[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение


2ой раунд - обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 717

61

Санёчег Раз уж ты тут может прочтешь личное сообщение у себя

Отредактировано Roy_[LC_style] (2008-10-27 22:35:41)

0

62

BuHT написал(а):

а на счет текста - КОГДА СОПЕРНИК ПОПАДЕТСЯ ДОСТОЙНЫЙ БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА 5 !

странная логика у тебя, если по твоему твой оппонент не достойный(я сомневаюсь в этом -скажу прямо) - ты не делаешь нормальный плотненький такой пикантный текст, думая, что вынесешь его как пить дать... в итоге ты от понту(ну по другому никак не могу назвать - уж извени) делаешь трэк - текст от фонаря, читка тоже как я понял, но с хорошим качеством...
затем, твой оппонент пропаливает твой трэк------------>делает свой трэк,с качеством хуже твоего, но с хорошим текстом и приличной читкой--------->его хороший текст, прочитанный с приличной читкой убирают нахуй всё твоё качество за рамки этого батла и двигают своего хозяина(твоего оппонента) дальше...

ссори если показалось тебе грубо... всего лишь моё мнение

0

63

пойду кофейку заварю и приду :)

я кофеман просто :)

+1

64

Gekko написал(а):

странная логика у тебя, если по твоему твой оппонент не достойный(я сомневаюсь в этом -скажу прямо) - ты не делаешь нормальный плотненький такой пикантный текст, думая, что вынесешь его как пить дать... в итоге ты от понту(ну по другому никак не могу назвать - уж извени) делаешь трэк - текст от фонаря, читка тоже как я понял, но с хорошим качеством...затем, твой оппонент пропаливает твой трэк------------>делает свой трэк,с качеством хуже твоего, но с хорошим текстом и приличной читкой--------->его хороший текст, прочитанный с приличной читкой убирают нахуй всё твоё качество за рамки этого батла и двигают своего хозяина(твоего оппонента) дальше...
            ссори если показалось тебе грубо... всего лишь моё мнение

да ты прав!
Я скажу сразу качество будет хуже у меня нету апоратуры!
Но говорю сразу всё остальное будет кул!
И если ты щитаеш что я недостойный ты ето обьясни почему??? ДА ПОТОМУЧТО ТЫ ПРОСТО ЗАЗНАЛСЯ И ЗАПОНТАВАЛСЯ!!!
"а на счет текста - КОГДА СОПЕРНИК ПОПАДЕТСЯ ДОСТОЙНЫЙ БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА 5 !"---> А ТЫ ТАК УМЕЕШ??? хехе;)
Гекко а те респект то что ты понимаеш в чём тут дело!

0

65

Короче винт посмотрим что будет дальше!

0

66

-=L.M=- написал(а):

да ты прав!
Я скажу сразу качество будет хуже у меня нету апоратуры!
Но говорю сразу всё остальное будет кул!
И если ты щитаеш что я недостойный ты ето обьясни почему??? ДА ПОТОМУЧТО ТЫ ПРОСТО ЗАЗНАЛСЯ И ЗАПОНТАВАЛСЯ!!!
"а на счет текста - КОГДА СОПЕРНИК ПОПАДЕТСЯ ДОСТОЙНЫЙ БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА 5 !"---> А ТЫ ТАК УМЕЕШ??? хехе;)
Гекко а те респект то что ты понимаеш в чём тут дело!

чувак, аппоратура - это конечно заебись, там слушать будет более реально, но бля...если так посудить... вот это качество влияет на оценки те же сильно? нет! качество повлияет только на общее впечатление. тем более как у нигеров рэпчик - андеграунд ёпть...ты думаешь они о качестве пекутся? да нахуй им качество...вон бля - на диктофоны пишутся дохуя... всячески прям... вот... но, качество все же тоже в минус никогда не пойдёт... я вот тоже трэки пишу дома...редко на студейке... за свою историю моего рэпчика два трэка на студейке записал.. а так дома...и до финалов в батлах доходил...

Отредактировано Gekko (2008-10-27 22:45:07)

0

67

у меня микрофон за 90гривен и норм! ну короче он просто понтовитый и недумает что ето всё пустое что он делает...!

0

68

а кстати вспомнил ето так всегда лохи делают!
Я таак думаю такое знают все!
он типо сильно взрослый и только пиздит на менше себя по возросту типо что они ему ничего незделают!))я лично так думаю, больше ето незя нечем обьяснить!

0

69

и ещё...

