[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 476

151

cacodemon
:) :) :)

0

152

что-то какие-то комменты содержательные

0

153

Dante написал(а):

Привет! Только зарегился, никак не вкурю, на какую тему писать и куда слать?

тема,  и
Призы, судейство.

0

154

Всем привет! Послушайте и отткоментируйте мой трек - http://dump.ru/file/1141450

0

155

мне вообще не понравился трек.... жесть... такое ощущение что тебе дали текст и ты просто его прочитал,как читаешь на уроках литературы....*)

0

156

MARTINI написал(а):

мне вообще не понравился трек.... жесть... такое ощущение что тебе дали текст и ты просто его прочитал,как читаешь на уроках литературы....*)

У тебя сводка ужасна. перехлёстывания голоса. херово слушать ппц

0

157

rapbattles.bbok.ru_1MCB_r1_MC_ShAmA.mp3 - 0.94MB
закоминтируйте плиз и воше давайте уже говорите кто прошел ато тупняк полный:)

0

158

SnoopBY
rapbattles.bbok.ru_1MCB_r1_MC_ShAmA.mp3 - 0.94MB
закомент плиз:)

0

159

rost за словами следи в своих говнотрэках!я люблю писать лирику че хош что я нытик?ты говнорэпер я те базарю!

0

160

Собственно я особо и не надеялся, что мой трек кому то понравится, я только учусь) А вообще на этом баттле мне кажется мало хороших треков мне вообще почти никто не понравился, даже кажется у меня есть шансы пройти отбор) Да, кстати в течение скольки дней будут оценки после окончания срока?

0

161

NativePoet написал(а):

Собственно я особо и не надеялся, что мой трек кому то понравится, я только учусь) А вообще на этом баттле мне кажется мало хороших треков мне вообще почти никто не понравился, даже кажется у меня есть шансы пройти отбор) Да, кстати в течение скольки дней будут оценки после окончания срока?

да почему сразу выводы поспешные делаешь? :)
обычно нормальные трэки сдают с парных раундов, а на отбор частенько сдают трэки на "так себе" :)

0

162

Gekko написал(а):

да почему сразу выводы поспешные делаешь?
обычно нормальные трэки сдают с парных раундов, а на отбор частенько сдают трэки на "так себе"

это сто в гору!!!!!!!!!!!! А меня не кто не хочет откоментировать ??????лишнее мнение мне не помешает:))))))))

0

163

Я пока ещё не делаю выводов, просто говорю своё мнение. Я тоже трек сдал так себе, ну может чуть хуже чем так себе) Если чудом пройду отбор дальше буду лучше стараться

0

164

На счет того что на отбор сдают трэки неочень,ты прав но судят по первым трэкам  :canthearyou:

0

165

Просто на отборе же убирают только худших, вот все думают "сделаю трек так себе, всё равно худшим не будет" вот и получается что сдают всякое говно, типа как у меня)

0

166

я тоже скоро сдам ^^

Veigh, нормальный трек...

Отредактировано LESHIY (2008-10-22 19:25:02)

0

167

как я понил отборочный 6 судий судят?

0

168

как в задумках и было нада 60 треков (их почти так и еть),завтра последний день здачи (отборочного),наконецто даждались!),дкмаю второй будет по времени меньшэ))

0

169

Кароч кто там просил коменты, завтра уже откоментирую, с сон ппц клонит. На счёт сроков судейства. Думая дня в 3 - 4 уложимся. если раньше получится, то думаю никто не растроится :D  И большинство треков не так себе, а тупо слабые. много треков вообще "жгут"  :rofl:

0

170

Joker написал(а):

На счет того что на отбор сдают трэки неочень,ты прав но судят по первым трэкам 

закон подлости :)

0

171

SnoopBY написал(а):

Кароч кто там просил коменты, завтра уже откоментирую, с сон ппц клонит. На счёт сроков судейства. Думая дня в 3 - 4 уложимся. если раньше получится, то думаю никто не растроится   И большинство треков не так себе, а тупо слабые. много треков вообще "жгут"

мой среди них :)
я сам в принципе понимаю что у меня там трэк не шик... текст наитупейший у меня...
но в 1 раунде обычно показывают вообще умение читать, читаешь нормально для уровня батла - проходишь...

0

172

кому не западло, гляньте а? :)
http://dump.ru/file/1138474

мой 1 раунд на этом батле :)

0

173

Gekko улыбнул

0

174

Скажыте, а выставление оценок будет производитьса в какие сроки???

0

175

LM КУПИ СЕБЕ МОЗГ бле

0

176

качаю.... надеюсь не буду говорить что 1 минута тишины куда лучше :)

0

177

бля ну так себе :)

0

178

Phoenix, для срача есть другая тема, имей ввиду. И что он плохого спросил!?

0

179

MC_ShAmA написал(а):

rapbattles.bbok.ru_1MCB_r1_MC_ShAmA.mp3 - 0.94MBзакоминтируйте плиз и воше давайте уже говорите кто прошел ато тупняк полный:)

Выбрал бы чё попроще драма. Под это ты читать не можешь

GSL написал(а):

это сто в гору!!!!!!!!!!!! А меня не кто не хочет откоментировать ??????лишнее мнение мне не помешает:))))))))

проходной трек

Joker написал(а):

как я понил отборочный 6 судий судят?

правильно понял

SHAHIM написал(а):

как в задумках и было нада 60 треков (их почти так и еть),завтра последний день здачи (отборочного),наконецто даждались!),дкмаю второй будет по времени меньшэ))

неделю наверно дам

Gekko написал(а):

кому не западло, гляньте а? http://dump.ru/file/1138474
            мой 1 раунд на этом батле

тож проходной трек

0

180

SnoopBY написал(а):

У тебя сводка ужасна. перехлёстывания голоса. херово слушать ппц

я конечно не интерисовалась вашим мнением,молодой человек... но так как вы всё же откомментили мой трек... могу сказать очень многое в своё опровдание ,но предложу вам послушать вот этот трек  http://vkontakte.ru/audiosearch.php

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение