почему у нелюдей сердце справа? они хотят чтоб я заткнулся, а я играю... вопросом на вопрос не отвечаю - излагаю свою историю красиво, без надрыва, врагам моим так паршиво - ведь эта песня их отражение жизни, я подбираю регистр самый нижний, излагаю Истрию красиво... на позитиве....
почему к уродам в сердце не достучишься - там полный вакуум, лижбы челюсть не отвисла... выражения без смысла, мозг не прошибаем, все жалкие эмоции на них мы оставляем... не понимают эти люди что такое хорошо, но нет, это не люди, это полное говно... когда ты им что-то втираешь у них в голове одно большое НО. у них все в одно - в голове одна дыра сквозная, что творится у человека в душе - не замечают, что творится вокруг - не замечают, все свои эмоции дома оставляют, присутствуют одни звериные инстинкты, огромные ботинки, потертые штаны и свитер... никто не знал, что этот человек лишь пидар! когда стучишь словами слева, возникают в голове мысли моего припева... тебе еще не надоело слышать глухие удары стука, ты хочешь разбудить в камне эмоции, у этой суки... и слышишь ты всего пустые звуки, но не получишь ты никогда ответа... у этих зверей там мышцы нету

вы спрашиваете меня почему у лохов сердце справа... да потому что они лохи - я отвечаю
вы спрашиваете почему у быдла сердце справа... потому что в будущем их ожидают нары
но у меня у одного лишь сердце с лева... вот это слова моего припева

из слова в слово я повторяю одну и ту же мысль, и в фразах этих я вижу высший смысл, ты хочешь чтобы подал тебе кто-то руку помощи, но не жди её - твои друзья лишь овощи: росли на одной попсе и драках, 1, 7 , 9 , 5, не важно кого ты будешь выбирать - важно чтоб на поле драки оттащили всего покусанного от этой ебанной собаки... извините друзья, без матов здесь я не могу... просто вывожу я мысли - строкою за строку... это жизнь, братья, своё я сердце заставляю биться, стараюсь разбираться в лицах, чтобы в порыве жесткого раскаяния не попасть на постную физиономию отчаяния, непонимания, старания хотя бы увидеть что-то знакомое в этой гамме чувств...

вы спрашиваете меня почему у лохов сердце справа... да потому что они лохи - я отвечаю
вы спрашиваете почему у быдла сердце справа... потому что в будущем их ожидают нары
но у меня у одного лишь сердце слева... вот это слова моего припева

всякие отбросы общества и высшая элита... здесь все едино... у каждого второго статус скотина, хочешь ответа на твои вопросы: почему у них сердце справа... так вот... у них нет нрава...  они бездушны - продали главнейшее за зеленую бумажку, их мозг превратился в жиденькую кашку... не забывай жизнь нашу, бро, когда окажешься не в пределах своего кино - там совсем другие правила: вскоре ты захочешь чтобы тебя жизнь оставила, эти мысли посещать будут тебя все чаще и чаще... эта мысль кажется все слаще... и вот ночь за окном, берешь мыло, веревку, стул... а что потом? а потом тебе ожидает всем известный конец.... не станешь ты бездушным и тебе пиздец!!!!

вы спрашиваете меня почему у лохов сердце справа... да потому что они лохи - я отвечаю
вы спрашиваете почему у быдла сердце справа... потому что в будущем их ожидают нары
но у меня у одного лишь сердце слева... вот это слова моего припева



НА ЛЮБУЮ КРИТИКУ ОТРЕГАИГУРУЮ СПОКОЙНО.... НАВЕРНОЕ....