ребят, не мне вас учить, я сам такой же простой парнишка, как и вы, но если хотите, можете вникнуть...
вот диссы пишете, ебать, парни, ну зачем хрень всякую воспроизводить - если делать дисс, то делать дисс красиво, чтобы реально потом за дисс не было стыдно и чтобы на 90% быть уверенным что тот, для кого дисс предназначен, охуеет... красиво дисс писать надо - вот вы лирику же стараетесь красиво писать, сторри стараетесь строже делать - все по порядочку, кач стараетесь делать взрывательным... ну вот, а чем дисс отличается от тоё же лирики - смыслом, но это ведь тоже будет трэк, так же как и текл лирики наложенный на минус будет трэком...так чем дисс хуже лирики, чтобы его на "отъебись делать", так что мой совет маленький, делайте диссы на этот раунд красивые, чтобы и самим быть уверенным что выиграйте, и чтоб судьям реально не в стрём проверять было трэки эти, и чтоб мясо делать, даже на нашем уровне, уровень ниже, но этот батл ничем не хуже того же х-х ру... так что тут тоже мяско нужно :)

я короче хуй знает какую вам лечку накинул - за ебанутого не примите только :)

0

70

-=L.M=- написал(а):

а кстати вспомнил ето так всегда лохи делают!
Я таак думаю такое знают все!
он типо сильно взрослый и только пиздит на менше себя по возросту типо что они ему ничего незделают!))я лично так думаю, больше ето незя нечем обьяснить!

да почему - не обязательно, просто человек сам в поиске своего стиля... вот дисс с матами, а может он на таких диссах будет потом как Стимушка на всех гнать, или матюгаться в трэках как Бабангида, или язвить, подобно Чету... от него всё зависит, но его этот трэк не понравился...текст особенно, гнать то на оппонента тоже надо красиво :)

0

71

да ты норм пацан)!
я вапще нехотел писать дис, я бы написал чтото норм, но я небуду слушать как тот урод на меня гонит, а я что буду себе просто пистаь лирику?7 нееееет, я дам ответ и поверь достойный!!!

0

72

Gekko написал(а):

да почему - не обязательно, просто человек сам в поиске своего стиля... вот дисс с матами, а может он на таких диссах будет потом как Стимушка на всех гнать, или матюгаться в трэках как Бабангида, или язвить, подобно Чету... от него всё зависит, но его этот трэк не понравился...текст особенно, гнать то на оппонента тоже надо красиво

да он даже незнает что гнать, сказал то что я малый и голос писклявый!))) ЕТО СМЕШНО!!
Ну я в  который раз повторяю всё в переди я трек зделаю достойный!

0

73

-=L.M=- написал(а):

да ты норм пацан)!
я вапще нехотел писать дис, я бы написал чтото норм, но я небуду слушать как тот урод на меня гонит, а я что буду себе просто пистаь лирику?7 нееееет, я дам ответ и поверь достойный!!!

вот это уже чувствую мяско... :)
радует :)
я сам сторри типа летописи буду делать... но если даже от оппонента-Бума полетит дисс в меня - ничего не скажу - это батл, он ведь не выебонил а просто сделала трэк типа дисс, а если ещё и дисс достойным окажется, я не обломлюсь - трэчо во флэшку себе кину и буду так же по улице гонять ислушать - у меня во флешке перемешаны многие трэки как от известных интернет-рэпперов, так и от таких же простеньких как я, если трэк мне нравится, я н смотрю что мс не знаменит, трэк нравится-я его и слушаю

0

74

-=L.M=- написал(а):

да он даже незнает что гнать, сказал то что я малый и голос писклявый!))) ЕТО СМЕШНО!!
Ну я в  который раз повторяю всё в переди я трек зделаю достойный!

малый-да шустрый и удалый
и голос писклявый вырежет ему слух и вопьётся в мозг своей писклявой резкостью,аж больно станет...
так скажем

на каждое действие есть своё противодействие

Отредактировано Gekko (2008-10-27 23:07:34)

0

75

Правельно говориш мэн!!
Да ты прав то что баттл и пишут дисс ето ничего особенно ето даже не возмущяет, так как потомучто ето бэттл!
Я бы нечего и несказал еслибы етот лол неначял бы тут выпендриватьсся!!!

0

76

Не дествителньо оцениш потом мой 2 раунд и себе прикиниш так достойно или нет...!

0

77

-=L.M=- написал(а):

Не дествителньо оцениш потом мой 2 раунд и себе прикиниш так достойно или нет...!

оценю...

я даже на 1 раунд нескольких скачивал человек, у себя в плейре прогонял так, чтобы хоть примерно знать, что тут за атмосфера будет и как будет дальше, вон у Кармана трэк не плохой например

0

78

не я на 1 раунд зделал плохой трек протупил ето я неотмазуюсь если хочеш прослушать мои треки то залазь ко мне в контакт там половина моих треков я так думаю те понравиться!!!

0

79

и кстати соперничка то недооценивать не надо...
у меня вот батл - скину во флэху трэк - пойду пацанам своим покажу, говорю "Братаны, чё, как вам? стелит? если постораюсь вынесу или уровень пока не тяну такой?", и мне прям похуй - пиар чужой али нет, я за себя знаю, и пиарить себя не люблю, так на фтп пару трэчков закину потому что кто нить из пацанов моих попросит - а слава о которой все так мечтают, это приданное, у меня хоть мелкая слава в пределах городка нашего да есть - мне этого хватает, когда мне в асю тёлки всякие с моего города регаются и там респектуют и всё такое, или чуваки пишут что хотят со мной пивка попить ... заебись и на том ладно

0

80

-=L.M=- написал(а):

не я на 1 раунд зделал плохой трек протупил ето я неотмазуюсь если хочеш прослушать мои треки то залазь ко мне в контакт там половина моих треков я так думаю те понравиться!!!

в контакте не сижу - не привлекает :) мне хватает общения в живую, ну и так на форумах по интересам или в чате каком-нибудь... а так - я не особый фанат популярных ресурсов интрнета :)

0

81

кстати-только сейчас замтил-что-то я тут распизделся :)

0

82

Вам тут пацаны хорошо я смотрю =) Насчет качества... бывают такие батлы где судьи судят по принципу понравилось/не понравилось (даже если по балам)... они слушают трэк и выставляют так оценки чтобы прошел тот кто понравился, не задумываясь, на постановку рифм, раскрытие, текст, читку.... а делают они это из-за чего... из-за качества... так что качество это далеко не самый последний аспект... но у меня его нету =)))))))) я пишусь на сраный караоке микрафон, и на стандартной звукавухе.... это пиздец... но даже с таким пиздецом, можно проходить до финала и брать батл.... нада всего та читать пиздато и сводить уметь =))))) так что Л.М твой микро за 90 гривен не самое плохое что может быть =)

0

83

Roy_[LC_style],когда трэк сдавать будешь?

0

84

Roy_[LC_style написал(а):

]Вам тут пацаны хорошо я смотрю =) Насчет качества... бывают такие батлы где судьи судят по принципу понравилось/не понравилось (даже если по балам)... они слушают трэк и выставляют так оценки чтобы прошел тот кто понравился, не задумываясь, на постановку рифм, раскрытие, текст, читку.... а делают они это из-за чего... из-за качества... так что качество это далеко не самый последний аспект... но у меня его нету =)))))))) я пишусь на сраный караоке микрафон, и на стандартной звукавухе.... это пиздец... но даже с таким пиздецом, можно проходить до финала и брать батл.... нада всего та читать пиздато и сводить уметь =))))) так что Л.М твой микро за 90 гривен не самое плохое что может быть =)

ну я и не сказал что качество - хрньи её мжно забросить - я клонил к тому, что даже качество нуба можно убить некачественным трэком с прекрасной читкой и шикарным текстом... но сводить да..нужно уметь и это важно

0

85

Санёчег написал(а):

Roy_[LC_style],когда трэк сдавать будешь?

В скром будущем... ты личку прочел свою???? как произноситься имя моего опонента??? я как панимаю ты посредник....

0

86

Roy_[LC_style написал(а):

]В скром будущем... ты личку прочел свою???? как произноситься имя моего опонента??? я как панимаю ты посредник....

Неправильно,я и есть КрЯк.Так что удачи тебе,парень!!!Буду за тебя болеть.

0

87

пацанв, у нас на нашем форуме есть тема на нашем местном х-х ру... про сиськи
давайте ту замутим, назовём тему "миром правят сиськи" и будем там в чисто мужской компании обсуждать женские прелести и вдобавок вотки деевочек выкладывать", а что? кстати идея не такая тупая как вам может показаться-знаете как с пивком хорошо такие темки читаются? :)

0

88

ой бля, что-то я опять от темы отошёл :)

0

89

Санёчег написал(а):

Неправильно,я и есть КрЯк.Так что удачи тебе,парень!!!Буду за тебя болеть.

КРЯК????? ну ебаны все... а я уже текст написал... я бы насчет Кряка поподъебывал тебя, говорю честно =) посмотрим... но чуть поменять прийдеться это всяка=))))))) таких опонентов у меня еще небыло =))))))))))

0

90

Санёчег У тебя как дела с трэком?

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение