audio/5460049379e6abb6/

+1

364

Извени с Дампам какието Лаги ! не могу скачать ! а вот зшары качаю трек щас отпишусь!

0

365

тогда ты мой тоже!!! ок???

0

366

ща закачаю на шар......

0

367

БляБуду!!!! Когбдуто ты 1 )))) и 2-а твоих Виртуала ) Первая часть Бодренькая Нормалёчек, а дальше мимо как то надо было под один делать) МИР )

0

368

окей жду )

0

369

блин прикольная песня у стороны ра и у опозитион.....а еще у "два хуя".......больше всех они нравятся      !!    вот кстати моя сслыка!  http://www.zshare.net/audio/54656886b6787b70/         скажите шансы на проход очень прошу!!!

+1

370

окей ! щас ! а ты один и твои виртуалы или твоя команда?

0

371

я один и 8 моих виртуалов))))     канеш команда!!! там 4 человека даже)!!

0

372

понял ))) качаю )

0

373

ну давай))) интересно че скажеш))          КСТАТИ ПО ИДЕЕ УЖЕ ДОЛЖНЫ НЕ ПРИНИМАТЬ ТРЕКИ НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ!!!

-1

374

Начало норм )) улыбнуло ) Трек как то на одной интонации без эмоций , разбовлять как то надо что б интересней было))) Не знаю пройдёте или нет ! не буду ничего загадывать Дела судей не скажу что пройдёте но и не скажу что не пройдёте ))))

0

375

Усп поставил МИнус на сообщение ))

0

376

И кстати Минус тихо очень ! МИР )))

0

377

а что именно разбавлять?????

0

378

спасибо большое за мнение!!!

0

379

Ну всмысле как то менять интонации играть словами ))))) Более эмоции владивать )

0

380

да я знаю))) просто не я читал))).......ну постараемся если пустят......надеюсь что возьмут!!! если не возьмут Я ЗАРЕЖУСЬ!!! Я ПСИХ!!!!!!!

0

381

Не стоит ) всё будет писДато )))) Но Батл Будет Горячий полюбому )))
А какие есть нормальные тут команды что послушать ?!

0

382

стороны ра и два хуя самые лучшие

0

383

Стороны Ра слушал ) Так нормально вроде ) щас Два хуя слухану )

0

384

ну и все наверно)!!!!! это же только первый раунд.........не выкладывался никто.((

0

385

ахахах в 2 Хуя в составе Нига Рекс )))))) Даже качать не буду ) Этот тип на батле где я участвывал не прошел 2ой раунд ) а на другом не знаю как он прошел в 3 ий даже и его убрал пацык с моей команды ))))))ахаха ПЛЮС)))
Нига-нига-нига-РК поднимайте руки вверх всем пиздец оо---оооооо))))))

0

386

хаа и че плохо чтоль??????? помойму прям с душой читает!!!!!!!

0

387

Прокомментируйте трэк команды Seven M Pro.

0

388

нихуя вы тут нафлудерастили)))))))))))))))))))))))))))
кстати, вот информация о том, кто сколько по времени писал текст - наххххх никому не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и обещания заебали уже "мы в следующем раунде сделаем лучше" .............а почему бы сразу не делать как надо?????????мммм?????

мир

0

389

Закрыл темы с ссылками и регистрацией.
Те кто залил не туда, ну вы уж извеняйте если вас вдруг не оценят. Просто было написано куда лить!
Также название команды пишите латиницой, а то при скачке не видно чё за команда.

0

390

Ща чёт проблемы с дампом, может немного оттянуться судейство. Вообщем ща скачаю то что качается, те команды которые не смог скачать укажу здесь, перезальёте на другой фаилообменник.

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 1ый раунд - обсуждение