[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение


2ой раунд - обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 717

121

-=L.M=-
ну и дурак :) не зачем гоняться за микрафонами, микшэрами и т.д. Нужна звукавая карта :) Можно взять звукавуха Creative в пределах 100 $ и отписываться на палку за 50 $ хорошо сводить и говорить всем что ты был на студии :)

0

122

St[e написал(а):

p]Бл... а вот до меня тут только что дошло... Много что зависит от  звуковой карты и программы записи

хз. У меня знакомые пишуццо на встроенную звуковуху. и качесто вообще норм. У них микро за 7 штук с усилком)
звуковыха тож есть заебатая. только никто не знает как её правильно подключить. выходов до жопы))

0

123

SnoopBY
ну х3... у меня микрафон для караоке и полустудийная карта и всё... В принципе - это менять всё надо :)

0

124

SnoopBY а если например трэк на 2:30 (что допускает лимт раунд), а весит он 3,45 мб...???? будет очень плоха если я здам так?

0

125

уменш битрейт

0

126

-=L.M=- написал(а):

уменш битрейт

Ты меня за кого держишь? Я знаю что если уменьшить битрэйт весить будет меньше. Но и звучание трэка будет хуже... Вопрос в том, что будет если я привышу лимит размера трэка, не привысив лимит времени.

0

127

Был же такой вопрос...принципиально из судей кто-нибудь не станет качать или снизят оценку...ограничения для всех без исключения ,будь добр соблюдать

0

128

Roy_[LC_style]
вообщет да :) Максимум он должен весить 2.9 - 3 мб и то могут не принять...
сколько у тебя битрейд стоит?

0

129

вобщето все ставят стандартно 128, но 96 мона но звук значительно попортиться=(((

0

130

Roy_[LC_style написал(а):

]SnoopBY а если например трэк на 2:30 (что допускает лимт раунд), а весит он 3,45 мб...???? будет очень плоха если я здам так?

битрейт уменьши. какие проблемы.

Roy_[LC_style написал(а):

]Ты меня за кого держишь? Я знаю что если уменьшить битрэйт весить будет меньше. Но и звучание трэка будет хуже... Вопрос в том, что будет если я привышу лимит размера трэка, не привысив лимит времени.

да особо не ухудшится. качество не главное

0

131

Ну вот например Стим треки делал когда на ххру 5 у него половина треков была битрейтом 96, а финал был 128 и норм

0

132

-=L.M=-
ну йопть, там у большинства студии :)
у меня обычно битрейт 160 кб на баттлы и на обычные трэки 280-320 кб

0

133

-=L.M=- написал(а):

вобщето все ставят стандартно 128, но 96 мона но звук значительно попортиться=(((

если 96 поставит. вес будет меньше длины трека). 128 норм

0

134

St[e написал(а):

p]ну йопть, там у большинства студии у меня обычно битрейт 160 кб на баттлы и на обычные трэки 280-320 кб

у Стима студии небыдл тогда!

0

135

Ну ты бы еще первый хх.ру вспомнил...тогда может и было актуально это качество)))а от куда знаешь,что студии не было то?

0

136

Steel_Free написал(а):

Ну ты бы еще первый хх.ру вспомнил...тогда может и было актуально это качество)))а от куда знаешь,что студии не было то?
            Подпись автораЧасы черпают годы ... Всё те же кеды, но уже протерты

да ето все знают на ххру)

0

137

Я так не думаю,он в рэпе достаточно давно...и он тогда был самым таким рэпперком в подземке...врядли он обходился без студии т.к. Слушали его многие...

0

138

ну может ты и прав, но я так недумаю, просто он очень хорошо сводил всё он ето умел делать!

0

139

как раз на 5 офе Стим был один из немногих, кто  записывался на студии
это был один из факторов его победы

0

140

Точнее умеет делать..)
Хоть щяс за него наверное сводку делают какието самые популярные диджеи))) Ну или спецыальный человек в кинг-ринге который делаит сводку!

0

141

Блин,вот ты ,Лм ,не в курсах а тупо говоришь...делает не делает)не наши заботы Стима тут нету обсуждаем 2 раунд короче...оффтоп затрахал

+1

142

-=L.M=-
ну это уже не нам судить :) Стим сделал своё - он поднялся, зазнался, засрался и забылся в больших кругах :)

0

143

Steel_Free написал(а):

Блин,вот ты ,Лм ,не в курсах а тупо говоришь...делает не делает)не наши заботы Стима тут нету обсуждаем 2 раунд короче...оффтоп затрахал

ок согласен))!

0

144

Только жалко покачто обсуждать ничего треков мало здали...)
Мой трек наверное завтро будет кстати....!

0

145

-=L.M=- написал(а):

Только жалко покачто обсуждать ничего треков мало здали...)Мой трек наверное завтро будет кстати....!

можно не только же треки обсуждать, можно участников, делать прогнозы)

0

146

SnoopBY написал(а):

можно не только же треки обсуждать, можно участников, делать прогнозы)

конечно можно, только както норм обсуждать, а не как мой опонент петушок)

0

147

Как думаете обойду я Кряка или нет?

0

148

Roy_[LC_style написал(а):

]Как думаете обойду я Кряка или нет?

хз я твой трек и его неслышал)

0

149

кинь его и свой трек сюда с ы л к у плиз а то мне аблом лазить )) я качну и посмотрю...)!

0

150

Послушив Слэми... я понял что зря сдал так рано трэк :) надо диссовую часть бы доделать :)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение