[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение


2ой раунд - обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 717

91

Товарищи судьи, а можно трек на 5 секунд больше плиз просто невмещяетсо реально...!
Оч прошу!

0

92

Всем здарова!
как с трэками

0

93

St[e написал(а):

p]Эйэйэй, одна проблема... многие в курсе что баттловый трэк чаще всего состоит из 2ух частей - Раскрытие темы и Диссовая часть. Так вот, если кто-то выкладывает трэк, его оппонент может прослушать этот трэк и уже зная что его ждёт в паре сделать трэк лучше... есть предложение отсылать трэки в виде ЛС SnoopBY (Как организатору) и тот в конце сроков выложит их все в теме... мне кажется так лучше будет...

братан если ты хуйню мутишь то не имеет значения первый или второй ты  сдал.......можно слушать трек опанента до упаду но если ты читать не умеешь то ты никогда не зделаешь лучше..............и это факт :glasses:

+2

94

только в этом раунде побольше норм треков....а то хуйню эту слушать аж уши режет...всем удачи

0

95

Парни вы че за бред несете? я конечно погорячился что сделал дисс ну посудите правильно лм еще не набрал стажа для участия в такого рода батле! да я не спорю трек у меня не конфетка и че вы говорите что аппаратура  аппаратура ? вам сказать на какую аппаратуру я записываюсь?? микрофон и все микшера ничего нет просто вот есть фишка LM СВОДКА называется я посидел всего пол часа и получилось такое качество
ты не обиссуй но ты реально вылетаешь я не в упрек тебе говорю просто у тебя ни подачи ничего нет ты просто кричишь в микро....
и твой трек на 1 раунд с матами он не достоин ваще отбора.........это мое мнение.....и это я напишу любому пусть ему будет хоть 20 хоть 50 лет мне без разницы.. вобщем старайся мэн и все будет в ажуре! всем мир. удачи... ы

0

96

-=L.M=- написал(а):

Товарищи судьи, а можно трек на 5 секунд больше плиз просто невмещяетсо реально...!Оч прошу!

Уже не отбор. помойму ограничения должны быть для всех равны, без исключений. убери что нибудь лишнее. лишний какой нибуть проигрышь.

0

97

BuHT
Ты никогда не понтуйся раньше времени.Хоть у ЛМ'а трэк на первый раунд хуже,это ещё ничего не значит,по одному трэку не судят,понял.

+1

98

BuHT
ЭТО точно!!!

0

99

Санёчег
не подпёздывай!!!

0

100

BuHT написал(а):

Парни вы че за бред несете? я конечно погорячился что сделал дисс ну посудите правильно лм еще не набрал стажа для участия в такого рода батле! да я не спорю трек у меня не конфетка и че вы говорите что аппаратура  аппаратура ? вам сказать на какую аппаратуру я записываюсь?? микрофон и все микшера ничего нет просто вот есть фишка LM СВОДКА называется я посидел всего пол часа и получилось такое качество ты не обиссуй но ты реально вылетаешь я не в упрек тебе говорю просто у тебя ни подачи ничего нет ты просто кричишь в микро.... и твой трек на 1 раунд с матами он не достоин ваще отбора.........это мое мнение.....и это я напишу любому пусть ему будет хоть 20 хоть 50 лет мне без разницы.. вобщем старайся мэн и все будет в ажуре! всем мир. удачи... ы

ДА МЫ ПОСМОТРИ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ СТАЖ ИЛИ НЕТ! ЧТО ТЫ ЗАРЕКАЕШСЯ РАНШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

101

Lutshiy написал(а):

Ты никогда не понтуйся раньше времени.Хоть у ЛМ'а трэк на первый раунд хуже,это ещё ничего не значит,по одному трэку не судят,понял.

+1!

0

102

я не в упрек тебе говорю просто у тебя ни подачи ничего нет ты просто кричишь в микро.... и твой трек на 1 раунд с матами он не достоин ваще отбора.........это мое мнение.....и это я напишу любому пусть ему будет хоть 20 хоть 50 лет мне без разницы.. вобщем старайся мэн и все будет в ажуре! всем мир. удачи... ы
ЕБАТЬ ТЫ МЕНЯ РОЗДРАЖАЕЖ ТЫ НЕПРЕДСТВОВЛЯЕШ КАК, мы сука ещё посмотрим я тебе уже говорил пидарас!!!!!!!!!!!!!!!! у меня подачи нет, парень у тебя она есть?????????? чтото я неувидил, короче сука посмотрим что будет дальше, а тто что ты на перёд гадаеш ето тупо ты овца!

0

103

-=L.M=- написал(а):

ЕБАТЬ ТЫ МЕНЯ РОЗДРАЖАЕЖ ТЫ НЕПРЕДСТВОВЛЯЕШ КАК, мы сука ещё посмотрим я тебе уже говорил пидарас!!!!!!!!!!!!!!!! у меня подачи нет, парень у тебя она есть?????????? чтото я неувидил, короче сука посмотрим что будет дальше, а тто что ты на перёд гадаеш ето тупо ты овца!

Вот он батл...

0

104

Оказывается это мясная пара: L.M vs. Винт :glasses:

0

105

SnoopBY написал(а):

Оказывается это мясная пара: L.M vs. Винт

да я говорю что мы посмотрим кто будет дальше, вы несудите по 1 раунду меня)!!
я ему дам просраться! тока качества у меня небудет ето да но выжму всё что можно! поверте, короче всё ету тему нада закрыть!

0

106

братан если ты хуйню мутишь то не имеет значения первый или второй ты  сдал.......можно слушать трек опанента до упаду но если ты читать не умеешь то ты никогда не зделаешь лучше..............и это факт :glasses:

убедил :)

0

107

St[e написал(а):

p]убедил

я думал трек выложил( чёт разфлудились тут. скоро банить начну ^^

0

108

-=L.M=-
качество - можно сделать... Я вообще отписываюсь на микрафон за 700 рублей... т.е. Sony F-V220, но благодаря сводке(добавляю эфекты, очищаю голос, накладываю бэки) добиваюсь хоть какого-то качества трэков...
И вообще, я послушал Винта(Я не знаю что ты сделаешь), но мне кажется что он может пройти(Тема на мой взгляд не раскрыта) и не торопись... лучше сдай 3ого числа, но трэк бомбу :)
__________________________
Пара мясо :)

0

109

-=L.M=- написал(а):

да я говорю что мы посмотрим кто будет дальше, вы несудите по 1 раунду меня)!!я ему дам просраться! тока качества у меня небудет ето да но выжму всё что можно! поверте, короче всё ету тему нада закрыть!

качаство влияет, если только на общее впечатление. Сводка хорошая творит чудеса!!!

0

110

я свожу хорошо!!
у меня микро за 90 грн)
и норм!

0

111

аха  ЛМ Слушай давай закроем тему обсираний и тд... я постарше тебя буду и то не выебуюсь ты же в жизни такого мне не скажешь при встрече)))) просто будь умнее))) или ты думаешь я выложился?))) =)))) кстати я ваще в россии живу 90 гривен это около 450 рублей на наши я на микрофон за 100 рублей могу сделать такое качество ахуеешь) могу ссылку кинуть кому интересно там микро 100 рублей качество почти студийное =))))

ВОБЩЕМ ЛМ УДАЧИ =) ДЕЛАЙ ВЕЩИ Только не засоряй форум дешовыми понтами....

0

112

BuHT написал(а):

аха  ЛМ Слушай давай закроем тему обсираний и тд... я постарше тебя буду и то не выебуюсь ты же в жизни такого мне не скажешь при встрече)))) просто будь умнее))) или ты думаешь я выложился?))) =)))) кстати я ваще в россии живу 90 гривен это около 450 рублей на наши я на микрофон за 100 рублей могу сделать такое качество ахуеешь) могу ссылку кинуть кому интересно там микро 100 рублей качество почти студийное =))))
            ВОБЩЕМ ЛМ УДАЧИ =) ДЕЛАЙ ВЕЩИ Только не засоряй форум дешовыми понтами....

ахахахахахаха я щяс от смеха лопну сука !!
КТО ЕТО ФОРУМ ПОНТАМИ ЗАСОРЯТ ТЫ МНЕ СКАЖЫ????????????????????????? АХАХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ТЫ СТРЕЛАЧНИК!

0

113

BuHT
+1

0

114

-=L.M=- написал(а):

я свожу хорошо!!у меня микро за 90 грн)и норм!

мне гривны не о чём не говрят. Видеол очень приличные по качеству треки записанные на палочку за 100 руб

0

115

http://dump.ru/file/1160640 вот ссылка микро за 100 рублей...

0

116

Слушайте это Микро 100 рублей)) сводка и дело техники за мной

0

117

И ЧЕРЕЗ КАКУЮ ПРОГУ ТЫ ПИШЕШСА?

0

118

адоб аудишн 1.5

0

119

Бл... а вот до меня тут только что дошло... Много что зависит от  звуковой карты и программы записи :)

0

120

от программы записи много что завист, но от звук карты вотето главное! у меня звук карта нулячяя тупо стандарт 4летней давности)))

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение