[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Текстовый Баттл » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

А когда будет 2 раунд???????

0

92

Bush MC написал(а):

А когда будет 2 раунд???????

Завтра скорей всего.

Народ вы чё такие не терпеливые. Раунд вчера закончился, и сразу вам оценки. в основном во всех моих баттлах результаты в районе 2 - 4х дней после конца раунда

0

93

ЭмЦэ Виталик написал(а):

Когда там нет ни единого квадрата и глагола. Просто скажи что не так с рифмами.

твой текст не видел. Но отсутствие квадратов и глаголов не означает что будет 5

0

94

_*СнупБиВай*_ ты лучше скажи кто такой стиб и почему он такую хуйню понаписал?

0

95

FuryКот типа он всё таки судья- тему про судейство отредактировали и он там

0

96

охуеть... ну вы там объясните ему что такое дисс и почему он не может обойтись без понтов
схуяли там написали что он строгий судья? с какой поры безмозглый и строгий стало одним и тем же?

0

97

ЭмЦэ Виталик мне лет раза в два больше чем тебе задротка, твоя дорога в анал мудила

0

98

LilSen написал(а):

ЭмЦэ Виталик мне лет раза в два больше чем тебе задротка, твоя дорога в анал мудила

По разговору не заметно.
Смирись, твой текст хуйня, ты бездарь.
ты проебал.

0

99

ахаха =))))) бывалый СУДЬЯ =))))) незнает что такое ДИСС =)))) пздц =))) он либо во всех баттлах в которых принимал участие в ОТБОРОЧНОМ вылетал=)))

0

100

можеь быть он оценки переоценит!?

0

101

написанно было в стиле ДИС я написал в этом стиле =(( а он написал типо выебоны =((((

0

102

FuryКот написал(а):

охуеть... ну вы там объясните ему что такое дисс и почему он не может обойтись без понтовсхуяли там написали что он строгий судья? с какой поры безмозглый и строгий стало одним и тем же?

frushQa написал(а):

ахаха =))))) бывалый СУДЬЯ =))))) незнает что такое ДИСС =)))) пздц =))) он либо во всех баттлах в которых принимал участие в ОТБОРОЧНОМ вылетал=)))

перестань пороть горячку. завтра гляну чё там было. а сейчас я спать

0

103

_*СнупБиВай*_ написал(а):

перестань пороть горячку. завтра гляну чё там было. а сейчас я спать

ок

0

104

мдаааа СУДЬИ просто супер за ДИСС говорят выебоны пздц =(( в рот я ебал такие шутки

0

105

на форум сегодня чёт не выходило. Вообщем завтра дам всё на второй раунд, или кто либо из судей.

0

106

FuryКот
салом опарыши (с) Бабан
Во первых, я на баттлах уже почти три года, и не тебе судить о моих достижениях. Во вторых у тебя, мудила, не ДИЗ о которым ты пищишь тут, а стандартный рэпрезент. Диз это гон на кого либо, с подъёбами, обсёром по фактам, где совсем не обязательно говорить "бля, я ахуенен ебать, мой хуй сосут самые пиздатые тётки, мои треки клубы качают". всё понял? Я отсудил уже хуеву кучу баттлов, на твоём месте я бы ебало завалил. Свободен.
frushQa
Я объяснил, что такое диз. У тебя рапрезент. Ебальничек так же прикрой. Ещё кто нибудь не знает что диз и рапрезент это разные вещи?

Вообще не понимаю зачем такое задание дали на отбор.

0

107

Стиб блять олень я бы посмотрел на твои текста,чтобы узнать что такое не выебоны когда тема дисс
клоунов понаберут судить немощных пздц

0

108

и научись писать сначала слово дисс лопух

0

109

СтиБ написал(а):

FuryКот
салом опарыши (с) Бабан
Во первых, я на баттлах уже почти три года, и не тебе судить о моих достижениях. Во вторых у тебя, мудила, не ДИЗ о которым ты пищишь тут, а стандартный рэпрезент. Диз это гон на кого либо, с подъёбами, обсёром по фактам, где совсем не обязательно говорить "бля, я ахуенен ебать, мой хуй сосут самые пиздатые тётки, мои треки клубы качают". всё понял? Я отсудил уже хуеву кучу баттлов, на твоём месте я бы ебало завалил. Свободен.

Мне похуй сколько ты на баттлах, малолетний пиздюк, переслушавший бабангиду(ну еще бы, он ведь так много матюкается!). Я СТРОГО писал в рамках заданной темы, как писать дисс не обращаясь никому конкретно надо было думать раньше, когда вы давали тему. Двое по моему судей сказали что можно написать репрезент, что и было сделано.
А теперь злоебучий пидарас покажи у меня хоть одну строчку в таком духе "бля, я ахуенен ебать, мой хуй сосут самые пиздатые тётки, мои треки клубы качают", сраный пиздабол. Свободен, тебе еще химию делать

0

110

FuryКот‚
абсолютно согласен с тобой

Отредактировано Now1 (2008-11-24 22:48:26)

0

111

строгие
Вы тупые долбоёбы, я вам блядь сказал что такое дис и что такое рапрезент, дис он на кого то, на кого ты дис то писал а? выкидыши гетто блядь, ебитесь  в анусы. Мне похуй кто вам там чё сказал, я форум редко смотрю и темы даю не я. если задание "дис" так бы и писали ДИС а не рапрезент. "Строго в рамках задания" ёпт

0

112

и если вы реально что-то можете, то доказывайте это делом, а не детским пиздежом

0

113

да тебе доказывать что то все равно что куску говна
ложись спать, тебе завтра с твоим ебучим кланом на разборку крипсов и бладсов идти.
и на ночь смажь свое ебало клерасилом
буду всем рассказывать, какой это ебучий баттл, дают задание дисс в отборочном(!) раунде, а потом пиздят что то, моя кошка лучше отсудила бы, она хотя бы не делает такого умного ебала

0

114

ахаха =)) по твоему видимо пиздатый ДИС это ДИСС СД=) когда он засирает чьих либо родных!?
МУДИЛА бла=( ебал я в рот ЭТОТ фэйковый БАТТЛ

0

115

Да где же эти оценки???

0

116

Стиб,ты лох малолетний,дай свои шедевры почитать

0

117

а,оценки все есть,а вот второго раунда что-то нету :'(

0

118

frushQa
ты реально считаешь, что твой текст чего то стоит? даже дисс можно приподнести оригально... а у тебя - говно... хоть бы рифмы хорошие были... я бы за такой текст одни нули бы поставил...

+1

119

Сегодня, наверно все будет.
LilSen, я тебе поставил самую высокую оценку, а языком все трепать могут, вот ты на деле покажи, что текста хорошие пишешь.
СтиБ, некоторыми оценками удивил=) В аське нужно будет стыкануться сегодня.

0

120

Now1 написал(а):

Now1

frushQa написал(а):

frushQa

FuryКот написал(а):

FuryКот

лучше бы текста так писали как языки чешете..

frushQa написал(а):

МУДИЛА бла=( ебал я в рот ЭТОТ фэйковый БАТТЛ

а тебе нечего другого и не остаётся если ты пролетел.

КоСяК написал(а):

а,оценки все есть,а вот второго раунда что-то нету

сегодня будет вам 2ой раунд

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Текстовый Баттл » 1ый раунд - обсуждение