[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Для тех кто не прошёл во 2ой раунд.


Для тех кто не прошёл во 2ой раунд.

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

Будете ли участвовать в мини баттле, для не прошедших во 2ой раунд?
да

80% - 20
нет

16% - 4
врядли

4% - 1
Голосов: 25

31

TeX написал(а):

круто все окей!!:)все скоро будет ареально кто выйграет тот попадает в основной батл??

возможно, но не факт. как подфартит. я писал каким способом туда можно попасть

0

32

Не хотят они участвывать :)

0

33

хочим мы))

0

34

парни оцените мой трек как вам пройду ли я дальше?

0

35

ну или хотя б мой))

0

36

сегодня откоменчу, если в состоянии буду  :insane:

0

37

Извине за опаздание с записью проблема была так то ловите мой трек!!

0

38

Да я начал сочинять уже мне хорошо получается ничего если чуть тему изменял мы его теряем(типо шанс проти в оснойвной батл) - Цитата моя!!  НАписал эту тему у меня ее спиздил пенсионер!!:)))пздц!!:)))

0

39

http://dump.ru/file/1174606 
Откоменте плиз мой трэк, ну все замечания и т.п. Писал быстро, так что читку я сам видел где смазал))

0

40

так пенсионер еще и текста пиздит??и после этого ты называеш себя тру??

0

41

Это ты кому?

0

42

куда лить трэки на мини батл???

0

43

sawok написал(а):

куда лить трэки на мини батл???

можешь сюда, если не видишь специальной темы. я перекину.

0

44

Будете ли участвовать в мини баттле, для не прошедших во 2ой раунд?
да    80% - 16
пока не заметно(

0

45

Ну еще может пишут трэки. 3 ноября посмотрим ;)

0

46

br написал(а):

Это ты кому?

МС13 а.к.а Пенсионеру он дибил тупой.

0

47

еще один день

0

48

дерби где я своровал строки скажи какие чё ты?

Отредактировано мс13 a.k.a Пенсионер! (2008-11-03 01:04:49)

0

49

TeX написал(а):

Да я начал сочинять уже мне хорошо получается ничего если чуть тему изменял мы его теряем(типо шанс проти в оснойвной батл) - Цитата моя!!  НАписал эту тему у меня ее спиздил пенсионер!!))пздц!!))

Вот написано.

0

50

хахахах его проблемы!я так же решил раскрыть!

0

51

ну мне пох в принципе.

0

52

Качаем и комментируем..по моему самый достойный трэк этого раунда. Sla1ky очень красиво раскрыл тему и очень мощно ее подал!
dump.ru/file/1179977

0

53

да да да !!!!!!!!!! за это отдельное спасибо Рэги а.к.а. МсО а.к.а. Продавец К. а.к.а. Апостол а.к.а. Регион а.к.а. Пацифист а.к.а. Сусл !!!!!!!!!!!!!!

0

54

скоро будут мои оценки!

0

55

ПАЛИМ!!!! ПАЛИМ!!! =))

Пенсионер – 2 1 0  ни очем трек! Меняй флоу…

Icy_fan – 2 1 0  - качество ужасное капа и минус занижены.. но старанее могу отметить постарался…хотя бы понтов нет !

Сacodemon -  2 2 1  канал этот не смотрю..по теме вроде че то было ! читка немного получше чем у предыдущих…

Br – 1 0 0  - плохо плохо. Под этот минус я хотел делать 3тий раунд) под него нужно читать с чувствами.  Эмоциями! А не монотонно.. ты читаешь не стих в школе а рэп все таки…

Техно – 3 3 1 прилично зачитал на фоне других! Один из лучших ! подачу четче! Понтов по меньше ! мир…

Sla1ky – 4 4 2 молодчина! Я думаю еще год и ты будешь невьебенно бомбить батлы! Ну просто красавчик! Трэк меня задел! На репите гонял раз 5!! Респект тебе!! Бро =) лично мое мнение – ты берешь этот мини батл…. Как ты не Прошел то с нами? В основе ппц) думаю читаешь на уровне ! вобщем общее впечатление как видишь 2! Старайся броу!

Vizual –  1 1 0 – бомбить надо с таким голосом ! а не про куш напевать!... сори один из худших…

0

56

ВОБЩЕМ  Sla1ky РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРО! - лучший в раунде!

0

57

BuHT написал(а):

ПАЛИМ!!!! ПАЛИМ!!! =))
            Пенсионер – 2 1 0  ни очем трек! Меняй флоу…
            Icy_fan – 2 1 0  - качество ужасное капа и минус занижены.. но старанее могу отметить постарался…хотя бы понтов нет !
            Сacodemon -  2 2 1  канал этот не смотрю..по теме вроде че то было ! читка немного получше чем у предыдущих…
            Br – 1 0 0  - плохо плохо. Под этот минус я хотел делать 3тий раунд) под него нужно читать с чувствами.  Эмоциями! А не монотонно.. ты читаешь не стих в школе а рэп все таки…
            Техно – 3 3 1 прилично зачитал на фоне других! Один из лучших ! подачу четче! Понтов по меньше ! мир…
            Sla1ky – 4 4 2 молодчина! Я думаю еще год и ты будешь невьебенно бомбить батлы! Ну просто красавчик! Трэк меня задел! На репите гонял раз 5!! Респект тебе!! Бро =) лично мое мнение – ты берешь этот мини батл…. Как ты не Прошел то с нами? В основе ппц) думаю читаешь на уровне ! вобщем общее впечатление как видишь 2! Старайся броу!
            Vizual –  1 1 0 – бомбить надо с таким голосом ! а не про куш напевать!... сори один из худших…

броо, коменты у тя смешные))))

0

58

это что оценки уже и всё больше ничего!?

0

59

BuHT написал(а):

Пенсионер – 2 1 0  ни очем трек! Меняй флоу…

трек вот именно о чём!просто у вас такие темы пипец!неподскажешь как флоу менять))))

BuHT написал(а):

Vizual –  1 1 0 – бомбить надо с таким голосом ! а не про куш напевать!... сори один из худших…

как так но по оценкам он не худший ( Br – 1 0 0 ) или методом тыка ставили!

0

60

мс13 a.k.a Пенсионер! написал(а):

это что оценки уже и всё больше ничего!?

Я ещё не ставил, иещё ктото, вообщем ещё немног ждите

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Для тех кто не прошёл во 2ой раунд.