[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 361 страница 390 из 476

361

Crush написал(а):

!Gekko очки купи слепой марионеточниксразу видно что ты ЛИИЖИШЬ ПИЗДУ ИМ
притензии большие к оценкам если они не умеют судить нахуй брались!

"марионеточник, сразу видно, очки купи"... это тебе очки надо купить, потому что ты в шары свои ебёшься усиленно как я понял? где ты во мне марионеточника увидел? у тебя молоко то на губках высохло, чтоб пиздеть так? а, ребёнок?

Crush написал(а):

так блять ты трек мой послушай вась??
ты тупую хуит гонишь не обоснованную!!!я начал бунт и меня поддержали уже 3 е человек!!это что то значиТ!!!
а при чем ТУТ ДИБИЛ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИЛ НЕТ???ВОШЕ ТО ДЛЯ ТВОЕГО ПЕРВОГО ОПЫТА НА БАТЛЕ СУДЯТ ПО МАСТЕРСТВУУ ПИЗДЕЦ ВЫ ТУТ УЧЁ ЛЕШИ ТО ТАКИЕ??

да, это что-то значит... это значит вы с ними похожи... а раз уже не устраивает что то - то бля... уёбывай нахуй отсюда...

не ребят, мне как бы на него похуй, просто бывает такие долбоёбы так вымораживают

0

362

SnoopBY хули ты всё оправдываешь так и скажи что батл хуита!!!у вас есть долбоёб судья а ты его зашишашь зачем???это же не ты а стиб нахуй бы ег опослал и было бы всем номр тут участвовать

0

363

хватит зализывать судьям письку вы заебали телки лучше молчите девки!

0

364

Crush написал(а):

SnoopBY хули ты всё оправдываешь так и скажи что батл хуита!!!у вас есть долбоёб судья а ты его зашишашь зачем???это же не ты а стиб нахуй бы ег опослал и было бы всем номр тут участвовать

Если баттл хуета, тебя никто не держит. Есть куча других..

0

365

Crush написал(а):

хватит зализывать судьям письку вы заебали телки лучше молчите девки!

заебал, можешь помолчать? вот ей богу, умнее покажешься...
а если есть претензии, высказывай их в форме дисса, тогда может тебя ещё больше народу заметят и возможно с тобой согласяться...

Отредактировано Gekko (2008-10-26 09:12:10)

0

366

вопросик есть?

второй раунд будет парным или будет как второй отборочный?

0

367

Gekko написал(а):

вопросик есть?
            второй раунд будет парным или будет как второй отборочный?

Сегодня с судьями порешаем, но скорей всего пройдёт 32 участника, и разобьём по парам.

0

368

SnoopBY написал(а):

Сегодня с судьями порешаем, но скорей всего пройдёт 32 участника, и разобьём по парам.

ещё один вопрос... чтобы с судейством не тянуть?
вот отсудить должны 5 судей?
4 отсудили? результаты ясны думаю уже...
может уже объявить второй раунд, расставить по парам и дать тему?

а то знаешь бывает тоже вот батл идёт... судят отбор долго. половина забивает и забывает про батл, в итоге хуева туча народу сливает и хуй пойми потом что творится, то оба из пары трэки не сдадут, то ещё что-нибудь

Отредактировано Gekko (2008-10-26 09:15:57)

0

369

давайте ещё отбор!!! мне одного бала не хватает!!! чтоб проийти во второй!!!
может вы меня пропустите???

0

370

Gekko,тебе смотрю не терпится уже тему узнать,не торопись!Скоро всё будет :flag:

+1

371

Gekko ааа ладно давай разбивай...........
всем удачи пацаны.........

0

372

GrOm_MC написал(а):

Gekko ааа ладно давай разбивай...........

разбивать? по парам всмысле? мэн, я ж не судья :)
я такой же участник, как и ты :)

0

373

Lutshiy написал(а):

Gekko,тебе смотрю не терпится уже тему узнать,не торопись!Скоро всё будет

да блин просто минус лежит, блин нравится он мне, надо что нибудь записать на него :)

0

374

SnoopBY да я знаю что не кто не держит!!но не зря же я начал сдесь быть и за студиию филки платил не зря!!я просто хчоу тебе сказать что судьи норм но стиб полный оленЬ!напсиано опытный судья а он самые тупой!!я про вас не че не говорю!!можешь с ним норм поговорить??

0

375

Crush написал(а):

SnoopBY да я знаю что не кто не держит!!но не зря же я начал сдесь быть и за студиию филки платил не зря!!я просто хчоу тебе сказать что судьи норм но стиб полный оленЬ!напсиано опытный судья а он самые тупой!!я про вас не че не говорю!!можешь с ним норм поговорить??

да забей ты на этого Стиба! остальные судьи отсудили тебя лучше? если лучше, то что тогда волнуешься? один голос судьи против трёх или четырёх не сыграет большой роли

0

376

Crush,че ты сопли разводишь.Иди на другой баттл,если тебе че то не нравится,заебал,уже весь форум затопил своими соплями!!!!!

0

377

так он всех отсдуил плохО!!!всех)

я не могу понять одного вот 4 судья норм постаили оценки примрено равные значит они шарят!!и такой бог вылез и ставит всем 220 че за хуита??это либо он долбоёб либо те судья??я думаю он))

снуп где вы её нашли?

