[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Многоточие


Многоточие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А кто-нибудь многоточие слушает?

0

2

Я слушаю =)) Приходицо иногда.. а вообще если есть че лучше послушаю другое. Они кстате к нам в Иркутск приезжают!

0

3

Многоточие-отдаю им честь и низкий поклон до Земли.Это реально то,Что я хотела услышать.Это правда о том что нас окружает,причём сделанная грамотно,даже сказала бы для русского менталитета.Это дико,но правдиво-полезно слушать всегда и с профессиональной точки зрения тоже.Молодцы ребята.

0

4

belayalisa666 написал(а):

Многоточие-отдаю им честь и низкий поклон до Земли.Это реально то,Что я хотела услышать.Это правда о том что нас окружает,причём сделанная грамотно,даже сказала бы для русского менталитета.Это дико,но правдиво-полезно слушать всегда и с профессиональной точки зрения тоже.Молодцы ребята.

залупа это, это не рэп это типа фактор 2 ..гавно вобщем..ипал я их в рот

0

5

Я считаю что многоточие исчерпало свой потенциал. Мля, ну сами подумайте - 6 альбомов и все песни про одно и тоже! :rtfm:

0

6

MCmikola написал(а):

Я считаю что многоточие исчерпало свой потенциал. Мля, ну сами подумайте - 6 альбомов и все песни про одно и тоже!

Кстати, оно распалось! =)

0

7

зато это одни из единственных рэпперов россии
умеещие передавать чувства через свои песни. ИМХО

0

8

D.Ni написал(а):

умеещие передавать чувства через свои песни. ИМХО

ХЗ.. мне не особо нравятся, слабые текста, давольно просто, но всё же лучше Серёги =).. Хотя давольно разные треки, слабы, есть давольно неплохие, лирика, агрессия.. вообщем мне раньше нравилось, когда мало рэпа слышал.. щас не цепляет как то.

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Многоточие