[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение


2ой раунд - обсуждение

Сообщений 511 страница 540 из 717

511

Там разные спонсоры, допустим от компании Nike Sportswear. кросы с надпсью 8мой баттл. агро не приделах

0

512

-=L.M=- написал(а):

так я юзаю его когда с капы шумы удаляю ето сразу!А компреию в концесамом делают!!и что опять юзать ноиз редакшн?

если всё правильно делаешь, шумов не должно быть. ты наверно ноиз редакшеном не умеешь пользоваться

0

513

можееет

0

514

_*СнупБиВай*_ написал(а):

ты наверно ноиз редакшеном не умеешь пользоваться

ух мэн негоны ты так)))))))))))))

0

515

_*СнупБиВай*_
Ну розкажы тогда как им нада пользываться)))???

0

516

8xxru - ето 100 пудов не от "агро",надеюсь что Рэпак возьмёт батл (иначе я попаду на капусту  :D  )
так хочеться узнать тему третего раунда,нашол минусок,мммм супер,апонент у мну вообще полный походу.......где трек КОСТРИК!? :crazyfun:

0

517

репак въебёт!!!
ДЖ возьмет бэттл.

0

518

SHAHIM написал(а):

8xxru - ето 100 пудов не от "агро",надеюсь что Рэпак возьмёт батл (иначе я попаду на капусту    )так хочеться узнать тему третего раунда,нашол минусок,мммм супер,апонент у мну вообще полный походу.......где трек КОСТРИК!?

:D тож надеюсь на победу Рэпака.

-=L.M=- написал(а):

_*СнупБиВай*_Ну розкажы тогда как им нада пользываться)))???

Ты хоть кусок шума то выделяешь? Просто я лично с такой проблемой никогда не сталкивался.

0

519

_*СнупБиВай*_ написал(а):

Ты хоть кусок шума то выделяешь? Просто я лично с такой проблемой никогда не сталкивался.

гг конечно т)))) секунды 5 просто шума делаю всё как нада и всё

0

520

KaCH написал(а):

это 100 пудов Дядя Женя порвал СД =) не удевлюсь что весь аггро знакомы с Дядей, и он вазмет бэттл как и стим подкупом, потому что баттл вроде как спансирует аггро, всё взаимосвязано. ))))

Нихуя Стим не покупал батлы а брал их чесно! :angry: благодаря своему таланту! :)

0

521

Derby написал(а):

Нихуя Стим не покупал батлы а брал их чесно!  благодаря своему таланту!

Согласен)!

0

522

Снуп можно рекламку зделать своего сайта плиз просто тока создал нада народу !
плиз плиз плиз плиз...)
буду очень благодарен!!!

0

523

Кста я тож за рэпака дж мне не понравился его только текста спсают

Отредактировано Derby (2008-11-03 19:21:55)

0

524

-=L.M=- написал(а):

Снуп можно рекламку зделать своего сайта плиз просто тока создал нада народу !
плиз плиз плиз плиз...)
буду очень благодарен!!!

А сам не можеш?

0

525

Derby написал(а):

А сам не можеш?

ВАПЩЕТО СНУП ЕТО АДМИН ЕТОГО САЙТА!! И ОН ЗА РЕКЛАМУ МОЭЕТ ЗАБАНИТЬ!

0

526

аааааа ну тода понятно.

0

527

-=L.M=- написал(а):

Снуп можно рекламку зделать своего сайта плиз просто тока создал нада народу !плиз плиз плиз плиз...)буду очень благодарен!!!

:confused: не, не стоит. Сайтов в инете много, рекламируй на них. Скоро сделаю несколько небольших правил в рамках форума. там херня пунктов будет, эт так для умоего удобства, чтоб не объяснять никому, а тупо кинуть на страницу с правилами  :D если не согласен с ними - бан :P
Народ, дополнительны смайлы над? или эти хватает?