0

378

Lutshiy ты долбоёб??сука вот такие как ты лохи уже бесят ебалны!!вначале научись читать и посомри в чем проблема потом своё не кчемное мнение оставляй!где ты слезы бездарь увидил?

0

379

Пацаны для меня наверное сыграет потому что я на волоске от вылета из батла, мне на 1 очко больше было бы и прошёл бы во второй!!!

+1

380

Crush написал(а):

так он всех отсдуил плохО!!!всех)
я не могу понять одного вот 4 судья норм постаили оценки примрено равные значит они шарят!!и такой бог вылез и ставит всем 220 че за хуита??это либо он долбоёб либо те судья??я думаю он))
снуп где вы её нашли?

щас гляну его оценки...

0

381

они отличаются от всех других судей!!!судят же не по нраву а по мастертсву!так раз все 4 судьи меня угледили как норм типа а он как беса это что то значит??как вы думаете??
был я в полуфинале и мне поставили 3 судьи
4 5 2
5  5 2
4 4 2

а один ебал нпоставил 1 1 0

его сразу убрали!!потмоу что как такое может бытЬ??обьесните?

0

382

ну что???

0

383

что?))

0

384

Crush написал(а):

Lutshiy ты долбоёб??сука вот такие как ты лохи уже бесят ебалны!!вначале научись читать и посомри в чем проблема потом своё не кчемное мнение оставляй!где ты слезы бездарь увидил?

Заебись,не ной ты.Может ты покажешь как надо читать?Умный нашелся

0

385

Crush Внатури один из судей примораживает!!!

0

386

Gekko написал(а):

ещё один вопрос... чтобы с судейством не тянуть?вот отсудить должны 5 судей?4 отсудили? результаты ясны думаю уже...может уже объявить второй раунд, расставить по парам и дать тему?
            а то знаешь бывает тоже вот батл идёт... судят отбор долго. половина забивает и забывает про батл, в итоге хуева туча народу сливает и хуй пойми потом что творится, то оба из пары трэки не сдадут, то ещё что-нибудь

3 дня на оценки это вообще мало. Сегодня судья последний, сказал что сдаст оценки. немного подождёте, никто не пропадёт. Сегодня будет тема вам и сроки. недели на запись всем хватит.

GrOm_MC написал(а):

давайте ещё отбор!!! мне одного бала не хватает!!! чтоб проийти во второй!!!может вы меня пропустите???

ещё один судья не отсудил

Crush написал(а):

SnoopBY да я знаю что не кто не держит!!но не зря же я начал сдесь быть и за студиию филки платил не зря!!я просто хчоу тебе сказать что судьи норм но стиб полный оленЬ!напсиано опытный судья а он самые тупой!!я про вас не че не говорю!!можешь с ним норм поговорить??

Чё ты до него доебался, он же не только тебе низкие оценки поставил, значит низкие оценки от него в целом не меняю нечего.
Да и с 3го раунда уже будет 7 судей, там оценки одного судьи вообще роли не сыграют.

0

387

SnoopBY Всё Окей!!! Будем ждать отценок!!!

0

388

нихуя себе!

Крэш, нашёл из-за чего убиваться! :)
мой оценки:
SnoopBY - 3/4/1
СтиБ - 3/2/1
DonSlockz - 2/2/1
SteelFree - 3/2/1
может я слепец, но у тебя оценки вроде даже лучше чем у меня! так это мне тут разоряться надо, но никак не тебе! а я не буду разоряться, выкинут так выкинут - значит-оно так нужно :)

0

389

Crush написал(а):

они отличаются от всех других судей!!!судят же не по нраву а по мастертсву!так раз все 4 судьи меня угледили как норм типа а он как беса это что то значит??как вы думаете??был я в полуфинале и мне поставили 3 судьи 4 5 25  5 24 4 2
            а один ебал нпоставил 1 1 0
            его сразу убрали!!потмоу что как такое может бытЬ??обьесните?

ты где уже 5 судей нашёл?)) всего 4 пока. Твой нелюбимый и ещё 3. Полуфинал и отборку сравнил.  :crazyfun:  Хорошь тебе, успокойся. Всё путём, нах заморачиваешься так.

Gekko написал(а):

нихуя себе!
Крэш, нашёл из-за чего убиваться! мой оценки: SnoopBY - 3/4/1СтиБ - 3/2/1DonSlockz - 2/2/1SteelFree - 3/2/1может я слепец, но у тебя оценки вроде даже лучше чем у меня! так это мне тут разоряться надо, но никак не тебе! а я не буду разоряться, выкинут так выкинут - значит-оно так нужно

ещё чем могут отлечаться оценки от других судей, так это тем что у стиба порядок другой в оценках. у него читка/текст, у остольных текст/читка.

0

390

так он не только мне поставил он всех судит не объективнО)))ты пойми))

Lutshiy второй раз для тебя такого тупого повторяю я не ною как ты!я хочу справедливости!
да я покажу как читать можешь послушать мой терк могу скинуть тебе мои финалы полуфиналы??че хочешь малыш??там увидишь сам

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение