[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение


3ий раунд - обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

Sad,ты чо несешь, кретин?!? Кого тут кто тянет? тебе расти и расти до кепса ,его я знаю так же как и тебя...я сужу трэки а не людей . . . И не гони ,не смотрю на исполнителя ....оценки тебе занижают?так ты делай лучше...умей проигрывать,а про того судью я скажу либо он все трэки поперепутал либо он лось...не знаю кто он такой . . .

0

242

Steel_Free написал(а):

Sad,ты чо несешь, кретин?!? Кого тут кто тянет? тебе расти и расти до кепса ,его я знаю так же как и тебя...я сужу трэки а не людей . . . И не гони ,не смотрю на исполнителя ....оценки тебе занижают?так ты делай лучше...умей проигрывать,а про того судью я скажу либо он все трэки поперепутал либо он лось...не знаю кто он такой . . .

ханста щит, бэйби, еааа :)

а вот за выделенную фразу уважаю :) здравомыслящий человек :)

0

243

Снуп пришёл - ой блин бан получу :) хотя он первый начал :) я просто прикололся без унижений, а он начал :(
злой он :(

0

244

Sad написал(а):

Спасибо St[e]p у тя тоже не плохой трек получился.....да скорее всего соперник мой пройдет..........хотя 1 судья мне дал проход, а два остальных которые с форума....чисто продвигают kepsa......они с первого раунда начили мне конченые оценки ставить меня это клинит чисто продвигают своих ......смысл из этого всего ..........нихуя не понятно............

:crazyfun: поржал

Gekko написал(а):

Снуп пришёл - ой блин бан получу  хотя он первый начал  я просто прикололся без унижений, а он начал злой он

тебе бан давать не буду, хотя ты винта цеплял сам. а вот винт бан получил за то что в теме оценок писал

0

245

кстати, моих оценок не ждите сегодня. чёт я так и не выкроил время что всех оценить. завтра от меня оценки будут

0

246

сколько судей будет??

0

247

KaCH написал(а):

сколько судей будет??

7 судей

0

248

_*СнупБиВай*_ написал(а):

тебе бан давать не буду, хотя ты винта цеплял сам. а вот винт бан получил за то что в теме оценок писал

да ладно, я не гнида какая то чтоб за свои поступки не отвечать - бань и меня - я тоже в теме оценок писал - правда потом удали-но писал-сознаюсь..и за провоцирование Винта бань...но скажу на последок - умный бы - нормально сказал и объяснил, а не "Слыш бля уёбок Геккко ебанный иди спи урод"
и  перед баном напоследок - Винт - ты олень и от этих слов не отступлюсь... когда повзрослеешь поймёшь что твоя самооценка реальности не соответсвует и покуда такие как ты будум меня задевать чем либо - я буду стебать над всеми тебепдобными... и не пизди про улицы и как бы я в живую пиздел..в живую при тебе я бы пиздел ещё хлеще...я бы не обломился по еблу получить или самому по еблу тебе настучать за базар твой необоснованный..это такие как ты на форумах выебонят а потом в жизни кипешаться, боясь с пыра в рыло получить... повзрослеешь-поймёшь

всем пис, это был Гекко, всем спасибо, всех целую, :)

Отредактировано Gekko (2008-11-15 23:10:26)

+2

249

Gekko написал(а):

да ладно, я не гнида какая то чтоб за свои поступки не отвечать - бань и меня - я тоже в теме оценок писал - правда потом удали-но писал-сознаюсь..и за провоцирование Винта бань...но скажу на последок - умный бы - нормально сказал и объяснил, а не "Слыш бля уёбок Геккко ебанный иди спи урод"и  перед баном напоследок - Винт - ты олень и от этих слов не отступлюсь... когда повзрослеешь поймёшь что твоя самооценка реальности не соответсвует и покуда такие как ты будум меня задевать чем либо - я буду стебать над всеми тебепдобными... и не пизди про улицы и как бы я в живую пиздел..в живую при тебе я бы пиздел ещё хлеще...я бы не обломился по еблу получить или самому по еблу тебе настучать за базар твой необоснованный..это такие как ты на форумах выебонят а потом в жизни кипешаться, боясь с пыра в рыло получить... повзрослеешь-поймёшь
            всем пис, это был Гекко, всем спасибо, всех целую,

честный какой, похвально. ладн. попарься значит тоже  ^^

0

250

Я чёт нихуя непонял чё к чему мне судья написал : Поменяй ник на ,,Шёпот,,  :dontknow:

Чё бля непонятно чтоли или я шёпотом читал  :cool:

0

251

Gekko написал(а):

всех целую, :)

и тебя  :crazyfun:
___________________
мда... по сравнению с оценками первого раунда я жестоко упал... хороший тот день был... растался с девкой, отписал с пацаном 2 ахиренных трэка, трэк на баттл... хех... Чёт блин кажется вдохнавление уходит... Всё больше времени на Mixtape уходит... Всё же надо было сделать как в тексте:

ну а Flasha, если чесно, я хотел бы респектнуть
- он талантливый парняга, но не в этом суть.
Я бы его пропустил, тупо не сдав трэк на раунд...

кароче пох, всеголишь баттл, ещё 3 судьи, может всё изменится ещё :)

0

252

Решил посчитать баллы предварительные... оказывается ещё не всё потеряно :)
St[e]p       Flash
   10             7
   4              6
   6              8
   6              7
   _              _
  26            28

0

253

St[e написал(а):

p]St[e]p       Flash
   10            8
   4              6
   6              8
   6              7
   _              _
  26            29

вот так правельней.
Но да у каждого есть шансы, Но я хуй тебе дам пройти в 4 раунд :D

0

254

и правда, 29 :) Надо Рампу званить :)

0

255

:)  Пройду в 4 пойду на студию записываться :)

0

256

KaCH написал(а):

:)  Пройду в 4 пойду на студию записываться :)

пройду в 4ый - у Rampa отпишусь :)

0

257

а лучше со $tep'ом :) Судьи найоба не заметят :)

0

258

:)

0

259

блин... чёт я старею... 3 баттл за 2 месяца в катором я дохожу до середины и срываюсь :(

0

260

_*СнупБиВай*_
так сколько этот баттл стоит?  :crazyfun:

0

261

Стэп, Ящик тушонки и он твой)))))

0

262

Крик, попробой вдуматься ...а не искать верхостное значие , если у тебя нэйм "крик" это же не значит,что ты кричишь в микро?

0

263

St[e написал(а):

p]а лучше со $tep'ом  Судьи найоба не заметят

с тем стэпом с которым у рампа альбом?

0

264

_*СнупБиВай*_
да, каторый из NLD :) Он же у Бустера в альбоме и у Март Ли... а вот я :( Надо поехать к нему, тут 2 часа езды, нахлабучить :) шучу  :crazyfun:
Steel_Free
Ящик тушонки? ох ипать... а скока проход в полуфинал стоит? :)

0

265

Сегодня остальные оценки будут?

0

266

KaCH
Яб тоже хотел знать... :)

0

267

Понятно, не кто не знает когда оценки  :D

0

268

KaCH
ты щас типа сумничал? :)  :crazy:

0

269

А То!!!

0

270

KaCH написал(а):

Сегодня остальные оценки будут?

St[e написал(а):

p]KaCHЯб тоже хотел знать...

не знаю, наверно будут. мои точно будут

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение