[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 476

301

Хера понаписали, ща почитаю. Выложил оценки ещё от 2х судей.
Завтра последний судья и начинаем следующий раунд.

0

302

=))Всё забудем увидим чё будет во 2 ом раунде))

0

303

ждем мммм!!2 раунд))давйа те судьи не подведите))

0

304

Veigh написал(а):

)) вроде фотки посмотрел, на вид взрослый мужик, а ведеш себя пздц))

на вопрос не ответил причем тут фотки штрих

0

305

Единственное где Стиб напортачил это мне оценки не выставил! Что до расхождения в оценках так судьи разные по строгости бывают! Так что нехуй срач разводить!

0

306

Crush написал(а):

СтиБ ооо ты такой лох ебаный)))видишь из за тог очто ссоримся оценки переделывает ТАК ЬОЛЬКО ПИДОРЫ ДЕЛАЮТ КАК ТЫ???ВСЕ ВИДЕЛИ НАХУЙ ВАШ БАТЛ ВСЕМ ОТСЮДА ВАЛИТЕ ДАУНЫ ТТУ ПИЗДЕЦ) НАДО С ЕЛЕНТИ ПЕРЕТЕРЬ НА СЧЕТ ЕБЛАНОВ СУДЕЙ

Олень ты парень, и дайн впервую очередь ты!

TeX написал(а):

бла судьи мне ничего от вас ненадо только скажите кто прошел во 2 раунд (напишите имена) все:))

ждать умеешь?

Crush написал(а):

!Gekko очки купи слепой марионеточниксразу видно что ты ЛИИЖИШЬ ПИЗДУ ИМпритензии большие к оценкам если они не умеют судить нахуй брались!

тебя не спросили  :rofl:

TeX написал(а):

короче говоря одна херня с этим батлом!(особенно с судьями я вообше не согласен отценками) а дизайн класс!

Под каким ником участвуешь?

GSL написал(а):

оказалось он судья на макеевском батлле КУДА ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да хоть на хх.ру))

Crush написал(а):

так я сделал ахуенный трек??у судей даже расходяться мнение это по твоему судейство ?а вась?ебать нашли умныее заступатьс за судей если ещё 1 раунд!

Ты где видел одинаковые оценки? Глянь на тот же хх ру. не будь смешным.

Crush написал(а):

слышь дурак я на офе прохожу а тут что ли нет??ты сам подумай долбоёб)))сука ржу не могу вот вы дауны лижите госпрдииикакой он требовательный ??покажи мне кто меня тут сможет снести??не тко!

Слишком самоувереный

0

307

Я Mc_Tex

0

308

Sla1ky написал(а):

Единственное где Стиб напортачил это мне оценки не выставил! Что до расхождения в оценках так судьи разные по строгости бывают! Так что нехуй срач разводить!

Доставит, я заметил что я 1му тож не поставил. Завтра всё будет. На крайняк после завтра.

0

309

TeX написал(а):

Я Mc_Tex

если ты ms_teh, то все оценки я тебе выставил. пересмотрения не будет, они соответствуют действительности. работай над читкой.

0

310

Неужели трэк такой плохой! Вот бля поленился до друга ехать чтоб качво более лименее было! С тройками согласен! Но двойки и тем более единица это слишком низко! Если не пройду это будет полный пиздец! Никогда таких баллов у меня не было!

0

311

это была проба на апаратуре только настроили и трек сделала без обработки голоса и всей хуйни прислуйщайся даже:)

0

312

если пройду во второй будет масо!:)это я обещаю но если только пройду!:))

0

313

TeX написал(а):

это была проба на апаратуре только настроили и трек сделала без обработки голоса и всей хуйни прислуйщайся даже:)

Зря не работал над треком.

Sla1ky написал(а):

Неужели трэк такой плохой! Вот бля поленился до друга ехать чтоб качво более лименее было! С тройками согласен! Но двойки и тем более единица это слишком низко! Если не пройду это будет полный пиздец! Никогда таких баллов у меня не было!

сведён ужасно, я ценил в наушниках, разобрал самые херовые треки. А на центре я некоторые смотрел голос ваще слышно херово не разобрать.

З.Ы.: Работайте над своим треком, даже если вы читаете круто, но не обработанный трек испортит впечатление.

0

314

Будьте более самокритичны. Если вам ставят плохие оценки, значит есть за что.

P.S.: Могу провести мини баттл среди не прошедших во второй, думаю вам не помешает тренировка.
Судей наверно будет трое, будет символический приз)

0

315

а сколько человек должно пройти во 2 раунд ??

0

316

давайте, давайте баттл среди непрошедших!!

0

317

TeX написал(а):

а сколько человек должно пройти во 2 раунд ??

32

0

318

З.Ы.: Работайте над своим треком, даже если вы читаете круто, но не обработанный трек испортит впечатление.- цитата!!но я настаиваю пересмотри плизз всего несколько мину с внаущниках услышишь!если нет так нет!!

0

319

Пипец полный, 32, я думал 64.

+1

320

Давай 2 сейчас начнём...... :crazyfun:

0

321

TeX написал(а):

З.Ы.: Работайте над своим треком, даже если вы читаете круто, но не обработанный трек испортит впечатление.- цитата!!но я настаиваю пересмотри плизз всего несколько мину с внаущниках услышишь!если нет так нет!!

переслушал два раза. не граматный трек, видно что не первый день читаешь, но всё равно слабо. Читка оставляет желать лучшего - неправильный акценты, "проглатывание" слов (окончаний), корявые бэки. попадания в бит не хватает для хорошей оценки.

RMS написал(а):

Пипец полный, 32, я думал 64.

64?)) всего 70 треков. из них 10 вообще жесть. Было бы хотяб 80 треков..

0

322

проще скажи я пройду во 2??
намного лучше будет чем я буду мозги ебать вам всем:))

0

323

TeX написал(а):

проще скажи я пройду во 2??намного лучше будет чем я буду мозги ебать вам всем:))

незнаю. Я не начинал считать общие балы, надо всё внести в таблицу, там видно будет. Тем более 1 судья ещё не сдал оценки.

0

324

ясно всем до завтра

0

325

всё равно действуй

0

326

Почему там много участников отсеивается в первом???
я записал беспонтовый трэк думал с ним пройду!!!
просто я участвую на 12 бэтлах!!!
Я хотел со второго раунда мясо начинать, но я походу вылечу с первого!!!
жаль!!!

0

327

GrOm_MC написал(а):

Почему там много участников отсеивается в первом???я записал беспонтовый трэк думал с ним пройду!!!просто я участвую на 12 бэтлах!!!Я хотел со второго раунда мясо начинать, но я походу вылечу с первого!!!жаль!!!

Не вариант оставлять 64, много слабых треков. Можно конешь 50 оставить, провести ещё раунд и оставить 32, но я думаю это не вариант. сильным участником такое соплежувание не нравится..

12 баттлов. чёт на много замахнулся)

0

328

SnoopBY Номально пока ещё не с одного не вылетел!!! А на этом батле хотел чуть-чуть расслабиться и тут вылетел!!! КОПЕЦ.....
МОЖЕТ ВНАТУРИ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ОТБОР, ведь явные лидеры ещё не выявились!!!???
самые стрёмные убирайте в первом раунде, оставляйте челов 50, а третий мясо 32 чела, один лишний раунд не помешает, просто не все в первом раунде раскрылись!!! если пройду во второй буду сильно стораться, вперёд пробиваться!!!

0

329

GrOm_MC написал(а):

SnoopBY Номально пока ещё не с одного не вылетел!!! А на этом батле хотел чуть-чуть расслабиться и тут вылетел!!! КОПЕЦ.....МОЖЕТ ВНАТУРИ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ОТБОР, ведь явные лидеры ещё не выявились!!!???самые стрёмные убирайте в первом раунде, оставляйте челов 50, а третий мясо 32 чела, один лишний раунд не помешает, просто не все в первом раунде раскрылись!!! если пройду во второй буду сильно стораться, вперёд пробиваться!!!

Завтра с судьями переговорю на счёт этого, но думаю врядли. Нечё, в кройняк если не пройдёшь. Месяца через 2-3 новый баттл начнётся.) хотя может раньше начнётся какойнить командный..

0

330

SnoopBY  вот вот ты знаешь какиенибудь командные батлы которые будут проходить в скором времени???
скинь мне ссылки, чем больше ссылок тем лучше!!!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение