[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 476

271

всё впАрядке), дальше обещаю лучше сделаю....

0

272

суддьи прошу попажуйста пересмотреть мой трек и напишите кто во 2 раундк!!если не впадлу!!

0

273

СтиБ ооо ты такой лох ебаный)))видишь из за тог очто ссоримся оценки переделывает ТАК ЬОЛЬКО ПИДОРЫ ДЕЛАЮТ КАК ТЫ???ВСЕ ВИДЕЛИ НАХУЙ ВАШ БАТЛ ВСЕМ ОТСЮДА ВАЛИТЕ ДАУНЫ ТТУ ПИЗДЕЦ) НАДО С ЕЛЕНТИ ПЕРЕТЕРЬ НА СЧЕТ ЕБЛАНОВ СУДЕЙ

0

274

эй бес а может ты даже читать умеешь??давай диз на друг друга посомрим кто какие оценки заслужит а бес??стиб???

0

275

Crush написал(а):

СтиБ ооо ты такой лох ебаный)))видишь из за тог очто ссоримся оценки переделывает ТАК ЬОЛЬКО ПИДОРЫ ДЕЛАЮТ КАК ТЫ???ВСЕ ВИДЕЛИ НАХУЙ ВАШ БАТЛ ВСЕМ ОТСЮДА ВАЛИТЕ ДАУНЫ ТТУ ПИЗДЕЦ) НАДО С ЕЛЕНТИ ПЕРЕТЕРЬ НА СЧЕТ ЕБЛАНОВ СУДЕЙ

это, корешок Еленти, который с ним батлы перетирает, ты постепенись...
ты можешь обосновать свои слова? ну вот выделенное? где даунов увидел? среди участников чтоль?

0

276

да к судья притензии есть:Е

0

277

и чё до судей доебались? решили за Крэшем пвторять?
Ребят, вы как маленькие, ну недовольны батлом - шуруйте на все четыре стороны, кто вас тут держит... а подобные посты говорят не об уме просвятителя, а о деградации...

0

278

бла судьи мне ничего от вас ненадо только скажите кто прошел во 2 раунд (напишите имена) все:))

0

279

!Gekko очки купи слепой марионеточниксразу видно что ты ЛИИЖИШЬ ПИЗДУ ИМ
притензии большие к оценкам если они не умеют судить нахуй брались!

0

280

бесят те кто начинает лизать лучше бы заткнулись!!к первому судье нет притензий ко второму есть!!
он ставит оценки как буто он бог!!а он ни что!!он сам читать то не умеет а завысил себя!!я ебал космонафт прям спустись валенокк

0

281

даже если вы такие пиздатые судья??а что же у вастак оценки расходяться???то етсь кто из вас уже не пиздат?
судят я думаю не так(понравился или нет)
а по мастерству !!
это разве не грамотные веши??это не факт что судейство на 0ле?ответь мне снуп ты вроде более менее

+2

282

короче говоря одна херня с этим батлом!(особенно с судьями я вообше не согласен отценками) а дизайн класс!

0

283

поддержу тебя))ты прав

0

284

стиб купи себе новые уши
паци зацените трэки и посмотрите оценки и признаем тогда все что СТИБ зелёныйи бездарный судья

Martini 2.5/2/0 куда торопишься?
GSL 2/2/0
Gekko 3/2/1
я нашел первого человека в контакте мне не знакомого попросил он оценил и сравнил ЦЕТИРУЮ висказывание про стиба "ебать он васек"
оказалось он судья на макеевском батлле КУДА ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

285

Crush написал(а):

Crush

давай свидемся в контакте

0

286

мдя...

+1

287

http://vkontakte.ru/id7389989?79158 вот тут заходи))

0

288

убейтесь олени, сделай так чтобы не к чему было придираться, а потом уже пизди на судей. дятлы блять.

0

289

Crush написал(а):

http://vkontakte.ru/id7389989?79158 вот тут заходи))

может соизволите добавить в друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

290

Veigh а ты сморю не согласен?так ты блять олень ебливый почиатй что я выше пишу и скажи в чем я не прав??
ещё один пиздализун

0

291

так я сделал ахуенный трек??у судей даже расходяться мнение это по твоему судейство ?а вась?ебать нашли умныее заступатьс за судей если ещё 1 раунд!

0

292

Veigh написал(а):

убейтесь олени, сделай так чтобы не к чему было придираться, а потом уже пизди на судей. дятлы блять.

ЕБАЛО НА ЗАМОК ЗАБЫЛИ МУДАКА СПРОСИТЬ!
ГУСЬ КОГДА НУЖНО БУДЕТ ТЕБЯ СПОСЯТ А ТО СМОТРЮ РЕСКИЙ КАК ПОНОС(ЁБАНЫЙ НАСОС)))))))))))))))))

СХОДИ К ЛОГОПЕДУ А ТО ДАЖЕ КОГДА ПИШЕШ ЗАИКЕСЯ НЕ НАВИЖУ ТАКИХ ЧМОШНИКОВ!!!!

0

293

хочеш я скажу почему ты еблан? потому что ты один тут развел такое гавно, это всеголишь батл дятел. у каждого человека свои вкусы, то что судья поставил низкую оценку говорит, что он требовательный. это правильно, если тебе на 10и батлах поставят низкую оценку ты задумаешся. бля может я реально хуйню делаю? а если тебя будут превозносить то как ты был лесорубом, так им и останешся...подумай об этом.

Отредактировано Veigh (2008-10-25 20:36:55)

0

294

слышь дурак я на офе прохожу а тут что ли нет??ты сам подумай долбоёб)))сука ржу не могу вот вы дауны лижите госпрдиии
какой он требовательный ??покажи мне кто меня тут сможет снести??не тко!

0

295

я смотрю тут одни адекваты)))

0

296

Veigh написал(а):

хочеш я скажу почему ты еблан? потому что ты один тут развел такое гавно, это всеголишь батл дятел. у каждого человека свои вкусы, то что судья поставил низкую оценку говорит, что он требовательный. это правильно, если тебе на 10и батлах поставят низкую оценку ты задумаешся. бля может я реально хуйню делаю? а если тебя будут превозносить то как ты был лёсорубом, так им и останешся...подумай об этом.
0

убейся!тебе сколько лет правидник ты наш?мама уже покормила теперь можно и на форуме попиздеть!?!

0

297

сам подумай долбаёб, если ему не понравился твой трэк нехуй поднимать тут такое гавно, посмотри мои оценки, что то я не особо опечалился из них ))

0

298

так блять ты трек мой послушай вась??
ты тупую хуит гонишь не обоснованную!!!я начал бунт и меня поддержали уже 3 е человек!!это что то значиТ!!!
а при чем ТУТ ДИБИЛ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИЛ НЕТ???ВОШЕ ТО ДЛЯ ТВОЕГО ПЕРВОГО ОПЫТА НА БАТЛЕ СУДЯТ ПО МАСТЕРСТВУУ ПИЗДЕЦ ВЫ ТУТ УЧЁ ЛЕШИ ТО ТАКИЕ??

0

299

GSL написал(а):

убейся!тебе сколько лет правидник ты наш?мама уже покормила теперь можно и на форуме попиздеть!?!

)) вроде фотки посмотрел, на вид взрослый мужик, а ведеш себя пздц))

0

300

омг, покидаю это царство злых напряжных людей, идите пиво пить и неебите мозга)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 1ый раунд - обсуждение