[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение


2ой раунд - обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 717

271

-=L.M=- написал(а):

я читаю немного с лета етого

о-о-о-о-о ман... тогда ясно.... ну неплоха неплоха для нескольких месяцев. я смотрю ты уже рубишь в нем =)) у тя еще все в переди

0

272

Roy_[LC_style написал(а):

]о-о-о-о-о ман... тогда ясно.... ну неплоха неплоха для нескольких месяцев. я смотрю ты уже рубишь в нем =)) у тя еще все в переди

)))а ты скоко?

0

273

почти два года... там поменьше выходит чуть....

0

274

KaCH
у меня диссовой части меньше 30 сек :) Как говорится - не слова об оппоненте :)

0

275

Да я хочю пройти в 3 раунд!
чтобы дальше бороться, теперь вся надежда на судей!
Если далше прохожу то будет кул!
То я тогда очень стараться буду чтобы до финала дойти!
Как говориться попытка не пытка))!

0

276

Roy_[LC_style]
я 2 года читаю, не скажешь, да? :) а вообще, в серьёз я занялся рэпом в августе этого года

0

277

-=L.M=-
еее, это ЛМ, это второй раунд :) Первая часть понравилась :)

0

278

St[e написал(а):

p]-=L.M=-еее, это ЛМ, это второй раунд  Первая часть понравилась

как думаеш пройду???)

0

279

-=L.M=-
есть шанс :)

0

280

Ну вообщем посмотрим!

0

281

-=L.M=-
угу, не будем загадывать :)

0

282

ну я раскрыл тему, и вторую часть посветил оппоненту =) немного дисса не помешает

0

283

я тоже немного тему разкрывал))))

0

284

побыстреебы 4ое число :(

0

285

Ребят!!! У меня тут мысль появилась... :idea:  соеденить темы первого и второго раунда - получится логичный трэк: Сейчас у тебя отвалится ухо, мы его теряем! :) чтож будет на третий раунд? "Пришью ухо" или "найди его(меня)"? :)
*тема гавно, автар олень  :tired:

0

286

St[e написал(а):

p]я 2 года читаю, не скажешь, да?  а вообще, в серьёз я занялся рэпом в августе этого года

Да оно всегда так... бывает затишье, затишье, на несколько месяцев... а потом как ебанешь по трэку в два дня, на протяжении месяца... пиздец вообще...

0

287

всё класно),только ограничение по временю составило проблему.Хочеться идею роскрыть в тему,но не получаеться из-за ограничений по бетлу,нехотя етого я рифмую,помню всех тех кто пал в первом отборочном! (фристальнул писса,и писса моя велика)

0

288

ну, щас трэк залью :)

обидно будет, если Бум не сдаст трэк :(

ждите

0

289

всё я сдал трэк...

вникайте в эту хуету :)

Gekko - Мы теряем его

0

290

Прослушал трек Shahima - Двоякое впечатление. С одной стороны прям цепляет, чувствуется собственный стиль, с другой стороны немнгого режет ухо. Возможно капа громковата. А в общем хорошо.

0

291

St[e написал(а):

p]побыстреебы 4ое число

не, я до 4го буду пить, гулять, так что пусть оно будет не скоро!!!  :crazy:

St[e написал(а):

p]Ребят!!! У меня тут мысль появилась...   соеденить темы первого и второго раунда - получится логичный трэк: Сейчас у тебя отвалится ухо, мы его теряем!  чтож будет на третий раунд? "Пришью ухо" или "найди его(меня)"?  *тема гавно, автар олень

это не тема говно, эт у тебя мышление односторонее, тема обширная. Жаль что большинство прямолинейны.

0

292

LM ты мне минус скинешь)?

0

293

Roy_[LC_style],ты посчитай по 5 судьям.Снупи просто ошибся мне 31 балл поставили.

0

294

Санёчег написал(а):

Roy_[LC_style],ты посчитай по 5 судьям.Снупи просто ошибся мне 31 балл поставили.

у тебя с арифметикой плохо! Я вообще в ручную нечего не считал, таблица за меня всё сложила. На всякий случий сейчас посчитал сам твои оценки. 41 и получается!

0

295

2ого кину, нормально?

0

296

Санёчег послушал твою темку... ну чтож... по тексту, хуй знает есть местами хорошие рифмы.....  читка, я ж тебе в трэке своем говорил, не обрывай... ты местами как гозонокосилкой их сносишь, плавнее нада. припев нече такой, там вроде не обрывал, сама читка так себе, не понравилась. Дисовой части нету =)) а жаль, у меня в трэке первого раунда компромат такой.... можно былобы тебе и замутить ченить веселое =)) Минус пиздатый... идейка раскрытия не че так. Трэк опять же средненький... не особо от первого раунда твоего оличаеться. Меня не вынесишь ИМХО.... в любом случае будем ждать оценок =)))

Отредактировано Roy_[LC_style] (2008-10-31 13:42:16)

0

297

KaCH написал(а):

2ого кину, нормально?

норм.

0

298

Всем привет)))) Как ту делы пока меня небыло)))

0

299

St[e написал(а):

p]побыстреебы 4ое число

не ненада 3 в школу уже нада идти ето плохООООО
а 4 ето вапще вторник у меня 8 уроков)

0

300

Кряк с кем в паре?

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 2ой раунд - обсуждение