[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Для тех кто не прошёл во 2ой раунд.


Для тех кто не прошёл во 2ой раунд.

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Будете ли участвовать в мини баттле, для не прошедших во 2ой раунд?
да

80% - 20
нет

16% - 4
врядли

4% - 1
Голосов: 25

61

Да я сам долго ржал))
Я монотонно читал)) а если ты хочешь что бы я рвал зал, то вряд ли получится... по мойму гуф тоже немного монотонно читает, да и карандаш эту тему практически всю на одном дыхании пропел.... короче не нравится лирика, ну что ж поделаешь...
А у Sla1ky трэк классный продолжай его, выйдет неплохая тема.

0

62

сколько людей сидит,а молчат чето все...

0

63

броо, коменты у тя смешные))))
LM  да ты трэки покачай ты еще смешнееее коменты даш!

ПИНСИОНЕР! у тебя флоу извени ебанутый эот не рэп! ты просто как частушки пропеЛ))) и минус этот  с компа удали не читай больше он уебищнее некуда........

оценки выставил обьективно еба! если я вижу старание а не тупо понты ! И БЛЯ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! - ОДИН ИЗ ХУДШИХ!! ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО САМЫЙ ХУДШИХ!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Br  минус ты выбрал ппц.... просто отличный для лирики.. и зачитал под него просто очень плохо! Ну хоть в бит частенько попадал молодчик =)

0

65

Sla1ky дай плиз свой минус на этот раунд бля пиздатый....

0

66

Да слаки пиздато зачитал респект дай мне тоже минус этот плиз:)

0

67

TeX написал(а):

Да слаки пиздато зачитал респект дай мне тоже минус этот плиз:)

BuHT написал(а):

Sla1ky дай плиз свой минус на этот раунд бля пиздатый....

Уже заеженн минусок  :yep:

0

68

BuHT написал(а):

Br  минус ты выбрал ппц.... просто отличный для лирики.. и зачитал под него просто очень плохо! Ну хоть в бит частенько попадал молодчик =)

Могу тебе еще раз повторить что у меня такой стиль... да не всем он нравится не спорю, в бит согласен кое где не попадал, но чаще попадал, чем не попадал ;)

0

69

Оценки Sla1ky меняю : 552

трэк реально зацепил уже 2 день на репите..думаю остальные судьи такого же мнения!

0

70

где отценки еще судьей?
:)

0

71

СНУП это что дела то такие что про нас забыли??или все мы в отсеке??:Е

0

72

TeX написал(а):

СНУП это что дела то такие что про нас забыли??или все мы в отсеке??:Е

Нечё не забыл, можете также участвовать в 3м раунде, оценки я и ещё судья завтра выложим, сегодня времени не было.

0

73

и того мы  основной ппадаем????

0

74

TeX написал(а):

и того мы  основной ппадаем????

Пока что попадает в основной лучший со второго раунда, думаю все уже знают кто это. Оценки обоих судей выложу завтра, всё добраться до них них не могу. Просто у вас тут не суть важно.
Приимущество для попадания в основной будет иметь тот у кого больше баллов, также нужно делать треки на каждый раунд. тот кто перестал пытаться вылетает..

0

75

эээ снуп посмотрел я в 3 раунд тему и кажется мне что анекдот пиздатый у нас не получится или рассонртируй нас по парам на 2 пары раздей хоть!а о так тупо получится или дай тему другую:)

0

76

TeX написал(а):

эээ снуп посмотрел я в 3 раунд тему и кажется мне что анекдот пиздатый у нас не получится или рассонртируй нас по парам на 2 пары раздей хоть!а о так тупо получится или дай тему другую:)

TeX vs. icy_fan
br vs. Vizual
Sla1ky vs. cacodemon
Пенсионер vs. _*СнупБиВай*_ :rofl:  (или на кого захочешь из тех кто выше по списку)

0

77

хороша моя пара))

0

78

DonSlockz

Еааа, респект всем не прошедшим там и попавшим сюда, не думайте что здесь будет легче, решение судей будет справедливо, я вам гарантирую =)

visual-2/1/0-тихо и монотонно

Пенсионер-2/3/1-проглатываешь слова

br-1/1/0-тихо и не в бит, тренируйся писать текста, не используй глаголы(для тех кто не знает, глагол это часть речи обозначающая действие и отвечающая на впросы что делать, что сделать, что делает и.т.д, например: усыхаем, засыпаем, повторяем, ускоряем, убиваем, точить, бить, жить и.т.д)

cacodemon-1/2/0-прерывисто, объясняю, после каждой строки делаешь паузу, складывается впечатление что ты перечисляешь что-то

icy_fan-1/2/1-глаголов много, часто торопишься и тормозишь

Sla1ky-4/5/1-как ты здесь оказался =)

teh-1/1/1-делай больше смысла в текстах, старайся попадать в бит, не растягивай строки, просто вставь больше слов

0

79

А почему не употреблять глаголы?

0

80

br написал(а):

А почему не употреблять глаголы?

рифмовать на глаголах легко, низкий уровень, не интересная рифмовка.

0

81

Sla1ky vs. cacodemon
Пенсионер vs. _*СнупБиВай*_   (или на кого захочешь из тех кто выше по списку)

если хотите можно поставить пенсионера со Sla1ky
ибо я не участвую
есть обстоятельства мешающие мне сделать это

0

82

cacodemon написал(а):

если хотите можно поставить пенсионера со Sla1ky ибо я не участвуюесть обстоятельства мешающие мне сделать это

ну тогда пары выглядяд так:
TeX vs. icy_fan
br vs. Vizual
Sla1ky vs. cacodemon или Пенсионер

0

83

teh-1/1/1-делай больше смысла в текстах, старайся попадать в бит, не растягивай строки, просто вставь больше слов
Цитата!! :D снуп такое чувство что ты меня не далюбливаешь!бла мне кажется что я лючше зачитал чем бр и айси фен!!пиздец!

0

84

все забили, ладн закрываю

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Для тех кто не прошёл во 2ой раунд.