0

528

да хватает

0

529

По ACID. Если подобрать нужные плагины и уметь ими пользываться, то можно делать вполне не плохие трэки.
Про ххру. Раскажу вам тайну. Евгений - это дядя скальда. именно по-этому он возмёт баттл. это всё сделано по тому, что ххру на грани разорения(скока там 1 мп3 стоит? скока они их уже отдали?). Вот и весь секрет... А по поводу пары СД против Дяди Жени - это пара была подстроина и СД вылетел, для того чтобы пропиарить ххру, т.е. чтоб людям было интересно захоить на сайт, этим самым поднять рэйтинг для того чтобы появились новые спонсоры :)
_________________________
*тема гавно, автор олень  :sceptic:

0

530

St[e написал(а):

p]По ACID. Если подобрать нужные плагины и уметь ими пользываться, то можно делать вполне не плохие трэки.
Про ххру. Раскажу вам тайну. Евгений - это дядя скальда. именно по-этому он возмёт баттл. это всё сделано по тому, что ххру на грани разорения(скока там 1 мп3 стоит? скока они их уже отдали?). Вот и весь секрет... А по поводу пары СД против Дяди Жени - это пара была подстроина и СД вылетел, для того чтобы пропиарить ххру, т.е. чтоб людям было интересно захоить на сайт, этим самым поднять рэйтинг для того чтобы появились новые спонсоры :)

Вот согласен!!!!

0

531

St[e написал(а):

p]По ACID. Если подобрать нужные плагины и уметь ими пользываться, то можно делать вполне не плохие трэки.Про ххру. Раскажу вам тайну. Евгений - это дядя скальда. именно по-этому он возмёт баттл. это всё сделано по тому, что ххру на грани разорения(скока там 1 мп3 стоит? скока они их уже отдали?). Вот и весь секрет... А по поводу пары СД против Дяди Жени - это пара была подстроина и СД вылетел, для того чтобы пропиарить ххру, т.е. чтоб людям было интересно захоить на сайт, этим самым поднять рэйтинг для того чтобы появились новые спонсоры

да мэн я тож с етим согласен!!!!!

0

532

St[e написал(а):

p]Про ххру. Раскажу вам тайну. Евгений - это дядя скальда. именно по-этому он возмёт баттл. это всё сделано по тому, что ххру на грани разорения(скока там 1 мп3 стоит? скока они их уже отдали?). Вот и весь секрет... А по поводу пары СД против Дяди Жени - это пара была подстроина и СД вылетел, для того чтобы пропиарить ххру, т.е. чтоб людям было интересно захоить на сайт, этим самым поднять рэйтинг для того чтобы появились новые спонсоры

хм....
откуда такая-то инфа??
а ре-пак случайно не младший брат Скальда??
у многих так дяди читают?? а потом в новосибирских клубах реп-кор лабают))
вон, отдали б, при там раскаладе, победу Чету. он б тож за бесплатно согласился и как никто другой держал это в тайне))
по поводу мп3: этот сайт-то не разорился и хип-хоп.ру не разорится))

0

533

Всем привет. Всем удачи во втором...

0

534

RMS написал(а):

Всем привет. Всем удачи во втором...

Привет, чтото ты поздненько )))
Уже скоро сроки офф)

0

535

Я уже сдал...

0

536

Молодец)

0

537

Бред,хрю сайт стабильный,там были люди,есть,и будут.Болею за Рэпака,и вообще у нас тут свой батл.Вам чи не настрать кто там его спонсирует хрю,вам от етого выгоды небудет,так что поехали по теме..........(флуд как спид,он везде) :D

0

538

Возможно я уже не первый, но когда примерно оценочки будут???)

0

539

Карман написал(а):

Возможно я уже не первый, но когда примерно оценочки будут???)

5го будут, крайний срок 6го.

0

540

Из этих двух пар, пока никто не удосужился сдать трек.
10. HC vs. GrOm_MC
12. Keps vs. Link

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение