[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение


3ий раунд - обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Ну что парни, с богом!
Жду заебатые треки от вас, не подведите!  :glasses:
Вся нужная вам инфа

0

2

я на максимум!

0

3

Не забываем про задание, не выполненное задание очень плохо скажется на оценках.

0

4

ЛМ обиделся :huh: , теперь обсуждения будут никакими... :whistle:

0

5

Всё, Стаса не взяли :)

0

6

_*СнупБиВай*_ написал(а):

ЛМ обиделся  , теперь обсуждения будут никакими...

да всё норм, просто я говорю факт что тот судбя ето лолс, нах таких с судейской колегии!

0

7

Всем удачи кроме Лучшего, он меня слил,ублюдок, вы меня ещё услышыте на этом батле. Snoop, тебе спасибо за участие, хороший батл организовал. Бля, LMA реально жалко...

0

8

ГЫ-ГЫ

0

9

RMS написал(а):

Всем удачи кроме Лучшего, он меня слил,ублюдок, вы меня ещё услышыте на этом батле. Snoop, тебе спасибо за участие, хороший батл организовал. Бля, LMA реально жалко...

не теряйся, намечается командный баттл.

0

10

_*СнупБиВай*_ написал(а):

не теряйся, намечается командный баттл.

оо когда я буду в командном соберу мэнов пох и буду вырубать)))

0

11

Снупи у тя есть смайлы готове как у тебя тут на сайте а то я на свой сайт хочю кинуть новых смайлов неполделишса???)

0

12

Судьям спасибо, думал можете закрыть глаза на то что оппонент не сдал трэк и пропустить другого участника, но всёже... во 2ом раунде я показал себя с худшей стороны, в 3ем постараюсь исправиться... на счёт анекдота - стёб? :) Я на деюсь вы оцените моё чувство юмора :) На счёт темы - сложновато будет... кстати, какая там в библии 3ая заповедь?
ЛМ, держись, МЫ верили в тебя, но...
Флэшу респект и удачи :)

0

13

St[e написал(а):

p]Судьям спасибо, думал можете закрыть глаза на то что оппонент не сдал трэк и пропустить другого участника, но всёже... во 2ом раунде я показал себя с худшей стороны, в 3ем постараюсь исправиться... на счёт анекдота - стёб?  Я на деюсь вы оцените моё чувство юмора  На счёт темы - сложновато будет... кстати, какая там в библии 3ая заповедь?ЛМ, держись, МЫ верили в тебя, но...Флэшу респект и удачи

Тему и задание не я дал. хз какая заповедь. У яндекса спроси ^^ Скорей всего анекдот этот образно. Но чтоб ппц было смешно. Работайте над текстом, время хватает. не спешите.

0

14

Кстати
вопрос к организации - анекдот под бит надо?) или так, не в тему, лижбы смешно ? :)

0

15

А можно в инфе мой ник правильно написать? И даже не побоюсь лучший не только мини бэтла но и всего 2 раунда! И даже возможно всего батла!

0

16

Винт, удачи
задание - жесть)

0

17

првая часть готова-минус подобран-текст написан :) завтра пишу :)

0

18

Апонент у мну норм :glasses:
нада постараться

0

19

Deka давай) те тоже удачи... )

0

20

St[e написал(а):

p]Флэшу респект и удачи :)

Тебе тогоже, удачи.

0

21

St[e написал(а):

p]Кстативопрос к организации - анекдот под бит надо?) или так, не в тему, лижбы смешно ?

Конечно под бит, и по теме чтою был  :yep:

Gekko написал(а):

првая часть готова-минус подобран-текст написан  завтра пишу

ХЗ. спешить думаю не стоит.

0

22

Sla1ky написал(а):

А можно в инфе мой ник правильно написать? И даже не побоюсь лучший не только мини бэтла но и всего 2 раунда! И даже возможно всего батла!

ок)

0

23

_*СнупБиВай*_

_*СнупБиВай*_ написал(а):

Конечно под бит, и по теме чтою был  :yep:

пошутил??? если да - то слав Богу :)

0

24

Gekko
хираси :) я только минуса подобрал и анекдот :)

0

25

KaCH
раскажи о себе, а то я х3 чё в диссовой части писать :)

0

26

ЭХЭХЭЙ всем привет.... отлично, меня слили... Вопрос к Снупи... пара Кряк vs. Рой... 38 vs. 35... мне кажеться оценка немного спорная... это во первых... во вторых, два судьи проголосовали за него, два за меня, это тоже как спор идет... почему же ты не нашел пятого судью? когда четное число судий вечно хуй ня какаята.

0

27

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КОМАНДУ НА КОМАНДНЫЙ БЭТЛ!!! мои трэки можно посмотреть в первом и втором раунде этого бэтла!!!

0

28

Roy_[LC_style написал(а):

]ЭХЭХЭЙ всем привет.... отлично, меня слили... Вопрос к Снупи... пара Кряк vs. Рой... 38 vs. 35... мне кажеться оценка немного спорная... это во первых... во вторых, два судьи проголосовали за него, два за меня, это тоже как спор идет... почему же ты не нашел пятого судью? когда четное число судий вечно хуй ня какаята.

потому что поиск судьи и отсуживание минимум бы где то день заняло. И оценки были же не равные. там было и 30 - 31. нечё, проигравший молчит. Тебя не мы слили. а соперник(

0

29

St[e написал(а):

p]хираси  я только минуса подобрал и анекдот

да первая часть - итнро трэка...
анекдот щас подбирать буду и минус второй - приступаю ко второй части

0

30

Всё, ура, я начал писать 1ую часть :)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение