[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 476

241

-=L.M=- написал(а):

Снуп, скажы а примерно когда ты их выложыж?

Больше половины треков оценил. Ща как КВН посмотрю, дооценю и выложу.

0

242

SnoopBY написал(а):

Больше половины треков оценил. Ща как КВН посмотрю, дооценю и выложу.

дааавай, мэн, не томи :)

0

243

Gekko написал(а):

дааавай, мэн, не томи

да успокойся, я думаю КВН немного осталось досматривать или хз)
Ну вобщем ещё не вечер и оценки будут)!

0

244

LM, сколько тебе лет?

0

245

RMS написал(а):

LM, сколько тебе лет?

какая те разница?

0

246

Пипец интересно.

0

247

Snoop, когда оченки будут?????

0

248

Вообщим мои оценочки готовы. Сильно не заморачивался, заёбся вас слушать) тут оценки

0

249

cacodemon написал(а):

что подразумевается под офбитом???

в бит не попал

0

250

Когда другие судьи оценки выставят?

0

251

ГЫ-гы)) Походу меня вышибли)) Оценки получил совсем низкие)) хотя чего стоило ожидать, когда под гашем писал))) Ну если во 2 раунд пройду, обязательно посерьезнее подойду ;) Всем удачи!!!

Отредактировано br (2008-10-25 00:44:00)

0

252

спасибо за оценки ;)

0

253

Как узнать - прошёл ты или нет?

0

254

Када оценки другие будут?

0

255

RMS написал(а):

Када оценки другие будут?

Один судья должен сегодня, может даже два. Ещё два судьи просили залить все треки одним архивом, заебался заливать, чёт везде скорость закачки маленькая. По подсчётам зальётся только через 5 часов!
Судья Браво щас занят. Договорились с ним что он теперь будет судить с 3го раунда. чтоб не задерживать баттл в ожидании его оценок.

0

256

SnoopBY
спс за организацию, ждём судей. Всем удачи и высоких баллов

0

257

Как узнать - прошёл ты или нет?

А меня тут типа нету?
Снуп, ответь.

0

258

Party
ТЫ типо по оценкам не видишь.

0

259

Party - 3/1/0

:confused:

0

260

Слушал в путних наушниках, поэтому некоторым оценки выше поставил чем предпологал когда слушал через центр.

Party написал(а):

Как узнать - прошёл ты или нет?

Когда все оценки будут, тогда и узнаешь. В отборке отсудит 5 судей. Сегодня ещё 2ое собирались выложить оценки. ждём

0

261

сразу видно батл хуита!!оценки на абум ставят я хуею!!не не вариант таких судей пускать на судейство

0

262

GSL написал(а):

мне радостно когда девчёнка читает но совет не злостный ложи на основную капу меньшее эхо или рэвэрбии и делай чуть тише озвучку тогда будет вобще бомба)))))))))))))))что касаеться мартини

треки свожу не я*)
история сведения этого трека:
мой брат. лентяй.пока ты дойдёшь до дома(идти три минуты), я его уже сведу и выложу*))

0

263

Crush написал(а):

сразу видно батл хуита!!оценки на абум ставят я хуею!!не не вариант таких судей пускать на судейство

сам ты хуета парень. Ты бы послушал что тут выкладывают

0

264

я слушалллл!!!ну ты посмотри 2 ой судья оценки ставит какие????он откуда ебать он че себя репером опасным возамнил?

0

265

Crush написал(а):

я слушалллл!!!ну ты посмотри 2 ой судья оценки ставит какие????он откуда ебать он че себя репером опасным возамнил?

главное -это объективное мнение...

0

266

Crush написал(а):

я слушалллл!!!ну ты посмотри 2 ой судья оценки ставит какие????он откуда ебать он че себя репером опасным возамнил?

спасиб мудила что напомнил о себе, я тебе оценки неправильыне поставил, ща исправлю, не плач

0

267

Crush написал(а):

я слушалллл!!!ну ты посмотри 2 ой судья оценки ставит какие????он откуда ебать он че себя репером опасным возамнил?

у каждого своё мнение, он не конкретно же тебе ставил низкие. и он всего 1 из 5.

0

268

У меня 5 основывалась на лучшей  читке и тексте в раунде, а не вообще по идеалам. Поэтому у меня оценки и выше.

0

269

СтиБ написал(а):

спасиб мудила что напомнил о себе, я тебе оценки неправильыне поставил, ща исправлю, не плач

гагага, я тебе всё правильно поставил всё таки))) я не так Снупа понял) так что иди нахуй перегоняя пятки

0

270

MARTINI написал(а):

треки свожу не я*)

Учись сводить сама, не помешает.

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение