[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение


2ой раунд - обсуждение

Сообщений 451 страница 480 из 717

451

Да прикольный форум!

0

452

Щяс Степ твой трек буду слухать на 2 раунд, бля скоростьт скачки конечно суперовая щяс инет глучит и скорость 3 кб в секу=(((

0

453

St[e написал(а):

p]_*СнупБиВай*_я в фотошопе аниманицю не умею делать Derbyспс  Первую часть старался, т.к. она ещё пойдёт в альбом

Я умею, но он наверно как то проще делает. потому как мне чтоб что то столько времени летело, кучу кадров надо будет сделать, долго(

0

454

Снуп оценки 4 будуТ?

0

455

чёт думал ещё треки сдали, но пока нету нечего(

0

456

-=L.M=- написал(а):

Снуп оценки 4 будуТ?

хз. Нах так быстро. наверно 5го

0

457

_*СнупБиВай*_ написал(а):

хз. Нах так быстро. наверно 5го

хз.) ну просто хочеться както поскорей та результаты, ну 5 так 5)

0

458

ааа... люди... посоветуйте прогу для записи, кроме adobe... а то у меня йобнулась!!!

0

459

сони фордж

0

460

Sound Forge
вот правильное название етой проги

0

461

сони фордж у меня стоит... в нём потом нудно сводить :)

0

462

St[e написал(а):

p]сони фордж у меня стоит... в нём потом нудно сводить

всё там норм))!
а кроче адобки с сони нету норм програм чтобы было кульно через них делать треки

0

463

Разве какието там студийные типо через какие Стим пишеться и т.д...) которых неукого нету
И кстати чтоб ты знал Noiz  MC пишеться через Сони фордж!!!!

0

464

Ну я на Эйсиде трэки делал с плагинами Соунд Форджа

0

465

Блин... я лошара... диск фактически со всей инфой(минуса, текста, проги, плагины, мои трэки) проипал :(

0

466

St[e написал(а):

p]Блин... я лошара... диск фактически со всей инфой(минуса, текста, проги, плагины, мои трэки) проипал

да ето плохо когда самое нужное прояпуеш...!

0

467

_*СнупБиВай*_ написал(а):

Я умею, но он наверно как то проще делает. потому как мне чтоб что то столько времени летело, кучу кадров надо будет сделать, долго(

Уроки брал фотошопа?
Там все просто есле простые анимации

0

468

УРААААА!!!!!!! Нашёл :)

0

469

Кстати... вот многие говорят типа у них качество трэков не очень... Послушайте трэки Al Hammera за 2006 год... качество скажу не супер... но благодаря сводке всё звучит красиво :) Так что - сводка тварит чудеса  :cool:

0

470

KaCH написал(а):

Уроки брал фотошопа?Там все просто есле простые анимации

да с дизайнером в общаге жил какоето время
, раньше больше соображал. ща подзабылось
Сейчас у брата спросил как это мутить, он говорит типо у тебя походу черта сразу начерчена, и идёт полоса видимости, с градиентом. Он говорит похожее делал, только в фотошопе ещё не пробывал.

St[e написал(а):

p]Кстати... вот многие говорят типа у них качество трэков не очень... Послушайте трэки Al Hammera за 2006 год... качество скажу не супер... но благодаря сводке всё звучит красиво  Так что - сводка тварит чудеса

эт точн)

0

471

-=L.M=- написал(а):

сони фордж

Aydition Vegas мне говорил знакомый звуко-хз..ну короче он охуенно шарит так что говорит что эта прога специально для записи идет,говорит что хорошая.

0

472

ну примерно так: Скачать файл rapbattles.bbok.ru_1MCB_r2_Jonnys.mp3

0

473

_*СнупБиВай*_ написал(а):

типо у тебя походу черта сразу начерчена, и идёт полоса видимости, с градиентом.

Вообщем это все херь, но красиво не серьёзная анимация париться не хотел, а так, да много слаев, текст и анимация "пульс" все просто лиш бы вооброжение играло )

0

474

Derby написал(а):

Aydition Vegas мне говорил знакомый звуко-хз..ну короче он охуенно шарит так что говорит что эта прога специально для записи идет,говорит что хорошая.

вегас хз я знаю неплохая прога но адобка л у т ш е !!!
и вегас помойму для видаков больше кул!

0

475

Jonnys
на стима похоже :) А так прикольно...  :dontknow:

0

476

KaCH написал(а):

Вообщем это все херь, но красиво не серьёзная анимация париться не хотел, а так, да много слаев, текст и анимация "пульс" все просто лиш бы вооброжение играло )

Хотел себе замутить карону, наполовину выступающую из центра таблички. (типо как у тебя ббой) и по верхнему контуру чтоб бежал блик, снизу под короной написать Админ. Но нехера не получилось. С кароной провозился больше часу. и надоело :angry:
придётца братца просить чтоб замутил :crazyfun:

0

477

Jonnys
ВапЩэ нормально )))

0

478

для сводки и записи отлично подходит sony acid

0

479

в асидке только капу можно норм сделать и все.

0

480

Все сдал, оценки какого 5ого?

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение