[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1 неофициальный Веселый Баттл » Первый раунд обсуждение


Первый раунд обсуждение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут веселье, тут что хочешь...

0

2

RMS написал(а):

Тут веселье, тут что хочешь...

Афтор, пиши ещё!  :cool:
Распиши подробнее чё будет!

0

3

Мэн, за день невозможно найти судей и призовые...Но завтра уже на первый раунд всё напишу, постараюсь...

0

4

RMS написал(а):

Мэн, за день невозможно найти судей и призовые...Но завтра уже на первый раунд всё напишу, постараюсь...

:writing:  мне задача послажнее, мне 3 баттла надо осилить ^^ , не считая тех что уже идут. :whistle:

0

5

чё это за бэтал? Опиши что тут будет. Может поучаствую (хотя здесь не густо народу)) :smoke:

0

6

Icy StuFF написал(а):

чё это за бэтал? Опиши что тут будет. Может поучаствую (хотя здесь не густо народу))

организатор наверн рекламой не занимался, да и тож пока рекламой не занимался, ща вот выходные у меня начинаются, прорекламлю все баттлы вместе. гляди и народ появится

0

7

RMS давай старт баттлу, займись пиаром.

0

8

Организатор обьсни че и как!

0

9

Короче будут даваться весёлые темы на раунды, раскрытие тем будет считаться если будет ржачь на тему раунда. Если будут диссовые части в треках, то не маты, а подъёбы жёсткие и так чисто посмеяться. Если будут вопросы, то пишите в этой темке.

0

10

Завтра напишу тему и призы, и буду пиарить...

0

11

RMS написал(а):

Завтра напишу тему и призы, и буду пиарить...

Надеюсь не потеряешься. Кстати тебе помошник не помешает?

0

12

Бля щас время нет всё про батл писать. Судьи есть, призовые есть, потом всё напишу, времени реально нет...

0

13

Icy StuFF,ты возьмешь этот баттл!!!Ты вынесешь всех своих оппонентов,которых нет.

0

14

Lutshiy, смешён как петросян....

0

15

Снуп скинь рекламу на ХХру

0

16

RMS написал(а):

Снуп скинь рекламу на ХХру

Не могу свой пароль там не помню, а виртуала не хочу заводить, и пароль не шлют( Как Стиб появится скажу чтоб кинул рекламку..

0

17

Ёма=) а тут стебать все умеют=))
Вот я если честно то не очень)))

0

18

GReeN4 написал(а):

тут стебать все умеют=))
Вот я если честно то не очень)))

а чё ты здесь делаешь тогда???

0

19

Вам судей трэки нужны для проверки кто вас судить будет?

0

20

хах) ржачные трэки если ессть)) главное чтоб чувство юмора было:)

0

21

жалко что народу нет...

0

22

а чё трэки никто не сдает

0

23

DI написал(а):

а чё трэки никто не сдает

Наверн никто и не делал. этому баттлу не хватило рекламы...

0

24

Эй! Ребят почему так тихо? У меня уже тект готов и подобран минус... осталось только прописать трек..!

0

25

ЁЖ написал(а):

Эй! Ребят почему так тихо? У меня уже тект готов и подобран минус... осталось только прописать трек..!

рекламы не хватает. Если у кого есть возможность прорекламьте.. срок же вроде до 8го февраля

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1 неофициальный Веселый Баттл » Первый раунд обсуждение