[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Картинки » Наказание за воровство. (Фотографии дальше... )


Наказание за воровство. (Фотографии дальше... )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В некоторых странах востока за воровство отрубают руку... Вы можете посчитать это варварством, но такой способ наказания воришек весьма действенен и воровства в этих странах практически нет. Этот случай доказывает только то, что возрастных рамок у закона нет, но по отношению к мальчику, поступили более менее гуманно, учитывая, что руку он не потерял, но серьезно травмировал...
В некоторых странах востока за воровство отрубают руку... Вы можете посчитать это варварством, но такой способ наказания воришек весьма действенен и воровства в этих странах практически нет. Этот случай доказывает только то, что возрастных рамок у закона нет, но по отношению к мальчику, поступили более менее гуманно, учитывая, что руку он не потерял, но серьезно травмировал...

Такой способ наказания воришек весьма действенен и воровства в этих странах практически нет.

http://delight.co.ua/foto1/280.jpg
http://delight.co.ua/foto/475.jpg

0

2

да ну на хуй =)

0

3

а я считаю что это правильно...в росси надо такую же хуйню за воровство вводить и за продажу наркоты бошки отрубать ваще будет заипца

0

4

ага, и половину молодёжи страны как хуем збрило =))), ну хотя это и правильно...

0

5

меня бы тоже бы щас не было..но вот теперь я стал хорошим так что остальным писец прийти может)

0

6

дааа уж..

0

7

DiRRRty SLAP написал(а):

а я считаю что это правильно...в росси надо такую же хуйню за воровство вводить и за продажу наркоты бошки отрубать ваще будет заипца

Знаеш каждый крутится как может посмотри на того маленького пацана надо бошки отрубать тем кто такое чюдит воруют не от хорошей жизни...

+1

8

не заливай. Плохая жизнь - иди работай. хоть кем. С голоду не подохнешь. Всегда легче не трудиться, а пиздить труд других...

0

9

Надо такое же за хуёвые треки на реп бетлс

+1

10

ТТ написал(а):

Надо такое же за хуёвые треки на реп бетлс

точно, правильный ход мыслей, особенно в дисс батле. Вообще мясо будет!  :lol:

0

11

:huh:  ойё

0

12

Жесть!!!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Картинки » Наказание за воровство. (Фотографии дальше... )